Трамп принял решение по КНДР!

до того, как бомбочка вылупится, ВВС Израиля нанесут удар по ним, потому что первая мишень для бомбочки - как раз евреи.
И, учитывая размеры Израиля, достаточно будет одной бомбочки. Ну может двух. И евреи должны понимать, что кроме как нанести удар по иламским дегенератам, у них нет другого шанса выжить.

Ну вот не понимаю я твоего этого поста, хоть убей!
И чито? :confused:
 
Да нихрена не будет. Пройдет Олимпиада, попиздят, как обычно... Санкции-хуянкции... Нахуй уничтожать ту КНДР. Оставят этот зоопарк, как есть. Договорятся, короче.

Имхо - добром это не закончится.

И Ві оба праві!
Если сдадут бомбочки и попилят ракеты, как в своё время Украина - всё пока обойдётся тихо.

Но благодаря упоротым лишнехромосомным дыбилоидам, теперь никто и не под какие гарантии просто так ядрён-батон не отдаст.

Так шо - фифти-фифти! Как карта ляжет...
:(
 
Они могут устроить крипто-войну, через корейцев.
Смысл в том, что Китай уже первая экономика мира.
Кто-то может захотеть поменять лидера на пьедестале и профит там будет не в сотнях миллиардов.

"Дыбил, шоле?"(с)
ну, пусть победят они янки, которые и так должны им половину ВВП. И что дальше?
Кому они всё свою хуйню продавать будут, кто им доллары будет печатать и технологии техноложить?!
:рл:

Не забывай, все автозаводы расположены в Китае и Мексике, а самый крупный рынок сбыта - США.
:D

Без своего основного инвестора (США) экономический рост Китая был бы не таким бурным. Там все не так просто, взаимная зависимость огромна и причем не в пользу Китая и они об этом прекрасно знают.

Во-во...
 
И Ві оба праві!
Если сдадут бомбочки и попилят ракеты, как в своё время Украина - всё пока обойдётся тихо.

Но благодаря упоротым лишнехромосомным дыбилоидам, теперь никто и не под какие гарантии просто так ядрён-батон не отдаст.

Так шо - фифти-фифти! Как карта ляжет...
Дело в том, что режимы, подобные североколейскому, воспитывают наглухо отбитых особей, им терять нечего, они за своего сцарька и помереть не жалеют. Учитывая, что там голодовка и пиздец, а по телеку безальтернативная ложь.
А интернета нет. Вот отруби интернет кацапам - и они через полгода скатятся в такое же, а то и раньше, потому что концепция режима сходная и ментальность похожа, такая же рабская.
А такие граждане склонны бездумно убивать, кого велят. И если в хуйляндии у генералов и министров семьи на загнивающем Западе, что во многом ставит под вопрос их лояльность хуйлу в случае приказа "весь мир в труху", у них там не просто семьи, а недвига и бизнес тоже там, то северокорейцы совсем не так счастливы, и нажать красную кнопку для них - шо два пальца обоссать.
И в случае заварухи на тему уебать чучхе, я боюсь, что дело закончится выращиванием грибов, и хорошо, если только в США, хотя на фоне вполне вероятной ядерной зимы всё равно, где они вырастут изначально.
 
Они и не были законсервированы.
И использовались во всех вооруженных акциях сша, вкл свежие сирийские.

Можно ссыль на эту информацию? Чем там занимались стратегические бомбардировщики, если самый ощутимый удар был нанесён крылатыми ракетами базирования ВМС.
Пентхаус солдатам сбрасывали?

Отстаивать свои интересы.
Ты это назвал "очевидными истинами"
Следи за своими высказываниями сам https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=61501281&postcount=71

Я за своими высказываниями следить не обязан - я ясно и развёрнуто формулирую свою мысль.
А вот твои 2 "вопроса" мне не понятны, т.к. ты экономишь буквы либо профессионально занимаешься демагогией.
Детализируй, что хотел сказать.

Да, я назвал совершенно бесполезно отквоченную тобой цитату ""очевидными истинами"". Ты с этим не согласен или как?
Тогда у меня 3 конкретных и простых вопроса:
1. нахуя ты отквотил цитату о том, что "страна "Х" будет защищать свои интересы"? Это тупо очевидно и в цитировании не нуждается даже для олигофренов.

2. нахуя ты тянешь этот идиотский срачь словоблудия?

3. и нахуя ты опять задаёшь идиотский вопрос, про то же самое, что в моём первом вопросе - относится ли к КНДР утверждение "страна "Х" будет защищать свои интересы"?
Это, блядь, объясняю для дыбилов - относится к любой стране! Будешь по списку из энциклопии переспрашивать страны?
:іржач::іржач::іржач:
:рл:
 
Дело в том, что режимы, подобные североколейскому, воспитывают наглухо отбитых особей, им терять нечего, они за своего сцарька и помереть не жалеют. Учитывая, что там голодовка и пиздец, а по телеку безальтернативная ложь.
А интернета нет. Вот отруби интернет кацапам - и они через полгода скатятся в такое же, а то и раньше, потому что концепция режима сходная и ментальность похожа, такая же рабская.
А такие граждане склонны бездумно убивать, кого велят. И если в хуйляндии у генералов и министров семьи на загнивающем Западе, что во многом ставит под вопрос их лояльность хуйлу в случае приказа "весь мир в труху", у них там не просто семьи, а недвига и бизнес тоже там, то северокорейцы совсем не так счастливы, и нажать красную кнопку для них - шо два пальца обоссать.
И в случае заварухи на тему уебать чучхе, я боюсь, что дело закончится выращиванием грибов, и хорошо, если только в США, хотя на фоне вполне вероятной ядерной зимы всё равно, где они вырастут изначально.

Это всё романтика.
А стратегия там такая - тот Ын нахуй не нужен и многим в КНДР.
У многих есть родня как в КНР, так и в Корее.
Чем выше должность - тем выше допуски к международной информации, что логично, так?

Вот из этого и складывается картинка - проблема созданная этим карликом лишь в том, что реально под непосредственной угрозой находятся лишь Южная Корея и Япония.

Все остальные густонаселённые места с ОГРОМНОЙ вероятностью коалиция сможет прикрыть.
Про атомные грибы в Штатах - это даже не смешно.

На сегодня Израиль добился уже 85%-й защиты от обычных ракет малого радиуса действия, которые летят меньше минуты и длиной полтора метра.

А вот артиллерия вдоль 38-й параллели и неприличная близость к Японии - это огромный риск, из-за которого колобок Ынь до сих пор и жив.
Уверен, даже Китай спокойно спишет сотню-другую лямов своих пейзан, вдруг чего.
Сколько они сами на ТянАнМэнь раскатали? А сколько в ту же Корею отправили "туристами"?
:іржач:
 
Полагаю что америнцам нужен повод силу показать.
Надо держать всех в тонусе.
Вон в Японии как бахнули и сколько пользы:
- сберегли очень много жизней японцев ( при наземной операции погибло бы в десятки раз больше)
- объяснили японцам что работать прикольнее чем воевать
- остановилиСССР
- спасли Турцию от разгрома
Поддерживали мировой порядок достаточно долго


Как бы цинично это не звучало, но цинизм это искусство называть вещи своими именами.
 
Уверен, даже Китай спокойно спишет сотню-другую лямов своих пейзан, вдруг чего.
Для Китая пара лямов органики - вообще считай жертв нет. Китай не показатель в этом вопросе.
 
Трамп принял решение ковырять в носу пальцем.....
 
Правда думаєш шо з ними можна домовитись?
Хто накопичує озброєння і агресію - тому треба рано чи пізно це кудись застосувати.

Оставят резервацию да и все. Куда там те ракеты долетят? ))
 
Пока макаки не начинают метать говно за пределы своего зоопарка их никто и не трогает,а как нарушают это правило,то будьте любезны получить порцию демократии.

Сорри, то я там забыл поставить знак вопроса. Кому там нахуй та СК нужна? Не смешите. Брадава оружием и балабольство... что США, что КНДР.
 
И Ві оба праві!
Если сдадут бомбочки и попилят ракеты, как в своё время Украина - всё пока обойдётся тихо.

Но благодаря упоротым лишнехромосомным дыбилоидам, теперь никто и не под какие гарантии просто так ядрён-батон не отдаст.

Так шо - фифти-фифти! Как карта ляжет...
:(

Есть железное правило: если об этом пишут в газетах и всяких изданиях "'эксперты" заранее - значит это точно не произойдет. ))

Все важные события происходят внезапно.
 
Полагаю что америнцам нужен повод силу показать.
Надо держать всех в тонусе.
Вон в Японии как бахнули и :
1 - сберегли очень много жизней японцев ( при наземной операции погибло бы в десятки раз больше)
2 - объяснили японцам что работать прикольнее чем воевать
3 - остановилиСССР
4 - спасли Турцию от разгрома

6 Как бы цинично это не звучало, но цинизм это искусство называть вещи своими именами.

По первому пункту не согласен - смерти стариков, беременных женщин и малолетних детей не растрируются с боевыми потерями.

По второму - это просто исход войны. Что получилось из ГДР и ФРГ, Северной и Южной Кореи - видел весь мир.

По третьему пункту - это и было основной причиной. Иначе - Япония так бы и осталась ГДР.

По четвёртому пункту - мне стыдно, но я не в курсе. Изучу, по-свободе.

По шестому - интересно узнать авторство этого афоризма!
:D

На цей раз загроза безпосередньо їх території.

Чем и от кого?
:confused:
 
Назад
Зверху Знизу