Трактат о ТАЗоводах

берокль, я никогда не был лохом в отличие от тебя, а известные и успешные люди меня не должны узнавать. за узнавание бабок не платят.. тебе платили когда нибудь за то чтоб ты где нибудь появился? думаю нет... а хочешь, я заплачу чтоб ты с автоветки исчез:клас:


Конечно платили - именно поэтому меня и пригласили в сеть заведений которые я представляю

Вообще такое понятие - покупать когото чтобы ктото кудато пришел не существует. Я тебе говорю, как человек, который приглашает в наши заведения известных людей. Максимум в подарок бутылка вина. Но это не оплата
 
честно говоря о БЕРКОЛЬ2006 впервый раз слышу. Так шо-хз какой он там известный...
 
да тут все о нем услышали от него самого
 
я тоже был тазоводом... теперь хондовод. Предыдущую жизнь уже забыл как высранное говнищще...) Но.. спасибо тазу за науку. Я благодаря ему научися ездить.
 
я тоже был тазоводом... теперь хондовод. Предыдущую жизнь уже забыл как высранное говнищще...) Но.. спасибо тазу за науку. Я благодаря ему научися ездить.

еще научился ремонтировать авто:D и разбираешься что к чему:клас:
 
а двигатель капиталил?:D

Не трогай нашего заблудшего брата.
Когда-нибудь он поймет, что тазоводство - это лучший эпизод в его авто-карьере, подобно первому безумному сексу, который запоминается на всю жизнь :клас:
Все через это проходят, пройдет и он. :yahoo:
 
Берколь конечно отмочил)))))))))))))))))))))))))))))))
 
Берколь конечно отмочил)))))))))))))))))))))))))))))))

Хоть отмочил, хоть не отмочил - но стоит мне где-то появиться, попасть в ДТП, пойти в Караван - тут же на ХФ всплывает об этом инфа:)

Привет, Берколь!

Если не секрет, сколько у тебя красных жилеток? В одной из них ты стоял в 70 см от меня у входа в Якиторию, когда там открывали новый энергетический источник любви, покуривал с двумя разукрашенными дамами. Но мне показалось, что это была не та жилетка, которая у тебя на аватаре. А может черные рукава ввели меня в заблуждение...

Ты, кстати, так и не сообразил, что рядом с тобой стоит Крокодил. А я не стал тебя смущать, слишком много там крутилось тусовочной элиты.



Ты не прав. Ни один из шоуменов, засветившихся на мероприятии, не сказал Берколю свое "Фе", наоборот, все были с ним исключительно приветливы и любезны.
 
Назад
Зверху Знизу