Трагедия с брошенными на 9 дней детьми: мать подперла дверь, чтобы малыши не вышли

Сука я удивляюсь такой хуйне , нормальным людям не получается забеременеть , а всякие мрази рожают детей . что бы потом заморить голодом ... Ну это шок просто !
 
, я охуею если эту *мамашу* тварь не посадят ... сгноить суку , мразь полнейшая ..... я в шоке от этого ! Жаль что нет смертной казни у нас !
Полиция приедет, им дверь не откроют и придётся уезжать ни с чем.
Хотя да, произошло же убийство, значит можно приступать к работе чуть более решительно
 
Не совсем понятно, что значит "подперла дверь". Бревном что-ли?
 
Пиздец. Зато это у россиян лишняя хромосома! Это не у нас конечно! Мы же все до единого европейцы и эта баба явно была русская, щира украинка так бы не поступила! Так ведь, ебанатные поцриоты?

Не знаю кто мама. Может быть даже и армянка. А вот соседи - точно украинцы. Из тех у которых хата с краю.
 
Жаль что нет принудительной кастрации для таких баб
 
Соседи сделали то, что должны были.
Сделали то, что должны? Да когда наша соседка, такая же сука, оставила двоих малышей на три дня, умотав к очередному ёбарю, соседи выбили окно вместе с решёткой!!!!!! А когда она вернулась, бабы её чуть не порвали, некоторых в прямом смысле держать пришлось, чтобы они ей голову не отбили. А ты пишешь "Сделали, что должны были."
 
пишут тут что не понимают зачем детей такие рожают. ради денег же. серьезно это не понятно?
 
ёбарь новый её тоже знал, что дети 9 дней сами!!!
 
ну да
материнский-же"капитал"
то в россии. именно с таким названием. и может это даже и лучше, такая система как в россии, когда матери на руки не дают много денег в короткий срок.

А раньше, когда не давали такую мат. помощь как сейчас, такие не рожали?
всегда находились нарожать хоть и за мизерные суммы, абы деньги.
как, например, всегда были таки что готовы убить за пузырь водяры.
 
Писать можно много но порой люди сами проходят мимо сделав на лице полное безразличие к чужому дому не думаю что в подъезде жили глухие и слепые которые не смогли выбить дверь или не слышали 9 дней плач двух крошек это истинно страшно !!!Люди обирнитесь и помогите спасти жизнь крошке которая ещё дишит и сердечко которой ещё бьётся!!
 
:рл::рл::рл:

ГОЛОДНА СМЕРТЬ У ЦЕНТРІ КИЄВА.
20-річна мама, яка на 9 днів зачинила двох маленьких дітей (хлопчику 1 рік і 11 міс. дівчинку 2 роки і 10міс) у квартирі, зараз сидить у Прокуратурі (ще й у гарному настрої!!!) і говорить: "Я не знала, що діти можуть померти"
"Мама" Влада переїхала з Миколаєва до Києва близько року тому. Винаймала квартиру у центрі міста і навіть мала 6-й iPhone! Від першого чоловіка у неї 2 дитини - хлопчик Даніїл і дівчинка Аня. Від самого народження жінка говорила, що не любить їх і навіть хотіла здати до притулку. Але діти всеодно проживали з Владою, адже батько проявляв агресію. "Мама" забороняла спілкуватися з ним. З вересня про дітей батько нічого не чув.
Востаннє до малюків викликали лікаря ще у лютому, у дитсадок не ходили з серпня. (4 місяці дітей не бачили вихователі і взагалі на це не відреагували!!!)
Минулої зими у Влади з'явилося нове кохання, а наприкінці жовтня - нова дитина. Яка, до речі, від народження проживає у квартирі тата. Доглядає за малюком прабабуся дитини.
9 днів тому Влада пішла погуляти і зачинила старших дітей у квартирі. З їжі у них було лише декілька цукерок. Всі ці 9 днів мама не приходила додому. Діти намагалися вибратись з квартири, шукали шпаринки, у які можна було б кликати на допомогу. Біля вхідних дверей навіть вирвали лінолеуму!..
Сусіди чули плач дітей щорану і щовечора. Є інформація, що навіть викликали поліцю, але на прохання двері ніхто не відчинив і поліція поїхала. Про те, що діти закриті в квартирі знала і їх бабуся ( мама Влади). Вона навіть приносила їм їжу, але не змогла зайти в квартиру. Повернулась додому... 😱
Даніїл помер з голоду ще 3-го грудня. Аня була зачинена з мертвим братиком до 6-го грудня. Зараз дівчинка знаходиться у важкому стані у реанімації... на цю годину відомо, що у неї вже почали відмовляти органи.



:( какой лютый писдец. дайте мне эту суку я просто разорву её руками. Я думаю мы все обязаны посодействовать спасению выжившей мылышке. Есть желающие организаторы активисты?
 
Назад
Зверху Знизу