tracker.maxnet.ua

Присоединяюсь к негодующим по поводу закрытия tracker.maxnet, пока перешёл на фаэрбит
 
Я иногда смотрю на kinozal.tv. Там тоже лента "новостей", но много всего старого выкладывают.
 
стал пользоваться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но многовато воды как для меня. макснетовский удобней был ((
 
Жаль, отличные ресурс был!
 
Кстати хаб макснета то же не работает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
неплохой
 
Сам не нахожу себе места
Спасибо за пару альтернатив
Когдато так внезапно и вокар(аналогичный сайт)пропал
 
Печально... Мне тоже очень нравился макснетовский трекер... Будет очень не хватать... А может все таки заработает?!
 
nnm-club.me частенько выручал
 
АДМИН ! если ты читаешь эти строки то объясни народу почему перестал работать ? Если не хватает финансов так народ может скинуться кто руб кто два. а нас таких не одна тысяча !
 
о, не я один такой
 
Админы скажите что к чему.Будет не будет работать !!! Как теперь без такого классного торента я даже ума не приложу.
 
Здравствуйте. Данный сервис принадлежал не компании Макснет, а нашему абоненту. К сожалению с этим человеком в данный момент связи нет.
 
Треккер зачетный был... уже 2 недели каждый день пытаюсь зайти на сайт в надежде, что заработает... ведь уже бывало, что по пару дней не работал, но чтоб 2 недели еще не было... Надеюсь еще заработает.... странно, что вообще никто не в курсе. Когда вокар пропал, то по сети сразу инфа прошла, что прикрыли
 
Народу на трекере помельчало. Последний месяц заходил - по 20-30 человек онлайн, хотя раньше сотни были. Вот видать и закрыл (((
 
да дайте страждущим мыло собственника ресурса(из кеша) и пусть его штормят т.к. ресурс пользовательский был....
 
Что я слышу, наконецто праздник! Здох долбаный ресурс где меня забадил pider-user и всякие дамаседы pideri. Теперь и у меня праздник!
А чтобы не так грустно было
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- земля пухом ;-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я знаю его это T-Ray(Олег) странно, попробую с ним связаться, а мож в америку махнул сново жить-работать и закрыл его.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу