Трабл с проигрыванием AudioCD на компе.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2006
Повідом.: 219
Трабл с проигрыванием AudioCD на компе.

Может кто сталкивался.. Все аудио-диски воспроизводятся с торможением WinAmp'ом и Медиаплеером, а вот PowerDVD воспроизводит нормально. Переустановка вышеупомянутых и кодеков не помогла. Проблема, кажется, проявилась после того как послушал плохо прописанный диск (болванка из самых дешевых).
 
Первым делом проверь встал ли сидюк в ультраДМА. Думаю что скорее всего в этом проблема. И когда играет диск глюки только со звуком? Винда не начинает тормозить?
 
Это ноут, думаю сидюк там установлен как положено.. Тем более, что это не сразу проявилось, а со временем и PowerDVD воспроизводит диски нормально.. Нет, винда не тормозит.
 
Ну могу посоветовать провести проверку реестра на эроры, снести все кодеки и плееры и переустановить...
Если н епоможет- то винду..
А вообще смысл играть аудио СД на кампе? Темболее буке? Или места на винте так категорически мало? Перегнать диск в МР3 это метров 60 займёт на винте... И проблем не будет и не надо носится с дисками.
 
Имею дело с другом-аудиофилом, никакого винчестера (на ноутбуке по крайней мере) не хватит, чтоб его коллекцию аудиодисков в mp3 перегнать.
 
Назад
Зверху Знизу