Тоже мне мужчина

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2011
Повідом.: 178
Тоже мне мужчина

Поменяй положение. Раздвинь ножки .Встань .Вытяни. Левее. Правее. Выше. Ниже. Хорошо! Не спеши. Ну вот, опять все испортил! Тоже мне мужчина- не можешь настроить антенну
 
Поменяй положение. Раздвинь ножки .Встань .Вытяни. Левее. Правее. Выше. Ниже. Хорошо! Не спеши. Ну вот, опять все испортил! Тоже мне мужчина- не можешь настроить антенну

Та выгони ты её к ёбаной матери. То не антенна не работает, а хуёвый телевизор:D
 
хорошему мужчине не нужно постоянно говорить, что делать, чтобы настроить :)
 
хорошему мужчине не нужно постоянно говорить, что делать, чтобы настроить :)

А может быть женщина не знает, чего хотеть? Такие тоже случаи случались:rolleyes:


Можно чуть ниже? :зуби:
 
ту ну его, такой шоубизнес....

Либо мы воспринимаем мир со всеми его недостатками, либо уходим из него...Я смотрю на мир не с позиции его убогости, хотя часто сомневаюсь в правильности моего выбора, а наоборот...
 
Либо мы воспринимаем мир со всеми его недостатками, либо уходим из него...Я смотрю на мир не с позиции его убогости, хотя часто сомневаюсь в правильности моего выбора, а наоборот...
я тоже стараюсь смотреть на мир адекватно и воспринимать все как есть, но тяжело иногда........мне понравилось, когда-то с друзьями стояли разговаривали и один рассказывал какие-то криминальные подробности чьей-то жизни, а я очень впечатлилась.........тогдашний еще парень, подходит ко мне начинает гладить по головке и говорит тому человеку: " Нам нельзя такое рассказывать, ты что..мы живем в стране единорогов и бабочек, нельзя нам такое знать!" - все упали просто, это было настолько смешно.....мое лицо потерянное с глазами по 5 копеек и его интонация.....вообщем все уссались.
 
Назад
Зверху Знизу