toyota corolla

Гарфилду.та торможу.перемерзла.отогревались с машиной долго и нудно.у меня двери,стекла все попримерзало :(
побрызгай силиконом на резинки уплотнители,и в замки побрызгай незамерзайки...потратишь время сейчас сэкономишь позже на нормальном открытии дверей в зимнее время...а то у нас такая зима то два дня дождь, то два морозец...так и будешь каждый раз мучаццо.....
 
дякую :) не додумалась сама :(

да примерзло сегодня.у меня центральный замок.то примерзли резинки.поищу силикон.
 
побрызгай силиконом на резинки уплотнители,и в замки побрызгай незамерзайки...потратишь время сейчас сэкономишь позже на нормальном открытии дверей в зимнее время...а то у нас такая зима то два дня дождь, то два морозец...так и будешь каждый раз мучаццо.....

А что за силикон? Ну не тот же, что в сиськах :)
(Не на правах флуда, а реально - как полностью называется и где берется :) )

вот и я ж написала в репу были бы деньги.но субарик тоже хорош.

и тепе в репку. Субарик хороший авто. Если бы не желание наварить бабла больше за меньшие продажи - я б уже больше года на Импрезе 2.0 ездил. Получил согласие банка на кредит, а салон в ПТ не захотел продавать - лапшу на уши вешали, что в ПН цены повысят - гарантийное письмо не дадим. Повысили всего на 3к грн - но я пошел в тот день и купил Акцент за нал :) Так и езжу на 2.4 4 месяца уже :)

ЗЫ: Про мой пост попроще - я имел ввиду, что Субарики, как и япошки и корейцы дерево так любят. У меня у самого в салоне вставки под дерево - но мне больше нравиться дерево, когда это к-нибудь супер пупер премиум а-ля Бентли (и соотв. интерьер), а не авто за 20-30к с хай-тек дизайном. А вот к примеру А6 (давно на нее.... пардон :rolleyes:) по оформлению салона не такая броская как япошки, аля Кэмри или Лигаси, что в 1.5-2 раза дешевле, но при этом имхо выглядит лучше.

Кстати по Кэмри - Тойоты местные вообще опупели.
*************** Цена в штатах *********** Цена у местных официалов
Camry Comfort (самая дешевая с автоматом)
*************** $20.5k (2.5L, 6AT) **** 303k грн=$37875 (2.4 5АТ)
Camry 3.5L
*************** $29500 ***************** 446к грн = $55.8k

Hyundai Sonata 2.4 5AT
*************** $22k ***************** $24.5 (я брал за $22.5)

Legacy 2009 (2010й пока у нас цен нет)
*************** $21k (распродажа 2009года!) ($24k 2010)*** 236106грн = $29.5k
Nissan Teana/Altima 3.5L V6, AT, Luxury package
*************** $31k ***************** $49k (2010?)
Passat CC 2.0 + DSG 2010
*************** $32k ***************** $41k (Да, 2010!)
Passat DSG
*************** $27k (2.0TFSI) ********** $33-35k (1.8TFSI)


И теперь вопрос дня - первые 3 машины стоят +-$1к за границей в зависимости от комплектации, наличия навигации, итд. Но Тоета местная всех переплевывает $37к за 2.4 с голубой пластмассовой магнитолой!


ЗЫ: Кэмри хорошое авто. И думаю довольно надежное. И если забить на голубую магнитолу :))) то вполне не плохой салон. Но при цене в 1.5 раза больше Легаси и Сонаты, но при БАЗОВОЙ 2.4 БОЛЬШЕ Passat'a 2.0 с турбодизелем в топовой комплектации - надо быть идиотом чтобы сейчас ее купить.

ЗЫ2: Это не про Короллу :)
 
Останнє редагування:
А что за силикон? Ну не тот же, что в сиськах :)
(Не на правах флуда, а реально - как полностью называется и где берется :) )
Обычный силиконовый спрей-смазка, такого навалом везде от разных производителей,у меня был вроде такой
img.php
но, поскольку им у меня пользовались все коме не лень, в этом году выбросил баллончик,пользоваться просто: если координация рук позволяет брызгать точно на резинки - так и делай, а затем проходишь тряпкой по этим местам, если нет- можно сразу на тряпку распылять и пару раз протянуть по всем уплотнителям......
есть ещё такой у друга видел, этим проще и точнее
cefefc7d4bf3.jpg

А в замки неплохо помогает антизамерзайка LIQUI MOLY -маленький спрей размером с помаду или спрей для носа....


ЗЫ: Про мой пост попроще - я имел ввиду, что Субарики, как и япошки и корейцы дерево так любят. У меня у самого в салоне вставки под дерево - но мне больше нравиться дерево, когда это к-нибудь супер пупер премиум а-ля Бентли (и соотв. интерьер), а не авто за 20-30к с хай-тек дизайном. А вот к примеру А6 (давно на нее.... пардон :rolleyes:) по оформлению салона не такая броская как япошки, аля Кэмри или Лигаси, что в 1.5-2 раза дешевле, но при этом имхо выглядит лучше.
Только всё это с поправкой на то, что вставки "под дерево":)
Кстати у нас в основном такие будут Леси и Ауты
0.2FE


И теперь вопрос дня - первые 3 машины стоят +-$1к за границей в зависимости от комплектации, наличия навигации, итд. Но Тоета местная всех переплевывает $37к за 2.4 с голубой пластмассовой магнитолой!
присмотрись к фоте :D у субы тоже видно крыша поехала от голубого пластика аля камри:іржач:
2817856.jpeg
 
А по-моему очч симпатично
 
А по-моему очч симпатично
та мне тоже нравится...только дороговато:confused: да и официалы эту комплектацию к нам завозить вроде не будут......а без экрана нави торпедо в других комплектациях, на машине 2010 модельного года смотрится крайне уныло...
 
Очень классная машинка! Не мерс и не бумер, но стоит своих денег!
 
кстати - для 60-летнего мужчины/дедушки, как по мне 1,3 лучше всего. Он как - любит спокойную и аккуратную езду? Тойота, как по мне, надежная машинка, я бы ее взял бы, если бы были версии с 2,0 литрами :). А по поводу сивика - так для дачи совсем не подойдет этот вариант, т.к. она ниже чем королла, а королла не такая уж и высокая.
 
Для дачи и пенсионера, лучше не придумаеш, чем Дачия MCV (кажется так)

Вотъ

im_192_mcv-col.jpg
 
ну если хотят симпатишную машинку, то это явно не логан, хотя мне логан нравится по дешевизне и надежности
 
королла 1,33 - 100л.с.
 

И правда не шутишь....
А когда тему обсусоливали, в тех характеристриках были цифра 77 л.с. что и удивило!
а 100 лошадок вполне хватит для такого авто.

Максимальная мощность, кВт (л. с.) при об./мин. 74 (100 л. с.)/6000
 
Назад
Зверху Знизу