Товары из Дубая

Автору темы: каталоги имеются на продукцию которую Вы предлагаете??? как выбирать??? как в ценах ориентироваться??? Мне лично интересна тема...
 
А места на островах Дубая еще есть или все разобрали?

каталогов нету.
прайс листов нету.
если кому что интересно - я индивидуально прорабатываю позиции и четкий запрос тут по ценам.
дальше принимаем решение - интересно или нет.

я никогда подобными делами не занимался - я брокер и риэлтор - продаю недвижимость в Дубае - дела идут нормально и все в порядке..

решил заняться данным вариантом только лишь потому - что мне это интересно и перспективно.
если развить тему - то в будущем всем будет хорошо.

поэтому - если что то интересно - жду четкие запросы на почту и + тут для общего ознакомления.
Полученную информацию буду отсылать индивидуально на почту заинтересованному лицу + буду выкладывать тут на всеобщее обозрение.

На данный момент я уже получил запрос на диски для авто некоторых моделей + запрос по ценам на кондиционеры + PS 3 и фототехника.

Посмотрим как пойдет дальше...
 
Тема нормуль! Отписал в личку
 
Ого, Дубаи...! Вы хоть знаете сколько туда один белет стоит :?
 
все зависит от того, что вы умеете и знаете. если вы специалист в какой то области и знаете английский на 5 - то легко найти.

чем хотите заниматься?

Например электроэнергетика и около неё, может и альтернативная энергетика. Как там с техническими специальностями?

Ого, Дубаи...! Вы хоть знаете сколько туда один белет стоит :?

БЕлет на балет...
 
К тому же недвижимость в Дубае хорошо покупается людьми из разных стран и недостатка клиентов у меня нету.
Все пучком...

так что кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет отмазки.


а почему сайт на укозе - денег нет или нет желания номральный сделать?

серьезные люди на такой сайт посмотрят и на этом прекратят общение.
 
ТС, хочу заказать 2 бензовоза ДТ! Какие будут предложения?;)
 
А разве запчасти не от вас везут на все иномарки
 
а почему сайт на укозе - денег нет или нет желания номральный сделать?

серьезные люди на такой сайт посмотрят и на этом прекратят общение.

сайт делал сам без копейки денег и посещаемость устраивает - менять не хочу ничего.

ТС, хочу заказать 2 бензовоза ДТ! Какие будут предложения?;)

конкретику давайте - модель, год, бюджет, тоннаж, вместимость. просто так ляля типа вашего больше вниманию поддвергаться не будут, т.к. полно разных чепушил, которые только пустословят и ничего сами не могут сделать.
рассматриваются только реальные и живые запросы и информация будет анализироваться, прежде чем выдаваться.

все запросы должы быть максимально конкретизированы с четкими данными, иначе рассмативаться они не будут.

А разве запчасти не от вас везут на все иномарки

есть запчасти на все авто...
 
муж посл.раз прилетел 10 марта-купил зеркалку сони(боди) А850 за 1190 долларов,не знаю как сейчас но месяц назад была приличная разница с инэт магазинами в киеве.(правда гарантия арабская-особо не смущала,он периодически туда летает)

Разница что месяц назад что сейчас порядка 1т уе
 
конкретику давайте - модель, год, бюджет, тоннаж, вместимость. просто так ляля типа вашего больше вниманию поддвергаться не будут, т.к. полно разных чепушил, которые только пустословят и ничего сами не могут сделать.
рассматриваются только реальные и живые запросы и информация будет анализироваться, прежде чем выдаваться.

все запросы должы быть максимально конкретизированы с четкими данными, иначе рассмативаться они не будут.
меня интересуют не сами бензовозы а их содержимое,т.е. топливо!))
 
Ого, Дубаи...! Вы хоть знаете сколько туда один белет стоит :?

Билет туда стоит меньше 500$, в гривнах заплатил около 3700.
Цель перебраться в Дубай на постоянную основу стала практически на 1-е место после поездки.
Тем более поездка туда стоит своих денег. Оттуда возвращался в Украину как в глубокую жопу, причём без особого желания...
 
Что с ценами на брендовую парфюмерию?
 
да так сопли покапали и все...

тянуть из Дубая можно много чего - дешевле чем с Китая.
Шмотки, парфюм, автозапчасти, авто, техника, эелектроника.
Доставка контейнером копейки стоит.
а вто таможня - это уже другой вопрос. Таможня что с Китая, что с жубая - один куй - попадалово...

например авто:

Toyota Prado = 2,8 литра - полный фарш full option - 30 000 $
+ доставка 1 500 $
растаможка 15 000 $

Итого 46 500 $

Сколько такая же машина стоит в Украине? 65 000 - 70 000 $ думаю, не меньше...

около 50-55 тыс у.е.
 
Оффтоп

Качественная офисная мебель. Гарантия до 10 лет.

Цель перебраться в Дубай на постоянную основу стала практически на 1-е место после поездки.

А ктож по гарантии чинить то будет мебель после вашего тю-тю? :)

А вообще покатайтесь еще и не токо по дубаям, немного (думаю) остыните.
 
Оффтоп





А ктож по гарантии чинить то будет мебель после вашего тю-тю? :)

А вообще покатайтесь еще и не токо по дубаям, немного (думаю) остыните.

Едва ли остыну, а скорее всего еще больше разогреюсь.
А что касаеться гарантии то я работаю в оч. крупной фирме и гарантию гарантирует она=))
 
из китая дешевле,да и доставку можно организовать без посредника)главный вопрос этот товар протянуть с мин.там.очисткой через одессу-а это в текущих условиях нереально,так что максимальный бизнэс с дубая-это тянуть на себе пару мобильных(причем без коробков) с насер сквер и авто аксессуары с авто ряда на альмакатум,ну и в придачу жубу на жене с абрашки...

их золото в 18,22,и 24 карата-сдесь на фиг ни котируется(так что в голдэн цук только разве что за часами патэк филип у пакистанцев за 100 дырхамов)...

на фуджейре 10 был ливень сильный,как в дубае-капало?

:клас:



huynja eto vse!
net v Dubai deshovogo tovara i smisla vozit v Ukrainu.
prodovai svoi kvartiri kazaham i ne parsja.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу