товарищам пенсионерам и другим голосовавшим за кернеса и оппозицонный блок

когда голосил услышал как пенсы разговаривали - за кого голосовать - конечно за гепу и оппозицонный блок - еще смотрели чтобы не ошибиться.
В связи с чем торжественно таким пенсам и подобным товарищам заявляю - и прошу им передать:
ФУЙ ВАМ МОИ НАЛОГИ НА ВАШУ ПЕНСИЮ
:підстолом:

не смеши!
что с тебя взять!? :іржач:

Не знаю ни одного реального человека, который бы ходил на выборы и голосовал не за Кернеса. Мало того, знаю людей, которые специально пошли, и проголосовали за него.
И да, пенсионеров среди них нет ни одного. В отличии от ТС, налоги платят исправно.
Просто так, констатация факта.
ща вышиватники запоют: "вы всё врёте! этого не может быть!" :D
 
как на меня-Кернес,как мэр города,очень даже не плохая кандидатура!
за время его пребывания в должности,Харьков стал гораздо лучше!
Вот взять хоть тот же Парк Горького,такого парка,наверное нигде больше нет!
наш источник,дороги стали лучше,появилось много детских площадок...и много другого
он истинный харьковчанин и переживает за свой город!
 
как на меня-Кернес,как мэр города,очень даже не плохая кандидатура!
за время его пребывания в должности,Харьков стал гораздо лучше!
Вот взять хоть тот же Парк Горького,такого парка,наверное нигде больше нет!
наш источник,дороги стали лучше,появилось много детских площадок...и много другого
он истинный харьковчанин и переживает за свой город!

БА-БАХ!
 
как на меня-Кернес,как мэр города,очень даже не плохая кандидатура!
за время его пребывания в должности,Харьков стал гораздо лучше!
Вот взять хоть тот же Парк Горького,такого парка,наверное нигде больше нет!
наш источник,дороги стали лучше,появилось много детских площадок...и много другого
он истинный харьковчанин и переживает за свой город!

Да выв заебали с этим парком. Под него украли метро несколько раз и влили туда денег на 3 парка.
 
Да выв заебали с этим парком. Под него украли метро несколько раз и влили туда денег на 3 парка.

да какая разница!сколько было обещаний от других представителей власти...???где то,все обещанное народу-ничего нет.
а тут человек сказал-человек сделал!и за это ему огромное спасибо!
 
да какая разница!сколько было обещаний от других представителей власти...???где то,все обещанное народу-ничего нет.
а тут человек сказал-человек сделал!и за это ему огромное спасибо!

Т.е. для вас нет разницы, если я приду к вам домой, сам отремонтирую вам дверь и заберу квартиру ?
 
Не їбіть мені мозок, будь ласка
бо я зараз спитаю "якого хуя ти не на фронті?" - і ми розійдемося довольні в різні боки
я вже не так щоб й дуже молода людина. В мене діти, в дітей - майбутнє. Яке повинно бути.
Якщо я збагну, що для дітей в Україні не буде майбутнього - вони поїдуть туди, де те майбутнє буде.

І не треба апелювати до патріотізму чи ще чогось такого. Коли хтось залишає якесь депресивне містечко чи село та їде туди, де є робота та нормальні умови для життя - це нормально.
Чи ви пропонуєте сидіти до останнього, бо "єсть такоє понятіє родіна!"?

Як більшість моїх співгромадян бачать за своїх керівників оппоблок чи кернеса - ну що, демократія. Але я не зобов'язаний ділити з ними наслідки цього їхнього вибору, тим більш я маю таку змогу.
Ну я на іншу відповідь і не розраховував. Моє питання не про рівень патріотизму,а про те що чи далеко ви втечете від усього цього,хіба ви справді вважаєте що не берете участь в руйнації? І хто для вас люди , які не тікають нікуди(з різних причин)? Та відповідь я й так знаю, можете не відповідати.
 
как на меня-Кернес,как мэр города,очень даже не плохая кандидатура!
за время его пребывания в должности,Харьков стал гораздо лучше!
Вот взять хоть тот же Парк Горького,такого парка,наверное нигде больше нет!
наш источник,дороги стали лучше,появилось много детских площадок...и много другого
он истинный харьковчанин и переживает за свой город!

:рл:
Это же сколько мин замедленного действия ("консерв") заложил Гепадрил...

А ничего, что у Харькова могут забрать метро за 250 000 000 грн долгов за этот парк? Метрополитен в залоге, причем у путлеровского банка.
" Где деньги, Зин?"(С) А спрашивать нужно "с лучшего мэра", в народе - (вора).

а тут человек сказал-человек
- украл "человек".
 
да какая разница!сколько было обещаний от других представителей власти...???где то,все обещанное народу-ничего нет.
а тут человек сказал-человек сделал!и за это ему огромное спасибо!
Человек сказал умножит на ноль- человек сделал!Все остальное не важно.
 
Т.е. для вас нет разницы, если я приду к вам , сам отремонтирую вам дверь и заберу квартиру ?
это не тот пример для сравнения
я говорю о том что воруют абсолютно все и так будет всегда
но человек еще и вкладывал что-то,разве вам не приятно приходить на источник,где есть площадка для занятий спортом,чистая хорошая детская площадка,музыка,беседки,церковь,кругом цветы,и вообще чистота и порядок
 
Ну я на іншу відповідь і не розраховував. Моє питання не про рівень патріотизму,а про те що чи далеко ви втечете від усього цього,хіба ви справді вважаєте що не берете участь в руйнації? І хто для вас люди , які не тікають нікуди(з різних причин)? Та відповідь я й так знаю, можете не відповідати.
В Австралію, наприклад
Там хуйовий інтернет, поки що, але то таке.

так, звичайно, це саме я руйную країну і все таке, і я сам винний, що воно таке трапляється.

Люди, які не тікають - люди як люди, а що?

Якщо тобі не потрібна моя відповідь, більш того - ти її знаєш - чого питаєш?
Тебе самого від протиріч не розриває навпіл?
 
а тут человек сказал-человек сделал!
у него плюс, что он много не обещает и это делает.
Приведите в пример другого мэра, можно других городов, который из серой массы сделал красивый город? При Кернесе каким плохим бы он ни был, город расцвел.
Насчет работы - сейчас в Украину никто вкладываться не будет, сами понимаете почему, он тут не при чем.
Зайдите во всякие паблики в ВК например, там 80% за него и 60% из 80% которые пришли и проголосовали, от 20 до 40 лет в среднем.
Не один ХФ - ресурс истины.

иди в милицию/прокуратуру/суд.
 
60% из проголосовавших. Сколько это в процентах среди всего населения города ?
Пля, о каких таких 60% постоянно идёт речь? Результатов (официальных) выборов ещё нет и в помине. Были только "опросы" перед выборами, а кого опрашивали? Кто больше всего шарится по улицам в рабочие дни (где надо и где не надо)?;)

Давайте дождёмся официальных результатов, а потом и будем считать. ;)

Или подобными базарами-обсуждениями создаётся общественное мнение ... спецом для того, чтобы потом кричать о "фальсификациях", типа было 60 , а стало 40 процентов (или менее)... ;)
 
у него плюс, что он много не обещает и это делает.
Приведите в пример другого мэра, можно других городов, который из серой массы сделал красивый город? При Кернесе каким плохим бы он ни был, город расцвел.
Насчет работы - сейчас в Украину никто вкладываться не будет, сами понимаете почему, он тут не при чем.
Зайдите во всякие паблики в ВК например, там 80% за него и 60% из 80% которые пришли и проголосовали, от 20 до 40 лет в среднем.
Не один ХФ - ресурс истины.


иди в милицию/прокуратуру/суд.
и я о том же.он не бросается красивыми словами-он берет и делает
 
это не тот пример для сравнения
я говорю о том что воруют абсолютно все и так будет всегда
но человек еще и вкладывал что-то,разве вам не приятно приходить на источник,где есть площадка для занятий спортом,чистая хорошая детская площадка,музыка,беседки,церковь,кругом цветы,и вообще чистота и порядок

Это именно тот пример для сравнения. Вам завернули какашку в красивую обертку, забрав при этом ваше имущество.
 
"Поздравляю", гепадрочеры!
Пока беспредел - здравствуй новый беспредел.
Привет метро по 5 гр., маршруткам по 10 гр., ценам на воду и вывоз мусора уже не самым высоким в Украине, а теперь уже как в Европе, новым непогашенным кредитам, пустым помещениям с надписью "аренда", монополистам во всех сферах предпринимательства, ремонту крыш и кастрировании собак за миллионы, вырубке новых деревьев вдоль проспектов и в лесопарках.
Жаль, что акция поляков "Спрячь у бабки паспорт" не получила популярности у нас. Пока пенсионеров не лишат субсидии (а обяжут утеплять жилье), не переведут их на адресную оплату общественного транспорта (как в Европе, впрочем и в России), а не за счет нагнутого раком перевозчика, и не покажут счета за их место на кладбище и др. услуги КП "Ритуал" - эта вакханалия не закончится!!!
P.S. Писец! Он объявил подсчет голосов по каналу 1+1 в 22-00 в день выборов. Это как?
 
это не тот пример для сравнения
я говорю о том что воруют абсолютно все и так будет всегда
но человек еще и вкладывал что-то,разве вам не приятно приходить на источник,где есть площадка для занятий спортом,чистая хорошая детская площадка,музыка,беседки,церковь,кругом цветы,и вообще чистота и порядок
То что вы называете "вкладом" является частью схемы этого самого воровства. Не вижу логики вообще.Купил вещь по цене 5 копеек, продал вам за пару сотен,разницу в карман, а вы себя успокаивает что он хотя бы 5 коп потратил, да и вещь вам нужна была(которую вы могли купить за те же 5коп) Вообщем бессмыслица полнейшая. Зачем я это вам пищу..
 
Уже начинает. Фото сегодня
59cc168ad264.jpg

40 розовых кустов посадят весной... если самого не посадят...
 
Назад
Зверху Знизу