товарищам пенсионерам и другим голосовавшим за кернеса и оппозицонный блок

самое обидное, что сейчас вся Украина плюется в нашу сторону и называет нас ватным городом, стыдно за это, хотя не все ж ебанутые здесь

Самое смешное, что из крупных городов в 1 тур победил только Кернес(Харьков) и Моргунов(Винница). А если оттолкнуться от недавной темы, где самыми комфортными городами в Украине признали Винницу и Харьков - ничего удивительного здесь нет. Как показывает практика любая смена власти - становится только хуже(Кучма, Ющ, Янык, Порох)

Смешно читать, что некоторые кипишуют и проклинают пенсионеров и других, при этом поддержка за Кернеса была на уровне 60%. Вы давно были в Киеве, например? Грязный, вонючий город, что с ним стало за последние несколько лет?! При этом Кличко что-то около 40-45% набирает. А вы вата-вата...За барана голосуют, который столицу сделал помойкой(ИМХО). Всем уже пох мне кажется на любые выборы
 
те, кто голосовали за гепу и у кого есть свой бизнес, надеюсь гепа у вас его отберет:yahoo::ги:

голосовать за Кернеса и иметь свой бизнес это как по мне несовместимые понятия :) вторые как раз больше от Кернеса пострадали.
 
голосовать за Кернеса и иметь свой бизнес это как по мне несовместимые понятия :) вторые как раз больше от Кернеса пострадали.

да тут на форуме есть недобитки, у которых есть свой бизнес и они тут в голосовалке самые первые за него голосовали
 
да тут на форуме есть недобитки, у которых есть свой бизнес и они тут в голосовалке самые первые за него голосовали

ну видимо как в соседней теме сказали, смотря на чем завязан бизнес.
 
когда голосил услышал как пенсы разговаривали - за кого голосовать - конечно за гепу и оппозицонный блок - еще смотрели чтобы не ошибиться.

В связи с чем торжественно таким пенсам и подобным товарищам заявляю - и прошу им передать:

ФУЙ ВАМ МОИ НАЛОГИ НА ВАШУ ПЕНСИЮ


Аналогично. Ни-ко-пей-ки.


тогда налоговая идет к вам! :D
 
Так будь последователен - откажись от всего того, что создано трудом этих пенсионеров (начни с канализации, отопления, электропостачання, метро, водопровода и т.д.).

Ты то сам чего за истекшие 25 лет создал?

Слушай, уже реально тошнит от вот этого ватного изречения. А че отказаться только от канализации или отопления? Может копни глубже и предлагай отказаться например от колеса или использования огня?
А че там старые маразматики и прочие маргиналы насоздавали, кроме как приводят к власти то коммуняк, то ПР, теперь оппо блок и выродження?
 
Голосовала за нашего мэра всей семьей, друзьями, соседями.Уверена Харьков будет процветать в отличии от Киева.

в отличии это как ? Как даунбас сегодня цветет, так что ли?

Ну а на счет побед опа видродженных и гепы, это не они победили , это порох с яценюком сдуваются и предают тех кто видел в них хоть какую то надежду.
 
Голосовала за нашего мэра всей семьей, друзьями, соседями.Уверена Харьков будет процветать в отличии от Киева.

ты мне объясни, почему он до сих пор не процветает???? почему сука мы живем в 21 веке, а вода из крана техническая течет????

Ну а на счет побед опа видродженных и гепы, это не они победили , это порох с яценюком сдуваются и предают тех кто видел в них хоть какую то надежду.
в этом есть доля правды...
 
Ну а на счет побед опа видродженных и гепы, это не они победили , это порох с яценюком сдуваются и предают тех кто видел в них хоть какую то надежду.
Сдуваются? Да они уже как ссаные тряпки валяются, куда сдуваться то дальше.
 
Приятно смотреть как скакунов плющит:)
 
Приятно смотреть как скакунов плющит
розумієш в чому справа
Як нам ця вся хуйня набридне, ми все кинемо, візьмемо за шкварник дітей та собак, в одній руці затиснемо закордонний пачпорт, в іншій - кредитку, та й поїдемо звідси у більш теплі та цивілізовані країни
Це буде злив та ескапізм чистої води. Але нам буде похуй. То будуть ваші проблеми.
 
Останнє редагування:
Я работаю на себя и не завишу ни от Геп, ни от кого вообще. Прикинь, если есть башка на плечах
якщо є "башка на плечах", то ти не будеш казати, мовлял "я ні ат каво ні завішу, ні ат гєп ні вабще"
Щоб ні від кого не залежати треба мати або дуже маленькі потреби, або дуже дохуя грошей
 
Пенсионеры твари ебаные ,мало вас жидокоммуняки ебали .вам жидокомуняк дали для того что бы вы поняли что смысл жизни развить дух ,тогда хоз.блок приложится в жизни !!! Вот тогда вы детей правильно воспитаете и они вас будут кормить хоронить и отмаливать .а так вы выбираете себе наказание за корку хлеба и страпон в жопу . и отбираете всякое будущее у СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ . вы проклятое Богом поколение . но помните твари ,что когда вы сдохните вы будете в аду испытывать вечный страх и никто из ваших детей мучимых нуждой этого мира за вас в церкви не будет просить,потому что вы их не научили !!!!!! . так что если выбрали упыря то теперь не вылазьте из церкви и просите Бога ,что бы крысу держали в строгом ошейнике .
чморик . да не пенсы хернеса выбрали . а молодеж . которая не ходила на выборы и где ты видел . кто и как проголосовал ? . да и многие старики умнее тебя .
 
В этой теме собрались троли-писаки, которые зарабатывают на хлеб с маслом , выдавая желательное их спонсорам, за действительное.
Радует одно : жители славного города Харькова сказали своё твёрдое слово, а этих платных шавок, которые гавкают за чужие бабки не так уж и много - несколько десятков или сотен, на большее у их атамана золотого запасу не хватает.

"Пгостите, а где я таки могу получить свою долю?"

"зарабатывают на хлеб с маслом"
"их спонсорам"
"выдавая желательное ... за действительное"
"жители славного города"
"сказали своё твёрдое слово"
"платных шавок"

Старым советским нафталином пахнет от вашего поста ;)
 
Як нам ця вся хуйня набридне, ми все кинемо, візьмемо за шкварник дітей та собак, в одній руці затиснемо закордонний пачпорт, в іншій - кредитку, та й поїдемо звідси у більш теплі та цивілізовані країни

Ой, да скатертью дорога.
Может, чемодан-вокзал-россия (страна-террорист) отменят?
 
Назад
Зверху Знизу