ТОВ Харківські телекомунікаційні системи. Воля. (неволя?)

Я в корне не согласен с такой точкой зрения. Потому что если её придерживаться - то и наёмные убийцы не виноваты, им просто заплатили и назвали жертву, с них взять нечего. Если человек идёт на такую работу - значит это его осознанный выбор, и он виноват ничуть не меньше, чем его начальство.
Не сравнимые категории. Операторы работают по трудовому или какому-то другому договору, убийцы - вольные птицы; операторам руководство указывает, что делать, убийцы - сами принимают решение по предложению. И т.д.
 
Не сравнимые категории. Операторы работают по трудовому или какому-то другому договору, убийцы - вольные птицы; операторам руководство указывает, что делать, убийцы - сами принимают решение по предложению. И т.д.
Не-не, погодите. Т.е. операторов палкой туда загоняли? Или может быть они взрослые люди, самостоятельно пришедшие на такую работу? Или может вы считаете что наёмные убийцы убивают тех, кто лично им не нравится, а не тех, на кого пальчиком покажет наниматель? Единственная разница - телефонный спам (пока) законен, а убийство - нет. А с точки зрения морали - разницы нет вообще никакой.
 
с этими отключениями электрики сдохла воля,аналог не пашет,так когда можно ожидать включения? мои родители начинают меня нервировать:D
 
На хтз тоже уже больше суток нет инета, и как назло пополнился с запасом, но если и завтра ничего не поменяется - буду отключаться, с 2008 года притомили уже!
 
Эта тема мусолится уже годы. И все равно находятся уникалы, которые несмотря на все это к ним подключаются . Без обид

А какие могут быть обиды если на выбор только Трионал и НеВоля :(.
 
А какие могут быть обиды если на выбор только Трионал и НеВоля :(.

У меня триолан уже несколько лет. Вообще никогда проблем не было. Ну с каналами у них трабла, но мне телек не нужен. А инет гуд. Но дело даже не в этом. Дело в том, что после того, как мне заебали мозги коллекторы от воли с долгом в 30 грн, который придумали сами и который потом непонятным образом трансформировался в 300 грн....1000 грн, эти долбоебы продолжают звонить и таким вкрадчивым голосом - "вы не хотите подключиться ?" :рл:
 
Существует в Харькове провайдер стабильный и качественный? Не хочу Волю, тоже думаю отключать. Что на счет Скайлайна на Рогани?
Укртелеком :)
Пользуюсь с 2006 года - полёт отличный :)
 
Получили счет за январь 15 г. Компания ВОЛЯ в одностороннем порядке и без предварительного оповещения подняла цены на свои услуги на 38%! И это при том, что при веерных отключениях полгорода могут использовать их услуги от силы на 50%. Моему возмущению нет предела!
 
У меня триолан уже несколько лет. Вообще никогда проблем не было. Ну с каналами у них трабла, но мне телек не нужен. А инет гуд. Но дело даже не в этом. Дело в том, что после того, как мне заебали мозги коллекторы от воли с долгом в 30 грн, который придумали сами и который потом непонятным образом трансформировался в 300 грн....1000 грн, эти долбоебы продолжают звонить и таким вкрадчивым голосом - "вы не хотите подключиться ?"
Такая же херотень. Я уже их раз пять посылал, причем в грубой форме.
 
Тэкс. Друг пошел от неволи отключатся. А там гвоорят мол долг 140грн. Причем сам долг 100 и 40р пеня. И если до конца месяца не заплатить-то еще будет каждый день процент начисляться.
Они ж пизда их мама работают по предоплате, а значит как только гроши на счету кончились- должны отрубать нах. А они ввиду доброты не отключают. Я посоветовал внимательно почитать договор, потом показать пункт про предоплату менеджеру. А то можно и заявление писать по факту вымогательства с таким успехом по моему. + вернули тюнер цифровой, а за него залог не возвращают. Не мотивирую ни чем. Кароче те же на манеже.
 
У меня такая ситуация: 24.02.2015 закрыл договор с "Волей". Долг за "Не предоставление" услуг составлял 223грн. обещал заплатить как только получу з\п. Сегодня 4.03.2015 пришло смс от CreditExpress что мой долг перед "волей" передан им и должен уже не "воле" и им. Что за бред??? Правомерно ли такое дейстивие со стороны "воли"???
 
а почему нет? долг же есть, договор разорван... надо было гасить долг, а после уже разрывать договор
 
Была у меня ситуэйшн с Волей.
Года два назад была акция HD тюнер и каналы около 3х или 2х месяцев бесплатно.
Попользовался акционный периодом, и решил отнести оборудование и закрыть договор.
Приняли оборудование, закрыли договор, и сказали типа все окей. Спустя месяц начали приходить смс об оплате счета за ТВ, оказывается они что то напутали или не знаю что, у них числится что я пользовался месяц после акции.... Короче требовали оплатить, потом начали названивать. По сей день не платил.
Одним словом "Шарашкина Контотра"!
 
не советую пользоваться их услугами, меняют сами тарифные пакеты на более дорогие и потом отказываются возвращать на старые
 
Воля - это беда нашего города. Нормальной альтернативы только нет.
 
Был у родителей горький опыт с Волей лет 5 назад, подключили они по дурости кабельное воля, через год начали делать ремонт и выехали из квартиры, естественно кабельным никто не пользовался. прошел год, родители как раз закончили делать ремонт и включили домашний телефон и тут началось... Эти УРОДЫ начали звонить каждую неделю и говорить о задолженности в 150 грн, эти звонки длились несколько месяцев, один раз я был дома взял трубку и поинтересовался, что за задолженность, которая постоянно растет (на момент моего разговора она была 500 грн), ответили что это проценты. Я спросил, а какого хрена при использовании кабельным, если один день была задолженность они его сразу отключали, а тут решили оставить на год?! Естественно ничего внятного мне ответить не смогли. Потом началось самое интересное, они начали присылать письма якобы из исполнительного комитета! Это вообще что такое?! Как это объяснить??!!! Родители поехали в центр ихний, мама на них наорала, письма вроде бы перестали приходить, звонки остановились. Для родителей после это триолан как глоток свежего воздуха. там конечно тоже без проблем, но все же без таких приколов
 
Бывает не возможно дозвониться консультанту, чтоб выяснить почему пропал инет и оставить заявку на выездного технического специалиста. Неоднократно было, что при дозвоне автоответчик сразу сообщает, что ведутся работы по устранению неисправностей и связь прерывается. Когда звонишь с другого номера телефона после длительного ожидания и прослушивания мелодии после голосового меню связь прерывается и приходится звонить заново и не факт, что дозвонишься консультанту в следующий раз. Чтоб наконец-то дозвониться консультанту и при этом связь не прервалась во время разговора из-за недостаточной суммы денег на счету, мне нужно пополниться перед этим минимум на 30 грн. А если после первого звонка проблема не решилась, на следующий день для решения вопроса придется потратить времени и денег столько же, сколько и в первый день. В данный момент уже третий день у меня отсутствует инет и сколько это продлится не известно никому. Более года назад в моем доме провели ремонтные работы не менее, чем через7 дней.
 
На днях встретился с очередным патологическим жлобством воли.
Подруге домой нужно было провести инет. Оставили заявку, ждём назначенного дня.

Я ожидал, что приедет бригада (хотя бы 2 человека), потому что, когда мне домой проводила инет (та же воля) лет 5-6 назад, это была бригада из 3ёх человек, они очень оперативно всё сделали - за пол часа. явно было видно что у них этот процесс поставлен на поток. для своих задач достаточно квалифицированные люди.

Приходит мастер... Ну мастером его конечно с трудом можно назвать, молодюсенький хлопчик, лет 20, а то и меньше и причём ОДИН! А подключать, пора заметить, нужно квартиру в новострое, со всеми вытекающими - кабеля по стенам и подъезду тянуть нельзя, только через шахты силовых шкафов в подвал, а потом из подвала поднимать к ящику с оборудованием воли. Если кто с этим сталкивался, тот поймёт, какой это гемор, и что с такой задачей невозможно справится одному человеку.
+ явная не опытность и не компитентность хлопчика, по всему виду которого, было видно, что он не представлял как и куда нужно тянуть кабель при переступлении порога, и смотрел на это всё с выпученными глазами и фразами в стиле "ой... я даже не знаю..." + к тому не знал как подключить интернет розетку.

В общем чтоб вы понимали: интернет нам подключали с 12 дня до 6 вечера! При этом я гасал как сайгак с этажа на этаж, с подвала в подъезд и обратно на протяжении нескольких часов, тянул кабеля, помогал проталкивать в дыры, щели и шахты проволоку за которую цепляется кабель. Просто потому что я понимал, что или я ему помогаю, или инета просто не будет.

Мы бываем дома только в нерабочее время, соответственно вызвать мастера можем ТОЛЬКО на выходные, но и они обычно уже на что то расписаны, поэтому откладывать не было возможности, да и не было никакой гарантии что не придёт такое же чудо в следующий раз, скорее была даже уверенность что так оно и будет, зная Волю.

У парниши из инструментов были только 2 куска жесткого кабеля-проволоки для протаскивания кабеля в отверстия и шахты. Я не спец, но я уверен, что для этих целей существует проф оборудование. Эти куски кабеля своими острыми концами просто упираются, цепляются за кирпичи и не проходят, при том шахты уже сильно забиты и протолкнуть туда кабель таким "оборудованием" становится ооооочень проблематично. На моё замечание по поводу таких вот "приспособлений" мастер невозмутимо ответил
- а я что? что мне дали - тем и работаю. Стремянки тоже нет, хорошо что у нас был "козлик" остался с ремонта, как бы мы без него - ваще не представляю.

В связи с этим всем вышеперечисленным, у меня претензия не столько к мастеру, как к самой конторе Воля, и её гнилой политике экономит на ВСЁМ. И на кол-ве мастеров, и их зарплате, на их опытности, и на оборудовании.
Понятно что парень поставлен в условия диктуемые руководством компании, а его не опытность как гриться не грех.
Но жлобство компании было видно во ВСЁМ невооружённым глазом. Причём из моего же личного опыта, такого раньше не было.
В общем минус поставил Воле за это серьёзный, не ожидал такого жлобства и даже можно сказать подставы - пересрать нам все выходные, а мне лазить в пыли и грязи по всем подвалам, подъездам, и электрическим щиткам.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу