ТОВ Харківські телекомунікаційні системи. Воля. (неволя?)

Неоднократные обращения в службу поддержки так и остались без должного рассмотрения.
если Ваши обращения были похожи на то, что Вы написали тут - то не удивительно...
ПыСы, обвОровывать пишется через О ... вОр, а у Вас кто-то кого-то обвАривает :)))
 
Хороший пук, а какие подробности нужны еще, мне что свой паспорт с договором выложить и диктофонные записи общения со службой поддержки.
Я исправно плачу за интернет. А вот эти твари уже с МАЯ и вот уже ИЮЛЬ месяц мне его (ИНТЕРНЕТ) не дают. В тех службе мороз полный.

Адрес я свой дал, для вас повторю г.Харьков ул. Героев труда 29-А
А у них каждый звонок фиксируется и записывается, вот пусть и шевелятся эти бездельники, а то как обворовывать и плату снимать так это они быстро, а как предоставить и обеспечить соответствующей услугой!
 
Есть проблема! Два года назад был Датасвит и в один прекрасный момент инет пропал - проплатил 2 месяца за отсутствие инета,пришли реальные дибилы из воли сказали что не знают в чем ипроблема и на этом все.
2 месяца назад начали приходить счета (уже два года прошло) типа я должен 400 гр! За какой ху??? Вчера пришло письмо что типа если вы не оплатите 400 гр то 7 числа прийдем описывать иммущество.Кто подскажет что делать?
 
Т.е. для себя приняла решение действовать по их правилам

Адрес я свой дал !!!, для вас повторю г.Харьков ул. Героев труда 29-А

Ты мальчеГ или девочко? :D

Есть проблема! Два года назад был Датасвит и в один прекрасный момент инет пропал - проплатил 2 месяца за отсутствие инета,пришли реальные дибилы из воли сказали что не знают в чем ипроблема и на этом все.
2 месяца назад начали приходить счета (уже два года прошло) типа я должен 400 гр! За какой ху??? Вчера пришло письмо что типа если вы не оплатите 400 гр то 7 числа прийдем описывать иммущество.Кто подскажет что делать?

ЗАБИТЬ!!! Было решение суда? Вам приходила повестка? Нет? ЗНАЧИТ ЗАБИТЬ!!! И при следующем подобном обращении написать заяву в милицию о вымогательстве.
 
Которую неделю по Виасат спорт неполадки с аудиорядом (звуком), его в принципе по нескольку дней не было, а так же проблемы с картинкой, часто как будто помеха сигнала спутника (зависает какртинка, квадратами идет).

Изучение сайта Воли и звонки на указанные телефоны не к чему не привели. На сайте оформите заявку мы ее расммотрим и т.д., труднодоступная эргономика сайта отбила желание с ним заниматься.

Звонок на линию напомнил шутку про роботов на том конце (если у вас сломана рука нажмите 1, если нога нажмите 2........)

Каким то чудом, через мастеров и сотрудников воли связался с оператором, сообщил ему о неполадке, он сказал, что мы канал переустановим, перезагрузим, дословно не помню и попросил, если перезвонит робот и спросит качество сервиса обслуживания оператором, отозваться положительно. Пообещал, что если устраниться неполадка, то так и сделаю.

В результате, через 3-4 дня звук появился сам собой, как и ранее это бывало, а вчера вечером запись соревнований, опять была с жуткими помехами, описанными выше.

Совдеповский сервис.
 
Совдеповский сервис.

Да-да, во всех ваших бедах виноват проклятый Сталин :)

Это как раз вполне капиталистический сервис. Если ты нищеброд (а у Воли как раз такие клиенты), то и получи сервис типа "отъебись". И это везде так. Хочешь чего-то лучше - плати. Хочешь смотреть спорт - подключай Скай. На худой конец - НТВ-Плюс. А не Виасат, да еще волевский...
 
Что вообще можно хотеть от Воли? Я вообще не понимаю тех людей, которые до сих пор на ней сидят. Сейчас реально есть из чего выбрать, а не единственный провайдер на районе, как раньше было.
 
как безболезненно отключится от этой Воли? (еще и договор утерян)
а он и не нужен, если они не вешают долгов на квитанциях, то достаточно написать заявление в абонентский отдел и не забыть забрать копию оного с пометкой о принятии. А потом ещё месяц оплачивать услугу. :D
 
бляяяя а начинали с 6 гривен...
 
Сколько у них сейчас за кабельное просят? Просто на триолане уже 24 гривны в месяц за 75 каналов, раньше было 45. Видимо до триолана дошло, что никому не нужно отдельно кабельное за такую сумму.
На сайте НЕволи нашел пакет из 43 Украинских (да кому это УГ нужно?) цифровых канала за 25, и вероятно сюда стоит добавить аренду их говнотюнера за 20 гривен в месяц (20 самый хреновый) выходит 45 гривен за то, половину чего можно ловить на обычную антенну и бесплатно. Вообще очень радуют наши конторы, в то время как все современные телики уже идут со встроенным цифровым тюнером, мы должны арендовать у них их Noname г.. для работы этого телевидения, при этом юзая 2 пульта и я могу поспорить что это неволевское цифоровое г.. идет далеко не в HD и подключается в лучшем случае по компонентному разъему, и толку с того что оно цифровое, никакого не будет.
 
У них там и аналоговое ещё шпилит, порядка 65 каналов, но то, что тюнер тулят - это факт.
 
А скок аналоговое стоит? На сайте тупо про него ни слова.
 
Когда подключился на волю был в принципе рад,дальше хуже,отключение каналов,повышение цены.Звоню 7663333 отвечает комп,хотя ещё не давно оператор сразу отвечал,дозваниваюсь говорю чо за х..ня,говорит у вас была акция на пол года теперь сосите х..й,говорю вопервых в договоре такого не написан,меня не кто не предупреждал,и пол года ещё не прошло....а вответ тишина надо ехать а куда пока не знаю.Короче ПИДОРЫ ещё те.
 
У меня кент в воле работает,так ему хрен докажешь что воля гамно!
 
А скок аналоговое стоит? На сайте тупо про него ни слова.

они его какбе не предоставляют отдельно, только как бонус к цифре

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вы наверно и на сайт даже не заходили
 
Да? Не заходили? Я к примеру вбил в гугле "воля" и зашел на всеукраинский сайт который оказывается киевский, и что там? А вот что:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ни слова про аналоговое тв вообще, видимо для такой ж... как харьков еще есть аналоговое тв, ура.. Кстати, когда эти засранцы в очередной раз звонили, даже после слов что моему телику уже больше 20 лет, они все равно тулили мне цифровое тв, даде не уточнив наличие видеовхода.
Алсо, аналоговое тв дороже триолана на 21 гривну, иными словами в 2 раза)) При этом набор каналов еще более хреновый (дискавери нет у обоих).
 
Назад
Зверху Знизу