тов кк коменерго-куп'янськ

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2011
Повідом.: 404
тов кк коменерго-куп'янськ

приехал сегодня на дачу и смотрю бросили в почтовый ящик листок (прикрепил во вложении) "досудебное уведомление"...якобы нужно оплатить долг за вывоз тво. вписали фамилию умершего человека 5 лет назад и конечно улыбнуло, что стоит год = 2028 :рл:
за 5 лет никто не приносил никакой платежки, а тута всплыл не понятно откуда долг. люди, шо делать? :незнаю:
 

Вкладення

  • img003.jpg
    img003.jpg
    110.1 КБ · Перегляди: 158
Приехал сегодня на дачу и смотрю бросили в почтовый ящик листок (прикрепил во вложении) "ДОСУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ"...якобы нужно оплатить долг за вывоз ТВО. Вписали фамилию умершего человека 5 лет назад и конечно улЫбнуло, что стоит год = 2028 :рл:
За 5 лет никто не приносил никакой платежки, а тута всплыл не понятно откуда долг. Люди, шо делать? :незнаю:

Иск на кого конкретно? Если на умершего - ну, поржут в суде с них.
 
На умершего...но здесь не понятно...могут ли с меня выбить бабло?

А ты юридические тонкости всегда в общем разделе пытаешься узнать? В юридический писать не пробовал?
ХЗ кто тебе умерший и на кого договор/собственность, и вообще - шо это за объект нах и чей.
 
Приехал сегодня на дачу и смотрю бросили в почтовый ящик листок (прикрепил во вложении) "ДОСУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ"...якобы нужно оплатить долг за вывоз ТВО. Вписали фамилию умершего человека 5 лет назад и конечно улЫбнуло, что стоит год = 2028 :рл:
За 5 лет никто не приносил никакой платежки, а тута всплыл не понятно откуда долг. Люди, шо делать? :незнаю:

- позвонить по указанному телефону,
- спросить у председателя садового товарищества откуда "ноги растут".
А вот год "2028" улыбнуло:D
 
Накатай скаргу на этих опездолочей и притяни их к ответственности. В государстве Украина официальные бмаги оформляют на единственном (!!!) государственном языке. И язык этот - украинский. Это все равно, что получить писульку на эрдоганском...
Кто задолжал, тот псть и платит
 
А ты юридические тонкости всегда в общем разделе пытаешься узнать? В юридический писать не пробовал?
ХЗ кто тебе умерший и на кого договор/собственность, и вообще - шо это за объект нах и чей.

Сорри...надеюсь модераторы простят меня. В старых собственников этого дома отключенные моб. номера. с*уки :( Прост...может у кого была аналогичная ситуация....как решали с этой писюлькой:незнаю:
 
Сорри...надеюсь модераторы простят меня. В старых собственников этого дома отключенные моб. номера. с*уки :( Прост...может у кого была аналогичная ситуация....как решали с этой писюлькой:незнаю:
Мне ваще приходят бумажки с многотысячными кредитными долгами на абсолютно левых людей, уже звонил этим дебилам - бестолку. Лично я бы на твоем месте бы не беспокоился.
 
Сорри...надеюсь модераторы простят меня. В старых собственников этого дома отключенные моб. номера. с*уки :( Прост...может у кого была аналогичная ситуация....как решали с этой писюлькой:незнаю:

Так это дом под дачу или дача?
В юротдел надо обращаться.
 
Так это дом под дачу или дача?
В юротдел надо обращаться.

Дом под дачу :)
Здесь не понятно. они заключали договор с умершим или нет. Если реально не заключали. так откуда фамилию взяли...с какой базы данных?
 
Мне ваще приходят бумажки с многотысячными кредитными долгами на абсолютно левых людей, уже звонил этим дебилам - бестолку. Лично я бы на твоем месте бы не беспокоился.
У тебя приходит на левых людей, а у меня на старых жильцов. Тип я должен оплатить.
 
Дом под дачу :)
Здесь не понятно. они заключали договор с умершим или нет. Если реально не заключали. так откуда фамилию взяли...с какой базы данных?

Откуда, вообще, взялся у вас этот дом? По наследству, по соседству или просто пустующий дом заняли? Где-то же был зарегистрирован этот дом, вот оттуда и ФИО умершего (царствие ему небесное!) хозяина, тем более, если он раньше платил за вывоз мусора, то в конторе хранится в базе данных вся инфа.
А почему бы не подъехать самому и не выяснить на месте, как говорится, "что, где, когда"? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу