Тортики- наше сладкое хобби

здравствуйте, Fozy. хочу выразить вам свою благодарность. торт украшен под вашим руководством вызвал фурор на празднике, притом не только у детей :) спасибо вам за то, что поделились своими знаниями, не пожалели времени и сил разъясняя мне "чайнику" все-все. ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
заказчикам: лепить фигурки из мастики не так просто как может показаться на первый взгляд!
тут фото торта выставлять стесняюсь, тк он ужасно "топорный" :)
 
Здравствуйте, можно в личку цены на тортики, минимальный вес и за сколько заказывать?
 
mamula, мне приятно, что смогла Вам помочь:) Если возникнут еще какие-либо вопросы- обращайтесь, не стесняйтесь:) А мне очень понравились Ваши поделки из бисера! Это что-то невероятное для меня!!!! Талант!
Vita888 ответ в личке.
Еще один ну ооочень цветочный тортик.....
 

Вкладення

  • DSC08719.jpg
    DSC08719.jpg
    68.5 КБ · Перегляди: 36
спасибо вам за комплимент. ну очень приятно!!!!!!!!! сегодня сделала еще тортик, но на украшение особо не было времени, поэтому сделала из белого и черного шоколада голову панды (плоскую) и уложила на торт.
ваш новый тортик просто суперрррррррррр!
 
Девченки, ваши торты - супер! Сама сегодня получила первый опыт работы с мастикой, очень классное занятие!
 
mamula, спасибки)
Kodatskaya, добро пожаловать в наши ряды! Это действительно очень затягивает, обращайтесь за советом, если что....
 
Наташ, спасибо и тебе за теплые слова...Что сказать, очень приятно, когда все довольны:клас: Ростите большими и здоровыми, а мы постараемся сделать ваши праздники ярче и вкуснее;)
А на счет ЧП- сомневаюсь, что потянем слишком большие объемы... А сайт свой уже почти сделала. Скоро приглашу "в гости":)
Так Вы принимаете заказы на тортики? Если да, то можно цены в личку. Спс
 
Назад
Зверху Знизу