тонировка-Россия

и там гайцы разводят ..
 
и там гайцы разводят
Ну не то чтобы разводят - показал мне правила. В них сказано, что если нарушение зафиксировано на стационарную камеру - то 5к штрафа, если на камеру из машины (там у них что-то вроде навороченного Визира) - то лишение прав на 6 месяцев.
 
Ну не то чтобы разводят - показал мне правила.
я не о том. Это в америке в разных штатах свои законы, а в рашке как и нас :всё едино для всей страны (хотя может что-то поменялось в этом государстве)
 
Ну не то чтобы разводят - показал мне правила. В них сказано, что если нарушение зафиксировано на стационарную камеру - то 5к штрафа, если на камеру из машины (там у них что-то вроде навороченного Визира) - то лишение прав на 6 месяцев.

Класс :клас:
Степень вины зависит от способа доказательства.

Умом расею не понять
 
Класс :клас:
Степень вины зависит от способа доказательства.

Умом расею не понять

да все просто тут понять, если гайцы тебя остановили, и показали видео с нарушением, то на месте забирают, а видео со стационарной, где тебя никто не останавливал, только штраф, ведь проще бумажку выслать, чем потом бегать за тобой прав лишать;)
 
отвлеклись от темы

ты прав ;)
1341755617_siski1.jpeg
 
это ты на фото хорексе?отлично выглядишь
 
да все просто тут понять, если гайцы тебя остановили, и показали видео с нарушением, то на месте забирают, а видео со стационарной, где тебя никто не останавливал, только штраф, ведь проще бумажку выслать, чем потом бегать за тобой прав лишать;)

Особенно просто с точки зрения справедливости правосудия.
 
окна опусти полностью:)
...и езжай в январе.)

По теме: имхо, не заморачиваться и ехать, как есть.

не парься езжай ибо на временный ввоз это не распространяется
еще сильно гоняют точнее отбирают права за сплошную

+1. За ПДД там бдят очень рьяно. И штрафы соответствующие.
 
Особенно просто с точки зрения справедливости правосудия.

зато тариф известен, когда гаишники поймали :)

+1. За ПДД там бдят очень рьяно. И штрафы соответствующие.

по сравнению с нашими, штрафы там смешные, превышение мне там обошлось в 50 рублей;)
 
50 рублей?во брехать человек горазд
 
Это тебе гаер попался нормальный.:)

ну может быть, хотя трое попадались, двоим первым ничего не давал, так отпускали, третий, киношку показывал, у меня два по 50 руб и 10 было, я их из кармана вынул, при нем пересчитал и дал 60, с аргументом, что мне еще 70 км до границы ехать, так он мне десятку назад отдал:D

З.Ы. да и чего так переживать, я по сплошной не специализируюсь, скорость в основном, там 300 рублей, тонировку они не имеют права мерять, чего боятся? :)
 
сомнения про техрегламент.написал на российском форуме говорят что тех регламент касается всех тс которын находятся на територии рф
 
Это значит что в тех.регламенте в указанном в теме месте написано, что он не распространяется на ввозимые до 6 месяцев авто, а где-то в другом месте (документе) написано, что распространяется? Теоретически такую котовасию с нормативными документами предположить можно, но хотелось бы ссылки на такие документы. На росс. форуме подтверждают свое мнение ссылкой на документ? Если нет, то их мнение не больше, чем легкая зависть в нашу сторону.
 
В некоторые страны Европы не пускают автомобили с шипованной резиной в зимний период и пофиг собрался ты на 2 дня в гости или на всю жизнь. Думаю с тонировкой в России та же песня. Как и с ПДД, ты должен соблюдать правила той страны в которую ты въезжаешь.
 
Назад
Зверху Знизу