Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Здравствуйте. Подскажите если сможете! Вчера ходили с сестрой в церковь, помолились, поставили родным свечки за здравие и я стал в очередь на миропозание или как по научному называется, когда батюшка на лбу крестик ставит маслом и поздравляет с праздником!
А ночью мне снится что у меня на лбу от этого крестика, который маслом помазан был, вроде как настоящий на коже появился! К чему такой сон? Спасибо за внимание!
 
Здравствуйте. Подскажите если сможете! Вчера ходили с сестрой в церковь, помолились, поставили родным свечки за здравие и я стал в очередь на миропозание или как по научному называется, когда батюшка на лбу крестик ставит маслом и поздравляет с праздником!
А ночью мне снится что у меня на лбу от этого крестика, который маслом помазан был, вроде как настоящий на коже появился! К чему такой сон? Спасибо за внимание!
Хороший сон.
 
приснилось, что начал шататься примерно 5-6й зуб на верхней челюсти с правой стороны, я его взял и вытянул; боли вроде не было, зуб имел 2 корня и был чуток в крови
 
приснилось, что начал шататься примерно 5-6й зуб на верхней челюсти с правой стороны, я его взял и вытянул; боли вроде не было, зуб имел 2 корня и был чуток в крови
К смерти близкого человека, скорее всего со стороны отца в течение 2 лет.
 
а еще такой сон, раза 4 точно снился, может больше
когда управляю автомобилем не могу остановиться, жму на тормоза, а авто тупо не останавливается, либо очень медленно, тормоза вроде как и исправны, педаль не проваливается, но всеравно жму изо всех сил, а толку ноль
сон ничем не заканчивается, просто просыпаюсь и всё или что то другое снится
и да, у меня ни машины, ни прав нет
 
Подскажите, пожалуйста! Сегодня приснился сон-предупреждение, чтобы я не переводила ребёнка в другую школу! Как к этому отнестись, как к реальной опасности или оставить без внимания?
Просто действительно собираюсь на днях договориться о переводе в другую школу, а тут такое!!!!
Как быть? Может это сон - отражение моего сознания и беспокойства по этому вопросу, а может реальная угроза в связи с таким изменением? Может вещий сон?
Помогите, пожалуйста!!!
Заранее благодарна!
 
Подскажите, пожалуйста! Сегодня приснился сон-предупреждение, чтобы я не переводила ребёнка в другую школу! Как к этому отнестись, как к реальной опасности или оставить без внимания?
Просто действительно собираюсь на днях договориться о переводе в другую школу, а тут такое!!!!
Как быть? Может это сон - отражение моего сознания и беспокойства по этому вопросу, а может реальная угроза в связи с таким изменением? Может вещий сон?
Помогите, пожалуйста!!!
Заранее благодарна!
Сон-то напишите
 
Снится какой-то стенд, на котором изображены размытые знаки в два вертикальных столбца. И мне кто-то показывает на один из знаков (это школа), что сюда не стоит отдавать ребёнка, что нужно быть вообще ненормальными родителями, чтобы так поступить! Сон- предупреждение! Как к этому относится, подскажите, пожалуйста!!!
 
Снится какой-то стенд, на котором изображены размытые знаки в два вертикальных столбца. И мне кто-то показывает на один из знаков (это школа), что сюда не стоит отдавать ребёнка, что нужно быть вообще ненормальными родителями, чтобы так поступить! Сон- предупреждение! Как к этому относится, подскажите, пожалуйста!!!
Не знаю. Не могу ничего сказать, в зависимости от того, кто вам так говорил.
 
Говорил просто голос, лица и тела не было видно, поняла, что обращаются во сне ко мне!
 
Снится какой-то стенд, на котором изображены размытые знаки в два вертикальных столбца. И мне кто-то показывает на один из знаков (это школа), что сюда не стоит отдавать ребёнка, что нужно быть вообще ненормальными родителями, чтобы так поступить! Сон- предупреждение! Как к этому относится, подскажите, пожалуйста!!!
Думаю, не стоит переводить ребёнка.



Может это сон - отражение моего сознания и беспокойства по этому вопросу, а может реальная угроза в связи с таким изменением? Может вещий сон?
Похоже на вещий.
 
Останнє редагування:
Ребята, спасибо огромное за советы! Думаю, действительно стоит прислушаться!!!
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему сниться есть рыбу, большая она была, вкусная такая...красная))
Сразу замечу, что я беременна.
Заранее благодарна за ответ.
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему сниться есть рыбу, большая она была, вкусная такая...красная))
Сразу замечу, что я беременна.
Заранее благодарна за ответ.
думаю что к этому и снится. Вообще ТТТ к удачным родам. Ребенок будет хороший, благородный.
 
Добрый день! Приснилось, что сижу на пляже на чистом песочке, солнышко светит (мне так хорошо). Ко мне подходит девочка лет пяти, садится рядом и просит написать мой адрес, будто-бы она будет мне присылать свои стихи, а я ей типа рецензии на них. Я ей пишу адрес на бумаге, отдаю и просыпаюсь. В жизни стихами не увлекаюсь вообще. Сон очень явный, в деталях, с цветом и ощущениями. (Вообще мне иногда снятся вещие сны, но они прямые - что приснилось - то и сбылось в точности). А этот по ощущениям и яркости такой-же, но в расшифровке я не сильна...
 
Останнє редагування:
Добрый день! Приснилось, что сижу на пляже на чистом песочке, солнышко светит (мне так хорошо). Рядом сидит мужчина (я его знаю в жизни), наши ноги соприкасаются ступнями. Ко мне подходит девочка лет пяти, садится рядом и просит написать мой адрес, будто-бы она будет мне присылать свои стихи, а я ей типа рецензии на них. Я ей пишу адрес на бумаге, отдаю и просыпаюсь. В жизни стихами не увлекаюсь вообще. Сон очень явный, в деталях, с цветом и ощущениями. (Вообще мне иногда снятся вещие сны, но они прямые - что приснилось - то и сбылось в точности). А этот по ощущениям и яркости такой-же, но в расшифровке я не сильна...
Это психология какая-то.
 
Назад
Зверху Знизу