Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
а мне сегодня снилось, что сижу у сестры дома и напротив дом, окна соседские видны, и в одном окошке вижу, Путин сидит в кресле. рядом телохранитель)))) ну думаю, показалось. зашла в эту квартирку, не, точно Путин. Жив, здоров и прекрасно себя чувствует. ещё и говорю, а вот если вот так посмотреть и показываю рукой в направлении где смотреть, то там квартира моей сестры. Он улыбнулся так снисходительно, промолчал, а я на улице очутилась.
Вы ждете поддержки от человека мужчины, который на данном этапе вашей жизни является для вас авторитетом. Вам важна его поддержка или одобрение.

здравствуйте, снилось село летом, от какой-то тётки пряталась, обходила пол села, чтоб ей не попасться, потом попала в магазин где хлеб пекут, купила свежий, ела или нет не помню, но знала, что вкусный.
Здравствуйте, к ссоре с женщиной, связанная с деньгами.

сон в моей квартире было много воды- что я плавала, чистая она была или нет не знаю было не светло,ощущения, что грязно не было и что я мокрая тоже не было, в квартире была ещё мама и моя знакомая
Много пустых разговоров

и как перекраивать его думает, в это время приносят на стол ростовку серых пальто друг на друга сложенные ровненько,
ещё в этой комнате была яма ограждённая лентой, страшновато-то было в неё упасть, говорила давайте отойдём от неё, и ещё ощущение было, что могу здесь на работу устроиться
не знаете как себя вести с окружающими вас людьми, подбираете модель поведения, чтобы не попасть впросак, не стать жертвой. Вообще сны предупреждают, что бы вы меньше рассказывали, а больше слушали
 
Вы ждете поддержки от человека мужчины, который на данном этапе вашей жизни является для вас авторитетом. Вам важна его поддержка или одобрение.
ну...у меня только муж)) (даже знакомых мужчин нет) на данном этапе только муж, а там кто его знает, что ожидает нас в будущем :D
 
ну...у меня только муж)) (даже знакомых мужчин нет) на данном этапе только муж, а там кто его знает, что ожидает нас в будущем
ну значит его мнение важно, и одобрение
Только что но в виде Путина приснился - смешно :D Подсознание у вас прикольно шутит
 
утро доброе)

снится, что меня попросили выйти на старую работу, к часу дня и до вечера. я просыпаюсь якобы в 12-45, думаю, что успеваю, неторопясь встаю и думаю, как же сильно мне не хочется вставать и идти туда. потом понимаю, что опаздываю, выхожу, иду по какой-то дороге, понимаю, что вообще иду не туда, куда нужно. гуляю в центре, возвращаюсь к семи вечера туда, куда меня попросили выйти поработать, думаю, я все равно опоздала и решаю не идти.
причем, снится уже второй раз, что мне предлагают туда прийти, я соглашаюсь, но понимаю, что идти не хочу
 
снится, что меня попросили выйти на старую работу, к часу дня и до вечера. я просыпаюсь якобы в 12-45, думаю, что успеваю, неторопясь встаю и думаю, как же сильно мне не хочется вставать и идти туда. потом понимаю, что опаздываю, выхожу, иду по какой-то дороге, понимаю, что вообще иду не туда, куда нужно. гуляю в центре, возвращаюсь к семи вечера туда, куда меня попросили выйти поработать, думаю, я все равно опоздала и решаю не идти.
причем, снится уже второй раз, что мне предлагают туда прийти, я соглашаюсь, но понимаю, что идти не хочу
Может тебя там видеть хотят? Ну то есть именно тебя там не отпустили, а ты отпустила...? Причем не обязательно, что они как работника видеть тебя хотят.
 
здравствуйте,снится мне ,что я приезжаю в другую страну(в этой стране я работала 3 года назад) захожу в какое то помещение, а там в место пола грязь,я выхожу на улицу беру палки чтоб положить их в грязь и пройти,но по возвращению вижу что вместо грязи лежит ковер , я прошла по ковру ,ноги остались чистыми.На этом сон закончился.
 
здравствуйте,снится мне ,что я приезжаю в другую страну(в этой стране я работала 3 года назад) захожу в какое то помещение, а там в место пола грязь,я выхожу на улицу беру палки чтоб положить их в грязь и пройти,но по возвращению вижу что вместо грязи лежит ковер , я прошла по ковру ,ноги остались чистыми.На этом сон закончился.


Здравствуйте, сон указывает, что вы попадете в неприятную ситуацию, в которой может пострадать ваш авторитет, но в результате все завершится благополучно для вас и еще сон предупреждает о болезни, которую можно обойти
 
А мне сегодня снилось ,что сижу в длинном белом свадебном платье;) и кто то его трогает и восхищается (п.с. замужем давно)))
а потом другой сон. вижу, что иду по мосту засыпанному белым снегом, под мостом вода шумит. И тут замечаю в подтаявшем сером снегу красивые золотые украшения, начинаю их собирать, хотя знаю, что они заговоренные на беды, неудачи и т.п. (п.с. помня слова Ихтиса о том ,что найденные деньги не брать голыми руками поднимаю кольца бычком от сигареты и складываю в баночку)
к чему бы это? Спасибо.
 
Здравствуйте! Приснилось сегодня, что через дорогу переходит девушка/женщина и ведет волка на поводке. Волк ооочень худой (комплекция гончей) после зимы, уже перелинял и у него нереально красивая шелковистая шерсть на хвосте, лапах, гриве. Не смотря на худобу, совершенно здоров и бодр.
Перерыла все сонники, но ничего подобного не нашла. :( Подскажите, пожалуйста, кто видит, о чем этом сон?
 
Сон сегодня приснился, еле уснула потом.
Снится что мы с подругой и общим другом приходим ночью на речку.
Я подруге говорю: "Давай купаться, раздевайся - ныряй!" Она мне отвечает: "да ну, я купальник не брала.." Я ей : "Да какая разница, давай как-нибудь так"))) Она согласилась и ныряет!
А я оказалась продуманней - купальник взяла, раздеваюсь и такая радостная прыгаю в реку. В это время рядом на мосту еще один наш общий друг снимает меня на фото.
Я ныряю, в воде не глубоко, метра 3. Я начинаю всплывать и чувствую что вода ооочень плотная и гребу-гребу наверх и не могу вынырнуть! Заканчивается воздух, а я еще в воде и тут делаю вдох и просыпаюсь!
Короче, во сне я не вынырнула. Очень страшно было.
 
Толкование сновидений (БФ)

Я ныряю, в воде не глубоко, метра 3. Я начинаю всплывать и чувствую что вода ооочень плотная и гребу-гребу наверх и не могу вынырнуть! Заканчивается воздух, а я еще в воде и тут делаю вдох и просыпаюсь!
Короче, во сне я не вынырнула. Очень страшно было.
Во-первых сегодня вещие
А вам не очень хорошее, сон символизирует проблему, связанную с работой скорее всего, с вашим общим состоянием дел на ближайшее время, и по сну вам будет сложно выпутаться из проблемной ситуации, вы конечно убдеет пытаться, но по итогу сами понимаете - не вынырнули, значит не решите проблему полностью.
Совет тут один: подготовиться к трудностям очень сложно, но можно
 
Останнє редагування:
Сон сегодня приснился, еле уснула потом.
Снится что мы с подругой и общим другом приходим ночью на речку.
Я подруге говорю: "Давай купаться, раздевайся - ныряй!" Она мне отвечает: "да ну, я купальник не брала.." Я ей : "Да какая разница, давай как-нибудь так"))) Она согласилась и ныряет!
А я оказалась продуманней - купальник взяла, раздеваюсь и такая радостная прыгаю в реку. В это время рядом на мосту еще один наш общий друг снимает меня на фото.
Я ныряю, в воде не глубоко, метра 3. Я начинаю всплывать и чувствую что вода ооочень плотная и гребу-гребу наверх и не могу вынырнуть! Заканчивается воздух, а я еще в воде и тут делаю вдох и просыпаюсь!
Короче, во сне я не вынырнула. Очень страшно было.
Рискуете утонуть в своих эмоциях. Потерять контроль и самообладание.

Здравствуйте! Приснилось сегодня, что через дорогу переходит девушка/женщина и ведет волка на поводке. Волк ооочень худой (комплекция гончей) после зимы, уже перелинял и у него нереально красивая шелковистая шерсть на хвосте, лапах, гриве. Не смотря на худобу, совершенно здоров и бодр.
Перерыла все сонники, но ничего подобного не нашла. Подскажите, пожалуйста, кто видит, о чем этом сон?
Долго думал... Не знаю. Сон в высшей степени интересный. На мой взгляд он как раз таки может касаться войны и ситуации в стране. Но я в этом не уверен.
С другой стороны - волк это враг. Ваш личный враг, который хотя и голодает, но все же свеж и силен.

А мне сегодня снилось ,что сижу в длинном белом свадебном платье и кто то его трогает и восхищается (п.с. замужем давно)))
а потом другой сон. вижу, что иду по мосту засыпанному белым снегом, под мостом вода шумит. И тут замечаю в подтаявшем сером снегу красивые золотые украшения, начинаю их собирать, хотя знаю, что они заговоренные на беды, неудачи и т.п. (п.с. помня слова Ихтиса о том ,что найденные деньги не брать голыми руками поднимаю кольца бычком от сигареты и складываю в баночку)
к чему бы это? Спасибо.
Сон интересный, сложно его разгадать, но думаю что вы будете припоминать какие-то старые беды. Он не к плохому. Тающий снег символизирует воспоминание прошлого, эмоциональную разморозку.
 
Сон интересный, сложно его разгадать, но думаю что вы будете припоминать какие-то старые беды. Он не к плохому. Тающий снег символизирует воспоминание прошлого, эмоциональную разморозку.
Ихтис, спасибо) Что поражает больше всего лично меня, так это то, что даже во сне помню то, что Вы мне говорите наяву :)
 
Во-первых сегодня вещие
А вам не очень хорошее, сон символизирует проблему, связанную с работой скорее всего, с вашим общим состоянием дел на ближайшее время, и по сну вам будет сложно выпутаться из проблемной ситуации, вы конечно убдеет пытаться, но по итогу сами понимаете - не вынырнули, значит не решите проблему полностью.
Совет тут один: подготовиться к трудностям очень сложно, но можно

Да...я поняла что ничего хорошего.
Пыталась понять только этот сон касается личной жизни или профессионального поприща, потому что и там и там сплошные начинания, думаю с какого фронта ждать грозы.....:(
 
Да...я поняла что ничего хорошего.

Пыталась понять только этот сон касается личной жизни или профессионального поприща, потому что и там и там сплошные начинания, думаю с какого фронта ждать грозы.....:(


А девочка эта, что приснилась - она из какой сферы? Работа-учеба или общение-личная ?
 
А девочка эта, что приснилась - она из какой сферы? Работа-учеба или общение-личная ?

Девочка - общение-личная
кстати, после того как проснулась от нехватки воздуха под водой, первая фраза которая пришла в голову - "в омут с головой"
не знаю что бы это могло значить
 
Это может означать, что вы рискнете своей репутацией
 
Назад
Зверху Знизу