Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Добрый вечер.)
Подскажите пожалуйста.
Сон приснился, что в мое сердце вставляет другой человек свое сердце, во сне я не понимаю кто этот человек.
А потом чуть позже, приснился сон, как я лежу на кровати и вижу своего бывшего мужа в одних трусах, он так в дом зашел и лег ко мне, я вроде обрадовалась, но стала ему высказывать свою обиду и от него отвернулась...
 
Останнє редагування:
Доброе утро! Сегодня мне два сна приснилось мне. 1) Я в селе пошла в огород там вспаханное поле, черный такой чернозем хороший, но кусочек поля не конца вспахали. Землю как бы готовят к посадке. И я решилась взять и помочь до конца вспахать. Не так хорошо, правда получилось. Точнее не такой чернозем хороший чтоль. Но доделала, потом пришел дедушка, посмотрел с благодарностью, и что поможет доделает, ведь я в положении. Мне самой тяжело. После этого сразу 2 сон: похороны ребенка. Я не знаю его, но занимаюсь похоронной процессом. Родных никого не знаю. Из своих только мама была и мелькал иногда муж. Маме было жалко ребенка, она все время отставала, отвлекаясь на палатки с вещами, переглядывая, чтобы купить для своего будущего внука. Муж, рядом шел. Самих похорон я не видела. Я просто шла вела всех куда, а потом пришла к кафе, куда стали собираться родные ребенка, мы туда уже не пошли. Проснулась я странно. Как буд-то от голоса мужа "не хочешь ты меня подождать". Вот так вот.
 
Lika89
Вспаханное поле в твоём сне говорит о твоих новых возможностях, новом начинании, которому ты можешь себя посвятить. Ребёнок, которого ты вынашиваешь во сне означает почти тоже самое, что ты на пути реализации какого то нового дела (или нового пути) оно в скором времени может появиться на свет, но что бы это произошло ты должна много и усердно трудиться, что во сне ты и делаешь - пашешь.
Похороны же ребёнка означают конец какого то другого твоего дела. К примеру человек продавал валенки и они зимой хорошо покупались, но сейчас, ближе к весне торговля ими умирает, но на смену им приходит что то новое, например торговля туфлями, кроссовками или шлёпанцами.
Твой сон говорит, что ты пробиваешь почву под новое дело (начинание, путь), а то чем ты занимаешься сегодня вскоре может быть тобою оставлено.
 
Вы знаете, может весточка какая-то будет, но может и к болезни, травме.
Мама заболела (
Простите, что часто пристаю с вопросами ( Теперь речь о моей сестре. Ей вчера приснилось, что у нее на колене вскочил большой волдырь, он увеличивался, беспокоил — зудел, болел, потом его прорвало и нога сразу полностью очистилась..
А накануне ей снилось, что сын к ней пришел, опустился на колени у ее ног, обнял их. Сестра во сне знает, что он собрался бросить жену и жениться на другой. И она отчитывает сына, что не примет его другую семью, а в этот момент по квартире пролетает фата и улетает через балкон.
К чему такие сны?
 
Мама заболела (
Простите, что часто пристаю с вопросами ( Теперь речь о моей сестре. Ей вчера приснилось, что у нее на колене вскочил большой волдырь, он увеличивался, беспокоил — зудел, болел, потом его прорвало и нога сразу полностью очистилась..
А накануне ей снилось, что сын к ней пришел, опустился на колени у ее ног, обнял их. Сестра во сне знает, что он собрался бросить жену и жениться на другой. И она отчитывает сына, что не примет его другую семью, а в этот момент по квартире пролетает фата и улетает через балкон.
К чему такие сны?
К тому шо есть воздействие на вашей семье. 100 %
Что-то не так. Такая хуйня сниться не должна. Или кто-то готовится отдать Богу душу, то есть в семье большой слом (в ее энергетике произойдет).
 
К тому шо есть воздействие на вашей семье. 100 %
Что-то не так. Такая хуйня сниться не должна. Или кто-то готовится отдать Богу душу, то есть в семье большой слом (в ее энергетике произойдет).

Спасибо. Будем что-то делать.
Сын сестры подсел на наркоту и сбежал от лечения в Россию ( Может, в этом слом..
 
Добрый день! Снился вчера сон: я тороплюсь в институт на пару. Забегаю в лабораторию, когда уже звенит звонок, вижу место только на последней парте и сажусь туда. Народа много, коллектив смешанный - и мои бывшие одноклассники, и одногруппники, и какие-то знакомые из уже послеучебной жизни. Я сижу за партой с пожилым дядькой-фотографом, которого в жизни видела всего пару раз.
Преподаватель диктует задание, я не успеваю его записать, не могу понять вообще, что это за предмет и что надо делать, смотрю в тетрадь соседа - у него какие-то нечитаемые каракули ярко-синей ручкой. Во сне все время отвлекаюсь, такое очень явное ощущение невозможности сосредоточиться. Так ничего толком и не успеваю сделать, пара заканчивается. Я в растерянности, вижу за соседней партой свою одноклассницу, с которой в школе мы очень дружили, но потом наши пути разошлись и мы много лет уже не виделись. Она держит в руках задание, почему-то не написанное от руки, а напечатанное. Я спрашиваю, может ли она и мне его распечатать? Она соглашается, я беру в руки листы, подписанные моей фамилией и просыпаюсь.
 
Добрый день! Снился вчера сон: я тороплюсь в институт на пару. Забегаю в лабораторию, когда уже звенит звонок, вижу место только на последней парте и сажусь туда. Народа много, коллектив смешанный - и мои бывшие одноклассники, и одногруппники, и какие-то знакомые из уже послеучебной жизни. Я сижу за партой с пожилым дядькой-фотографом, которого в жизни видела всего пару раз.
Преподаватель диктует задание, я не успеваю его записать, не могу понять вообще, что это за предмет и что надо делать, смотрю в тетрадь соседа - у него какие-то нечитаемые каракули ярко-синей ручкой. Во сне все время отвлекаюсь, такое очень явное ощущение невозможности сосредоточиться. Так ничего толком и не успеваю сделать, пара заканчивается. Я в растерянности, вижу за соседней партой свою одноклассницу, с которой в школе мы очень дружили, но потом наши пути разошлись и мы много лет уже не виделись. Она держит в руках задание, почему-то не написанное от руки, а напечатанное. Я спрашиваю, может ли она и мне его распечатать? Она соглашается, я беру в руки листы, подписанные моей фамилией и просыпаюсь.
Это психология. Гуглите: "сны про школу".
 
Это психология. Гуглите: "сны про школу".

Благодарю) Толкований нашлось много разных, некоторые достаточно однозначно вписались в нынешнюю жизненную ситуацию - таки подсознание умеет делать подсказки)
 
привет )
я уже давненько не вижу снов и к этому привыкла, а сегодня мне что-то снилось и вроде как много чего, но запомнила малую часть, все было очень эмоциональным, в общем, то что запомнилось: мы вроде как в какой-то деревне с семьей - моя мать, ее мать,т.е. моя бабушка (ныне покойная), дочка моя, а вот сын вроде как еще совсем маленький, ну до года точно, и мы шота крутимся всей бандой на кухне и тут я обращаю внимание, что я не наблюдаю этого малого, я к бабушке - где малой? она мне отвечает - да он на улице возле дома ползает, все нормально, ну я бегом на улицу. там какие-то постройки деревянные. как клетки для кроликов, какие-то деревянные ушаты, наполненные мутно-белой водой (хз шо за хрень) - везде просмотрела в ближайшем радиусе - нет малого, и тут на меня находит такой невероятный гнев - я просто рычу очень громко ей - убью! и начинаю ламать эти клетки, искать малого и тут вдруг меня осеняет засунуть руки в этот ушат с мутной водой и я нащупываю тело ребенка, моментально выхватываю его оттуда, встряхиваю как следует вверх ногами и он начинает дышать и даже не плачет...хз потом вроде я проснулась, но такой неприятный осадок с утра был - гадость, что бы это значило и вообще имеет ли этот сон какое-то значение или просто муть? ))
 
добрый день. начну с того, что у меня давно уже нет привычки смотреть новости и вести пристальное наблюдение за тем, что происходит в Донецке и Луганске.
Сон снился сегодня.
Я нахожусь в сессийном зале, типа Думы. встаю, чтобы уйти и вижу своего руководителя бывшего. он вдрабадан. поднимается еле еле и начинает уходит, у него выпадают деньги и их начинают поднимать и распихивать по карманам те, с кем он работал раньше. я кидаюсь к нему кричу, ну что Вы не видите, что они у Вас деньги воруют? пытаюсь собрать оставшуюсь кучку 2х-сотенных купюр. некоторые порваны. отдаю ему. он смотрит на меня и не понимает ничего. я говорю ,это я, Ваш секретарь, Оксана. Вспомнил. выхожу из зала и вижу, как в него входят лидеры ДНР и ЛНРв полном обмундировании , подходят к моему руководителю и каак дадут ему в морду, а он улыбается, потому, что страшно. Ухожу оттуда и иду вдоль улицы. вдруг откуда то начинают раздаваться взрывы, я прячусь то ли за стену, то ли внутрь какой то машины и вжимаюсь как можно ниже, пули пролетают так низко ,что кажется ещё чуть -чуть и всё, конец мне. когда всё стихает, то вижу, что крыши нет и части верха стены. поднимаю голову, смотрю на дорогу, там люди в автобусе, только не могу понять живы или нет. проснулась.

Руководитель в своё время очень долго занимал далеко не последнюю должность в Харькове, этакий Бог Московского района) Секретарём не работаю больше 10 лет и к чему может такое сниться, вообще не представляю. Помогите растолковать, пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Руководитель в своё время очень долго занимал далеко не последнюю должность в Харькове, этакий Бог Московского района) Секретарём не работаю больше 10 лет и к чему может такое сниться, вообще не представляю. Помогите растолковать, пожалуйста.
К тому, что ситуация в стране не спокойная. Не обращайте внимания. Всем снится какая-нибудь херня.
 
К тому, что ситуация в стране не спокойная. Не обращайте внимания. Всем снится какая-нибудь херня.

Спасибо, успокоили) решила написать про сон после того ,как сегодня случайно наткнула на тему "Чуваки, погадаем на ближайшие сроки"
 
Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился такой сон:я в белом красивом, длинном платье и в белой шляпе в очень прекрасном настроении кружу как бы в танце сама в каком-то помещении. Со мной моя хорошая подруга , и она говорит мне , что у меня очень красивое платье и мне в нем хорошо. Проснулась среди ночи почему-то с тревогой? Помогите растолковать , пожалуйста!
 
Добрый день)
Гуляла сегодня во сне по какому-то городу, сам сон детально не помню, но сейчас вспомнила, что этот город во сне я вижу далеко не в первый раз. Обычно я в таких снах иду по определенному маршруту, знаю, что мне нужно куда-то дойти и с кем-то там встретиться. Маршрут я знаю хорошо, четко так помню - вот иду по набережной широкой реки, дохожу до моста. На мост ведут широкие бетонные ступени, справа от них несколько деревьев и где-то чуть позади меня объемный памятник из группы человек. Я знаю, что если перейти мост и смотреть на эти деревья, памятник и реку, то получается очень красивый пейзаж, особенно если деревья осенние. Но сейчас они зеленые.
Перехожу мост, спускаюсь по небольшой улочке и упираюсь в ряд старых, покрашенных в желтый цвет, многоэтажек. Иду вдоль домов, задрав голову. Знаю точно, что в каком-то из этих домов есть выход на крышу, но мне туда не нужно.
Потом прохожу под каким-то большим мостом и по пыльной, грязной, явно в промышленном районе улице, иду вверх. Упираюсь в перпендикулярно идущую улицу с серыми, очень старыми невысокими домами, на них лепнина и ажурные козырьки над дверями. Обычно на этой улице я просыпаюсь. Знаю, что мне надо по этой улице пройти, повернуть за угол и я буду в нужном мне месте, но я туда не дохожу.
В общем, интересно, почему такое снится)
 
Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился такой сон:я в белом красивом, длинном платье и в белой шляпе в очень прекрасном настроении кружу как бы в танце сама в каком-то помещении. Со мной моя хорошая подруга , и она говорит мне , что у меня очень красивое платье и мне в нем хорошо. Проснулась среди ночи почему-то с тревогой? Помогите растолковать , пожалуйста!
Это не очень хороший сон. Обычно такое снится к смерти или болезни. Но в вашем случае я не думаю что все так печально. К огорчению.

Добрый день)
Гуляла сегодня во сне по какому-то городу, сам сон детально не помню, но сейчас вспомнила, что этот город во сне я вижу далеко не в первый раз. Обычно я в таких снах иду по определенному маршруту, знаю, что мне нужно куда-то дойти и с кем-то там встретиться. Маршрут я знаю хорошо, четко так помню - вот иду по набережной широкой реки, дохожу до моста. На мост ведут широкие бетонные ступени, справа от них несколько деревьев и где-то чуть позади меня объемный памятник из группы человек. Я знаю, что если перейти мост и смотреть на эти деревья, памятник и реку, то получается очень красивый пейзаж, особенно если деревья осенние. Но сейчас они зеленые.
Перехожу мост, спускаюсь по небольшой улочке и упираюсь в ряд старых, покрашенных в желтый цвет, многоэтажек. Иду вдоль домов, задрав голову. Знаю точно, что в каком-то из этих домов есть выход на крышу, но мне туда не нужно.
Потом прохожу под каким-то большим мостом и по пыльной, грязной, явно в промышленном районе улице, иду вверх. Упираюсь в перпендикулярно идущую улицу с серыми, очень старыми невысокими домами, на них лепнина и ажурные козырьки над дверями. Обычно на этой улице я просыпаюсь. Знаю, что мне надо по этой улице пройти, повернуть за угол и я буду в нужном мне месте, но я туда не дохожу.
В общем, интересно, почему такое снится)
Затрудняюсь ответить. Сон - явная психология. Думаю что вас вместо отдыха ждет рутина. Запланированный отдых не удастся.
 
Затрудняюсь ответить. Сон - явная психология. Думаю что вас вместо отдыха ждет рутина. Запланированный отдых не удастся.

Отдыха в обозримом будущем явно не предусматривается, но если сон к большому количеству работы, то я очень за)
Просто любопытно, неоднократно повторяющееся в разных снах место, город, в котором я в реальности не была - это тоже какой-то привет из подсознания? Есть смыл его пробовать по символам разобрать?
 
Просто любопытно, неоднократно повторяющееся в разных снах место, город, в котором я в реальности не была - это тоже какой-то привет из подсознания? Есть смыл его пробовать по символам разобрать?
Как город называется?
 
Назад
Зверху Знизу