Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Добрый день!Снился сегодня сон, какое то торжественное мероприятие-и высокий мужчина лет сорока с длинными волосами, красивый-мы с ним разговариваем за салоны красоты-а потом просто сидим рядом и весь сон гладим друг другу руки.Спасибо!
 
Приснилось,что вырвал доктор зубы и поставил другие,но такие же?
 
Добрый вечер)))Что обозначает сон в котором на удочку я поймала дайвера(мужчина)?.Т.е. зацепила его крючком за костюм.Последнее время сны о рыбалке постоянно.Заранее спасибо!!!
 
Вот приснились два разных сна в разные дни. И один момент из прошлого сна приснился в сегодняшнем, в котором события совсем другие. К чему такое бывает или почему?
 
Вот приснились два разных сна в разные дни. И один момент из прошлого сна приснился в сегодняшнем, в котором события совсем другие. К чему такое бывает или почему?
К тому, что этот момент сна выражает актуальную и неразрешимую для вас на данный момент, (без самоанализа) проблему.
 
Здравствуйте, снилось, что отмечаю свой день рождения...в гостях были парни, которые в жизни мне симпатичны и я им, подруга с мужем, вроде ещё подружки для замазывания глаз, чтоб не подумали, что я одних парней пригласила)) мне подарки делали,но помню чётко, только солнцезащитные очки,я их примерила и сняла...
а вот ещё очень привело к большому удивлению и во сне и как проснулась, то что я проснулась в одной пастели с другом того парня, который мне в жизни очень нравится...я во сне в панике, а друг как обиделся на мою реакцию)))был интим или не был во сне не уточнялось)просто проснулась и увидела этого друга

ещё примеряла много новой обуви,но всё не то было, так и не нашла, проснулась
 
Здравствуйте, снилось, что отмечаю свой день рождения...в гостях были парни, которые в жизни мне симпатичны и я им, подруга с мужем, вроде ещё подружки для замазывания глаз, чтоб не подумали, что я одних парней пригласила)) мне подарки делали,но помню чётко, только солнцезащитные очки,я их примерила и сняла...
Стремление скрыть какие-то свои поступки неблаговидные.

а вот ещё очень привело к большому удивлению и во сне и как проснулась, то что я проснулась в одной пастели с другом того парня, который мне в жизни очень нравится...я во сне в панике, а друг как обиделся на мою реакцию)))был интим или не был во сне не уточнялось)просто проснулась и увидела этого друга
Шо?

ещё примеряла много новой обуви,но всё не то было, так и не нашла, проснулась
:рл:

Вы слышали про такую вещь как целибат?
 
Вы слышали про такую вещь как целибат?

так безбрачие или отсутствие половой жизни...? в гугле прочитала)
а вот ещё очень привело к большому удивлению и во сне и как проснулась, то что я проснулась в одной пастели с другом того парня, который мне в жизни очень нравится...я во сне в панике, а друг как обиделся на мою реакцию)))был интим или не был во сне не уточнялось)просто проснулась и увидела этого друга

проснулась с другом того, кто мне нравится, не с ним, а с его другом...
Стремление скрыть какие-то свои поступки неблаговидные.
так очки ж мне подарили, а не я их сама покупала....
 
так безбрачие или отсутствие половой жизни...? в гугле прочитала)
Ага. Надо уже завязывать сапоги мерять.

проснулась с другом того, кто мне нравится, не с ним, а с его другом...
Ну вот, собственно, о том и сны. Об гормонах бурлящих и об интимных отношениях.

так очки ж мне подарили, а не я их сама покупала....
Так не важно.
 
так безбрачие или отсутствие половой жизни...? в гугле прочитала)
проснулась с другом того, кто мне нравится, не с ним, а с его другом...
так очки ж мне подарили, а не я их сама покупала....
Ихтис Вам очень лояльно ответил :) сны о многом говорят:)
 
Ага. Надо уже завязывать сапоги мерять.

Ну вот, собственно, о том и сны. Об гормонах бурлящих и об интимных отношениях.
так в том то и дело, отсутствие отношений, как безбрачие....но бабки, дедки не помогают...)



Ихтис Вам очень лояльно ответил сны о многом говорят
просто не понимаю...проступки...с этими парнями ничего не было в реальной жизни)что мне скрывать...
 
Назад
Зверху Знизу