Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Это далеко не самый близкий мне человек - просто хороший знакомый. Но желание общаться дальше пропало напрочь.

Тут вот еще что - перед этим снился другой эпизод: Ко мне внезапно пришли люди, которых я люблю, но с которыми уже давно не общаюсь. Во сне я очень переживала из-за того, что потеряла их.

А потом и кран приснился, как продолжение. Может быть это как раз о том?


Скорее всего, как приснилось в последовательности, так и связано обычно
 
Добрый день!Приснился сон ,что мама ловит рыбу в чистой красивой реке удочкой.Но вытянуть она ее не смогла.И вытянула ее я руками.Рыба была очень большая-похожа на камбалу.Еще я видела в этой же чистой реке большую рыбу ,которая прыгала по воде.Толкований про рыбу много,но ,что именно означает мой сон?спасибо Огромное заранее!!!
 
Добрый)
Приснился сон ,что мама ловит рыбу в чистой красивой реке удочкой.Но вытянуть она ее не смогла.И вытянула ее я руками.Рыба была очень большая-похожа на камбалу.Еще я видела в этой же чистой реке большую рыбу ,которая прыгала по воде.
что именно означает мой сон?спасибо Огромное заранее!!!
К прибыли или успеху в каком-то деле.
Толкований про рыбу много
Не так уж много. Ловить рыбу - чаще всего к прибыли. Если во сне вы не смогли поймать рыбу - к неудаче или бесполезному труду. Тухлая, вонючая рыба - к неприятностям, ссорам или болезни. Есть сырую рыбу - иногда снится к болезни. Есть какое-либо хорошее и вкусное блюдо из рыбы - благоприятный сон.
 
Добрый день!Приснился сон ,что мама ловит рыбу в чистой красивой реке удочкой.Но вытянуть она ее не смогла.И вытянула ее я руками.Рыба была очень большая-похожа на камбалу.Еще я видела в этой же чистой реке большую рыбу ,которая прыгала по воде.Толкований про рыбу много,но ,что именно означает мой сон?спасибо Огромное заранее!!!
Здравствуйте, планируете ли вы беременность? :rolleyes:
 
Здравствуйте, планируете ли вы беременность? :rolleyes:

Затрудняюсь даже сказать.Хочу детей-да.Уже созрела.Но созрела и пять лет тому назад.А сны такие стали сниться именно последние 3 недели.А планировать -это сложный вопрос для меня,т.к. нужны для этого 2 человека.А с личной жизнью сейчас непонятно что.Молодой человек сейчас далеко и надолго.А такие сны могут обозначать,что мне может не нужно спешить?Я хочу оборвать эти отношения,потому что не вижу будущего.Но он не хочет и уже давно предлагает замуж.Может это предупреждение мне,чтоб я не спешила разрывать отношения и у нас есть с ним будущее?



Добрый)


К прибыли или успеху в каком-то деле.

Не так уж много. Ловить рыбу - чаще всего к прибыли.

спасибо большое!!!Наверное и то и другое.Сны сниться стали разные,но обозначают одно и то же.
 
Останнє редагування:
Ловить рыбу может быть к беременности просто.
 
Ребят. Приснилось,что я в роддоме и родила сына. Такой крепыш. Я его фотографирую. Даже выписка приснилась. Такое оно красивое и няшное, дииятко. Даже к бабушке с ним в село приехала. Вот такой сон. Поможете?

Много раз мне в жизни снилась рыба и как я ее ловила, но к беременности ни разу.

Мне снилась раньше только к беременности:) я знала,проснувшись- стану мамой . А недавно снилось. Что я неводом кучу рыбы ловлю-просто к хорошей сделке:)
 
Затрудняюсь даже сказать.Хочу детей-да.Уже созрела.Но созрела и пять лет тому назад.А сны такие стали сниться именно последние 3 недели.А планировать -это сложный вопрос для меня,т.к. нужны для этого 2 человека.А с личной жизнью сейчас непонятно что.Молодой человек сейчас далеко и надолго.А такие сны могут обозначать,что мне может не нужно спешить?Я хочу оборвать эти отношения,потому что не вижу будущего.Но он не хочет и уже давно предлагает замуж.Может это предупреждение мне,чтоб я не спешила разрывать отношения и у нас есть с же.


Нет, сон с рыбой не снится к отношениям, для того чтобы показать будущее в паре, снятся другие сны, в которых есть четкий второй символ, символизирующий партнера. Ваш сон указывает на ваши подсознательные желания, а иногда и к конкретным событиям. Если вы хотите ребенка, то вам будут снится соответствующие символы. В данном контексте ваш сон об этом, но в какой именно коннотации, уже зависит от вашего положения и партнера. Возможно вы думаете, что ребенок мог бы дать какое-то понимание его целей относительно вас и вашего будущего, но в таком случае ваш сон не полный, и да, мужчина ваш не свободен
 
Сон указывает на ваше желание забеременеть
 
А мне снилось что я говорю с Путиным, и чувствую что ему что-то не нравится.
 
Здравствуйте! Приснилось, что знакомый мужчина стоит за спиной и рассматривает меня, а потом одевает мне на шею цепочку с подвеской в форме сердца.
Скажите, пожалуйста, к чему это?
Заранее благодарю за ответ!
 
Здравствуйте! Приснилось, что знакомый мужчина стоит за спиной и рассматривает меня, а потом одевает мне на шею цепочку с подвеской в форме сердца.
Скажите, пожалуйста, к чему это?
Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, это благоприятный сон, к любви и отношениям, к браку
 
Спасибо за такой быстрый ответ! А отношения или брак обязательно с этим человеком?)))
 
... знакомый мужчина стоит за спиной и рассматривает меня, а потом одевает мне на шею цепочку с подвеской в форме сердца.

В твоём сне он дарит тебе сердце и это символизирует любовь он дарит тебе своё сердце.
Важно знать из какого материала подарок.
В жизни, выбирая подарок, мы руководствуемся нашим отношением к этому человеку, тех кого мы любим мы одариваем по максимуму наших возможностей, тем самым пытаясь подчеркнуть глубину наших возвышенных чувств. А кто то на наш взгляд достоин лишь дешёвой отмазки-безделушки однодневки.
Какова цена его чувствам к тебе ты сможешь определить сама, вспомнив из какого металла был его подарок.
 
Назад
Зверху Знизу