Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Это символ вашей подстраиваемости под ситуацию. На пробежку мы одеваем мягкие кроссовки, а на вечеринку модные босоножки. Пряча свои туфли вы прячите себя повседневную, естественную и погружуаетесь в новый образ, который скорее всего вам чужд...

Возможно, ваш сон говорит, что тот контакт с мужским полом что вам выпадает в жизни не совсем то что вам нужно.
На мой взгляд вас склоняют к близости, которая вам не нужна/не приятна.
Но если прятать свой повседневный образ (себя истинную), то и мужское население будет слетаться не то, как вас узнает родственная душа, если настоящая вы в шкафу? Я не знаю, сон говорит о событиях будущего общения или констатирует ваше обычное поведение с мужчинами, но я уверен в одном - нужно постараться как можно меньше прятать себя.
Снимаю шляпу!! почаще заходите в темку :)
 
Красиво. Все по полочкам. Вы мне очень нравитесь своими толкованиями. Где вы учились?
Спасибо. Всё очень просто, мне когда то снился похожий сон. А большинство своих снов я стараюсь не забывать пока не расшифрую. Например предыдущие сны в этой теме я расшифровать не смог.
Снимаю шляпу!! почаще заходите в темку :)
:):):)
 
Привет!! Мне приснилось, что чешется голова, подхожу к зеркалу - а у меня там вши. Штуки две - точно
 
Привет!! Мне приснилось, что чешется голова, подхожу к зеркалу - а у меня там вши. Штуки две - точно
Скорее всего к тому, что у тебя будут денежные хлопоты. Больше какой-то суеты или работы, чем реальных денег в задуманном деле.
 
Всегда считала, что вши к деньгам,прибыли.
Не исключено. Могу предположить, что индивидуально: кому-то вши могут сниться к деньгам, а кому-то - к болезни. По-хорошему, следовало бы проанализировать: если Шейле Брофловски раньше когда-либо снились вши и после таких снов случалась денежная прибыль - тогда этот её сон к деньгам, сумма скорее всего небольшая; если же после снов про вшей у Шейлы случались неприятности или болезни - значение сна будет таким, как я растолковал первоначально.
 
Приветики)) А к чему есть варенную красную рыбу и выбирать, выбрасывать кости на землю.. При чем сделали замечание - мол на землю не бросай((

По-хорошему, следовало бы проанализировать: если Шейле Брофловски раньше когда-либо снились вши и после таких снов случалась денежная прибыль - тогда этот её сон к деньгам, сумма скорее всего небольшая; если же после снов про вшей у Шейлы случались неприятности или болезни - значение сна будет таким, как я растолковал первоначально.
Ребятки - получилось к подарку)) Подарили бутылку Моет Шандон :ги:
 
Знатоки, помогите растолковать сон пожалуйста.
Приснились жуки...просто огромные, летающие. Я была в помещении, и эта туча жуков начала лезть со всех окон, дверей, садились и понимаю что как бы пытались укусить, но укусов не помню, я их стряхивала с себя и убивала. Сны снятся разные постоянно, но этот какой-то не такой как все по ощущениям.
Ничего хорошего не ждите. К неприятным новостям, проблемам.
 
Ihtis, спасибо...
"Весёленькая" перспектива. Ну поживём - увидим)
Сейчас ещё прочла что "С субботы на воскресенье – сновидение может сбыться до обеда."
Верно ли? А так вроде бы ничего такого особо неприятного за день не было. Единственное за сегодня - звонок из банка - искали человека с которым давно не общаемся.
Нет, неделю на сбычу.
 
приснилось, что я меряю. в крутом магазине шапки, и мне так понравилась белая кожаная кепка, мне было очень хорошо в ней и я даже собралась ее покупать.
поможете? спасибо!
И еще к чему приснилось, что я в гостях у какого-то мужчины, и подметаю крошки у него в доме на полу.
 
Добрый! Мне вот приснилось ,что я должна уехать на поезде ,но катастрофически не успеваю при этом возвращаясь несколько раз в дом то за сумкой ,то за одеждой ,то за билетом и доками,ругаюсь и кричу. Заранее благодарна за ответ))
 
Добрый! Мне вот приснилось ,что я должна уехать на поезде ,но катастрофически не успеваю при этом возвращаясь несколько раз в дом то за сумкой ,то за одеждой ,то за билетом и доками,ругаюсь и кричу. Заранее благодарна за ответ))
Затруднения или неудача в каком-то деле.
 
вечер)
помню кусочек из сна.
я стою над белым фарфоровым сосудом, внутри которого плотный каркас вроде подставки на всю высоту сосуда. кому-то при этом говорю что-то вроде "сейчас я тебе покажу как надо делать", разбиваю туда три сырых яйца (нормальные, свежие, без запаха), в этот каркас (они заполняют все пространство), размешиваю и делаю несколько глотков

спасибо)
 
Добрый день!Прошу помощи.Сегодня снились дети, снилось что мама родила ребенка, а я мечусь-что делать как быть?где брать деньги на его воспитание, потом вспоминаю что государство должно выплачивать.Пытаюсь выяснить кто будет ходить по инстанциям.Потом оказывается мама снова беременна, вот в такой кутерьме весь сон-на балконе еще чей о ребенок лежит-я беру его на руки а он навалил пардон огромную кучу г,в,на. И вот в таком ключе весь сон.Я расстраиваюсь чо у меня брат или сестра, но в общем ключевой момент это постоянно беременная мама и мое непонимание куда девать этих детей.Спасибо !!
 
Добрый день!Прошу помощи.Сегодня снились дети, снилось что мама родила ребенка, а я мечусь-что делать как быть?где брать деньги на его воспитание, потом вспоминаю что государство должно выплачивать.Пытаюсь выяснить кто будет ходить по инстанциям.Потом оказывается мама снова беременна, вот в такой кутерьме весь сон-на балконе еще чей о ребенок лежит-я беру его на руки а он навалил пардон огромную кучу г,в,на. И вот в таком ключе весь сон.Я расстраиваюсь чо у...
Здравствуйте. Если не ошибаюсь, вы раньше где-то писАли, что ваша мама (в реале) умерла, так? Если да то сон однозначно нехороший. К чему конкретно - затрудняюсь сказать, возможно к неприятностям или болезни.
 
Назад
Зверху Знизу