Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Привет.Помогите расшифровать. Приснилась моя беременная подруга, пришла и плачет что у нее замер ребенок, а у меня малыш, который ползает. Я им горжусь так, а она говорит - везет тебе. что ж мне так не повезло
2) Какое-то мероприятие . Куча женщин. Предлагают конкурс - рекламма любого гаджета. все бегут к столу, выбирают. Я выбрала телефон. все проработала в голове -как буду говорить. мне звонят, что я должна первая выступать, а я не успела поднять трубку. Перезваниваю им обратно. Они говорят - теперь ожидайте.3
3)иду по мраморному белому полу, знаю что там есть дыра на первый этаж. Но засматриваюсь и правой ногой ступаю в дырку. и падаю вниз, но падаю плавно, безболезненно, цепляясь за выступы в нужных местах. Отделалась легким испугом.
 
Останнє редагування:
Привет.Помогите расшифровать. Приснилась моя беременная подруга, пришла и плачет что у нее замер ребенок, а у меня малыш, который ползает. Я им горжусь так, а она говорит - везет тебе. что ж мне так не повезло
2) Какое-то мероприятие . Куча женщин. Предлагают конкурс - рекламма любого гаджета. все бегут к столу, выбирают. Я выбрала телефон. все проработала в голове -как буду говорить. мне звонят, что я должна первая выступать, а я не успела поднять трубку. Перезваниваю им обратно. Они говорят - теперь ожидайте.3
3)иду по мраморному белому полу, знаю что там есть дыра на первый этаж. Но засматриваюсь и правой ногой ступаю в дырку. и падаю вниз, но падаю плавно, безболезненно, цепляясь за выступы в нужных местах. Отделалась легким испугом.
Да в принципе ни о чем. Первый только об удаче в делах.
 
Мне приснилось что как буд-то я плаваю по воде и рядом маленькая рыбёшка со мной и я понимаю что это мой маленький сынок. Я переплываю через приграды и первым делом смотрю чтоб поспевала мо рыбка и помогаю где нужно и сильно при этом переживаю и так долго мы пробирались. И преграды невысокие над водой, а плыли под водой всё время и выныривали только чтоб перелезть через них.
 
Мне приснилось что как буд-то я плаваю по воде и рядом маленькая рыбёшка со мной и я понимаю что это мой маленький сынок. Я переплываю через приграды и первым делом смотрю чтоб поспевала мо рыбка и помогаю где нужно и сильно при этом переживаю и так долго мы пробирались. И преграды невысокие над водой, а плыли под водой всё время и выныривали только чтоб перелезть через них.
Хороший сон, к удаче в делах.
 
Привет.Помогите расшифровать.
Здравствуйте)
Приснилась моя беременная подруга, пришла и плачет что у нее замер ребенок, а у меня малыш, который ползает. Я им горжусь так, а она говорит - везет тебе. что ж мне так не повезло
Вы добьетесь успеха в каком-то деле, а ваша подруга - нет. В связи с этим подруга вам несколько позавидует. Возможно, это связано с вашим бизнесом - вам позавидует подруга, которая в прошлом пыталась организовать свой бизнес но у неё ничего не получилось.
3)иду по мраморному белому полу, знаю что там есть дыра на первый этаж. Но засматриваюсь и правой ногой ступаю в дырку. и падаю вниз, но падаю плавно, безболезненно, цепляясь за выступы в нужных местах. Отделалась легким испугом.
К мелким неприятностям или переживаниям. Ничего серьезного не произойдет, все обойдется благополучно.

Мне приснилось что как буд-то я плаваю по воде и рядом маленькая рыбёшка со мной и я понимаю что это мой маленький сынок. Я переплываю через приграды и первым делом смотрю чтоб поспевала мо рыбка и помогаю где нужно и сильно при этом переживаю и так долго мы пробирались. И преграды невысокие над водой, а плыли под водой всё время и выныривали только чтоб перелезть через них.
Если в реале у вас есть сын маленького возраста (школьник или подросток) - сон к тому, что вы ему поможете справиться с какими-то трудностями или проблемами.
 
Только что проснулся (перекрутил день и ночь) сон приснился мне интересный.
Снится мне что я в Америке в Нью-Йорке,поднимаюсь в лифте в какомто отеле наверх.Я весь такой красивый,костюм,белая рубашка,рядом чувствую женщину,кто такая не вижу,лифт прозрачный,вижу небоскребы уходят вниз,вечер всё светится,прикольно,ощущаю какой-то комфорт.Звонит телефон,это мой друг.
-Привет а ты где?
-Да в Нью-Йорке я Сань....
-Ух-ты,а ты чё там делаешь!?А там прикольно?!
-Да нормально,ничё особенного,небоскребы,отель,русские таксисты...
-А ну ладно приедешь расскажешь.
Тут бац звонит другой друг который уехал на ПМЖ в Израиль.
-О Андрюха привет!
-Привет от старых штиблет!
-А ты где?
-Я в штатах..
-Класс мы с Натахой (жена его) тоже в штатах в Нью-Йорке!
-Так давай встеритимся!
-Давай!
Второй эпизод.
Мы все в резиновой моторной лодке,в красивой одежде,Наташка в платье вечернем,Юрик в Костюме,летим на приличной скорости по заливу,вода спокойная,черная,отсвечивается огнями небоскребов.Самое интересное,четкое ощущение что мы едим в Сингапур,на ужин (хранессе растоянице прям как из Харькова на Старый салтов)))).Опять отель,опять поднимаемся в лифте,опять вечер,видны небоскребы,все светится.Спиной чувствую женщину,спиной понимаю что она моя и смотрит на меня.Кажется как-будто мы знаем друг-друга очень давно,такое ощущение что она в чем-то виновата передомной,а я немного обижен на неё,но в общемто не злюсь,раз она рядом значит позволил а может и простил и для виду дуюсь.
Выходим в красивый хол в ресторане....обрыв сна
Следующий эпизод.
Я выхожу из своего подъезда на салтовке,день солнечный,выхожу во двор,сталкиваюсь с другом..
-О привет,тыж говорил что в штатах?!
-Привет Сань..да...только прилетел.
-И как там?
-Да нормально,ниче особенного...Юрика видел с Наташкой...
Ощущение женщины пропало,зато появилось стойкое ощущение что она осталась там...
------
Приснится же хрень всякая :ги:
 
Приветики. я сегодня во сне смотрела на себя в 17-18 лет, фото и видео.. и любовалась собою..Это к чему? Мерси)
 
Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я в магазине выбираю сладости - огромный отдел, где много всяких пирожных и печенья, я хожу, внимательно изучаю их все, ищу что-то интересное, потом наконец беру понемножку несколько видов и иду к кассе. Касса расположена странно - на улице, чтобы дойти до нее перехожу по мосту небольшой ручей.

Кстати, нечто похожее мне уже снилось как-то, только тогда я хлеб выбирала.
Заранее спасибо!
 
Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я в магазине выбираю сладости - огромный отдел, где много всяких пирожных и печенья, я хожу, внимательно изучаю их все, ищу что-то интересное, потом наконец беру понемножку несколько видов и иду к кассе. Касса расположена странно - на улице, чтобы дойти до нее перехожу по мосту небольшой ручей.

Кстати, нечто похожее мне уже снилось как-то, только тогда я хлеб выбирала.
Заранее спасибо!
Благоприятный сон - к каким-то хорошим событиям. Возможно к прибыли, но не уверен.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я в магазине выбираю сладости - огромный отдел, где много всяких пирожных и печенья, я хожу, внимательно изучаю их все, ищу что-то интересное, потом наконец беру понемножку несколько видов и иду к кассе. Касса расположена странно - на улице, чтобы дойти до нее перехожу по мосту небольшой ручей.
Возможно в жизни вы не можете себе позволить покупку этих самых, разнообразных сладостей. Не важно по какой причине - здоровье/финансы/просто запрещаете себе сладкое. И поэтому, во сне ваш путь к кассе с заветной для вас покупкой, такой непростой - улица, мост.
 
Всем добрый вечер! Помогите расшифровать сон, который мне приснился позавчера днем. Снилось что мы с женой дома смотрим телевизор и тут я заметил что глаза у меня закрыты, а я все равно вижу телевизор и все вокруг очень четко, я был в восторге и чтобы жена поверила попросил ее закрыть мне глаза руками, после чего я начал ей пересказывать что показывают по телевизору, там показывали дельфинов. Сон был настолько четкий и реальный, что когда я проснулся, то сразу же начал проверять действительно ли я могу видеть с закрытыми глазами))
 
Всем добрый вечер! Помогите расшифровать сон, который мне приснился позавчера днем. Снилось что мы с женой дома смотрим телевизор и тут я заметил что глаза у меня закрыты, а я все равно вижу телевизор и все вокруг очень четко, я был в восторге и чтобы жена поверила попросил ее закрыть мне глаза руками, после чего я начал ей пересказывать что показывают по телевизору, там показывали дельфинов. Сон был настолько четкий и реальный, что когда я проснулся, то сразу же начал проверять действительно ли я могу видеть с закрытыми глазами))
Здравствуйте, женщине дельфины к беременности снятся. А мужчине к деньгам. Заработаете легко, повезет вам в чем-то, удача будет
 
Здравствуйте.

Растолкуйте, пожалуйста сон.
Приснился сон 10 на 11 мая, под утро.
Я пришла в большую больницу, кот заболел.
Доктор выписала нам лечение.
Я (без кота уже) иду в процедурную, где мне надо во вторую (чётную) смену разбивать яйца. Высокая мойка, в ней яйца. Я стою их и разбиваю прямо в умывальник, куда скорлупу - не помню. И так я отработала 2 смены.

К чему бы это?Я хотела кушать во сне? я на завтрак всегда ем яйца))))
 
Растолкуйте, пожалуйста сон.
Приснился сон 10 на 11 мая, под утро.
Я пришла в большую больницу, кот заболел.
Доктор выписала нам лечение.
Я (без кота уже) иду в процедурную, где мне надо во вторую (чётную) смену разбивать яйца. Высокая мойка, в ней яйца. Я стою их и разбиваю прямо в умывальник, куда скорлупу - не помню. И так я отработала 2 смены.
Здравствуйте, к болезни, продолжительной. Не простужайтесь, недели две болеть будете
 
У меня насморк уже 3 недели, по симптоматике - аллергический, хоть я и не аллергик. Накануне весь день искала, как от этого избавиться.
Возможно, сон в руку был, о уже существующей проблеме.

Благодарю за ответ, да еще и такой быстрый!!!
 
Назад
Зверху Знизу