Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
...

Добрый вечер!Знаю,что сон плохой,но чего конкретно опасаться.Родственникам приснились выпавшие зубы с кровью и крыса,которая просто сидела и смотрела.(это 2 разных сна)
 
Добрый вечер!Знаю,что сон плохой,но чего конкретно опасаться.Родственникам приснились выпавшие зубы с кровью и крыса,которая просто сидела и смотрела.(это 2 разных сна)
Ну сами понимаете, думаю. Смерть или болезнь близкого.
 
Ребят. Нужна ваша помощь. Мне приснилось что я на автомойке или в автомастерской. Подъезжают рядом с моей две машины. И выходят два мужчины. Один спрашивает- сколько стоит помыть верх и салон. Ему ответ-800грн. Он говорит- мойте. И один из мужчин видит мой обручальное кольцо на левой руке(так и ношу).и говорит хочу такое же на цепочку себе повесить. И обнимает меня. Потом мне снится что я в резиновых сапогах ногой подумаю в грязи. Мне делают замечание- запачкаться можно. Я говорю- я ж в сапогах
 
Добрый вечер!Знаю,что сон плохой,но чего конкретно опасаться.Родственникам приснились выпавшие зубы с кровью
К смерти родственника, причем вы будете сильно переживать о случившемся.
и крыса,которая просто сидела и смотрела.(это 2 разных сна)
Крыса - скорее всего к врагу.

Извините за такое толкование - в принципе не исключен вариант, что кто-то из родственников погибнет насильственной смертью (убийство).

Мне приснилось что я на автомойке или в автомастерской. Подъезжают рядом с моей две машины. И выходят два мужчины. Один спрашивает- сколько стоит помыть верх и салон. Ему ответ-800грн. Он говорит- мойте. И один из мужчин видит мой обручальное кольцо на левой руке(так и ношу).и говорит хочу такое же на цепочку себе повесить. И обнимает меня.
Возможно, у вас появится новый ухажёр.

Ребят. Нужна ваша помощь.
В чем? С ухажером сами не справитесь? ))
 
...

Добрый день!Сон в котором издалека видела свадьбу чужую и невесту в белом платье что обозначает?заранее спасибо!
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему сниться, что по моей руке ползет паук, я его стряхиваю. Потом его вижу на руке какой-то женщины (красивая, с длинными черными волосами), в это время про себя думаю, что видимо она ведьма.
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему сниться, что по моей руке ползет паук, я его стряхиваю. Потом его вижу на руке какой-то женщины (красивая, с длинными черными волосами), в это время про себя думаю, что видимо она ведьма.
Может быть обман или подлый поступок со стороны какой-то женщины, но не уверен.
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему сниться, что по моей руке ползет паук, я его стряхиваю. Потом его вижу на руке какой-то женщины (красивая, с длинными черными волосами), в это время про себя думаю, что видимо она ведьма.
Здравствуйте, вам нужно постараться разобраться со своими отношениями с матерью. Сон к болезни, но также указывает на проблему и в этой области
 
ночи доброй)
помню кусочек из сна. нахожусь в комнате, где кроме меня несколько человек. и там мальчик лет 10 говорит, что на улице какая-то девочка упала с обрыва, он это ясновидит. а я ему говорю, да нет же, она в реке утонула. выхожу на улицу. подхожу куда-то к речке, смотрю через заросли высокой травы вдаль и замечаю, что рядом с моими ногами, в переплетенье длинной травы кто-то лежит. я начинаю убирать траву и нахожу там труп светловолосой девочки лет 7-8. я смотрю на нее, она вроде как неподвижна, но я слышу какие-то хрипы из нее. я поднимаю ее руки, а они опускаются. глаза закрыты. она в летнем светлом платье с длинными волосами. я ей говорю "зай, ну чего ты не встаешь?", а она - лежит. но я относительно спокойно на нее смотрю. потом рядом оказывается какой-то человек в маске и я понимаю, что из-за этого человека девочка пострадала.

и другой момент, меня с моим знакомым кто-то преследовал с немецкой овчаркой. помню, что мы взбираемся вверх по крутому обрыву, все лезем и лезем, а этот с овчаркой практически достает нам до ног, хотя мы и карабкаемся довольно быстро
 
Приветики! Сон приснился.Дело было так. Будто я приезжаю с мамой и детьми на отдых. И мне предлагают бесплатно поселиться в гостинице, если я буду смотреть за зоопарком. В общем я вспоминаю о своих обязанностях и беру кусок хорошего сырого мяса, режу его и бросаю голодным тиграм. Они такие благодарные мне ручные почти.
Очень плохо?
 
ночи доброй)
помню кусочек из сна. нахожусь в комнате, где кроме меня несколько человек. и там мальчик лет 10 говорит, что на улице какая-то девочка упала с обрыва, он это ясновидит. а я ему говорю, да нет же, она в реке утонула. выхожу на улицу. подхожу куда-то к речке, смотрю через заросли высокой травы вдаль и замечаю, что рядом с моими ногами, в переплетенье длинной травы кто-то лежит. я начинаю убирать траву и нахожу там труп светловолосой девочки лет 7-8. я смотрю на нее, она вроде как неподвижна, но я слышу какие-то хрипы из нее. я поднимаю ее руки, а они опускаются. глаза закрыты. она в летнем светлом платье с длинными волосами. я ей говорю "зай, ну чего ты не встаешь?", а она - лежит. но я относительно спокойно на нее смотрю. потом рядом оказывается какой-то человек в маске и я понимаю, что из-за этого человека девочка пострадала.
Этот сон к тому, что на твою свободу и твои дела посягает какой-то тайный враг. Или по крайней мере подумывает посягнуть.

и другой момент, меня с моим знакомым кто-то преследовал с немецкой овчаркой. помню, что мы взбираемся вверх по крутому обрыву, все лезем и лезем, а этот с овчаркой практически достает нам до ног, хотя мы и карабкаемся довольно быстро
Что за знакомый, с которым убегали? Кто он для тебя и какие качества в жизни выражает?

Приветики! Сон приснился.Дело было так. Будто я приезжаю с мамой и детьми на отдых. И мне предлагают бесплатно поселиться в гостинице, если я буду смотреть за зоопарком. В общем я вспоминаю о своих обязанностях и беру кусок хорошего сырого мяса, режу его и бросаю голодным тиграм. Они такие благодарные мне ручные почти.
Очень плохо?
Привет. Сон такой - придется иметь дело с агрессией или агрессивным человеком/людьми.
 
Этот сон к тому, что на твою свободу и твои дела посягает какой-то тайный враг. Или по крайней мере подумывает посягнуть.
спасибо.
Что за знакомый, с которым убегали? Кто он для тебя и какие качества в жизни выражает?
не помню. просто знаю, что была не одна.
 
Доброй ночи. Приснилось что близкий человек покончил жизнь самоубийством, сбросившись с балкона.
 
Подскажите пожалуйста. Не могу понять

В последнее время часто снятся собаки, кошки/котята и вода в разных интерпретациях.

Последний сон. В городе, скорее всего, подбираю маленького котенка. Несу его, прижав к себе. И иду ближе к вечеру и вообще неспокойно чувствую. По дороге вижу дверь открытую. Проходя мимо краем глаза замечаю очень большую собаку серого цвета, похожа на дог и очень-очень полную. Собака была на поводке, прижавшись к ногам женщины. Все время иду и поглядываю на котенка и смотрю, как ему спокойно. И мне спокойно. Потом помню, что кто-то дал кусочек шоколада и котенок выбрал меня из толпы и поднес к ногам. Я еще его похвалила.
 
В последнее время часто снятся собаки, кошки/котята и вода в разных интерпретациях.

Последний сон. В городе, скорее всего, подбираю маленького котенка. Несу его, прижав к себе. И иду ближе к вечеру и вообще неспокойно чувствую. По дороге вижу дверь открытую. Проходя мимо краем глаза замечаю очень большую собаку серого цвета, похожа на дог и очень-очень полную. Собака была на поводке, прижавшись к ногам женщины. Все время иду и поглядываю на котенка и смотрю, как ему спокойно. И мне спокойно. Потом помню, что кто-то дал кусочек шоколада и котенок выбрал меня из толпы и поднес к ногам. Я еще его похвалила.
Здравствуйте. К приобретению или к беременности :)
 
Доброй ночи. Приснилось что близкий человек покончил жизнь самоубийством, сбросившись с балкона.
Возможно, кто то из ваших родственников совершил, что то на подобии расставания/поездки. Оставив одних он стал ближе к другим. Скорее всего, умер всего лишь прежний образ этого человека, теперь он будет другим.



В последнее время часто снятся собаки, кошки/котята и вода в разных интерпретациях.

Последний сон. В городе, скорее всего, подбираю маленького котенка. Несу его, прижав к себе. И иду ближе к вечеру и вообще неспокойно чувствую. По дороге вижу дверь открытую. Проходя мимо краем глаза замечаю очень большую собаку серого цвета, похожа на дог и очень-очень полную. Собака была на поводке, прижавшись к ногам женщины. Все время иду и поглядываю на котенка и смотрю, как ему спокойно. И мне спокойно. Потом помню, что кто-то дал кусочек шоколада и котенок выбрал меня из толпы и поднес к ногам. Я еще его похвалила.

Собаки и кошки это образы людей. Котёнок это кроткая/мягкая/добрая личность.
Дверь это возможность окунуться в какую то ситуацию или события. За каждой дверью нас ждёт что то новое, приоткрытая это значит что в жизни у тебя есть возможность стать причастной к каким то событиям, нужно только сделать шаг, перешагнуть порог. Привязанный жирдяйчик дог у ног женщины ничто иное как мужчина связанный с женщиной какими то строгими обязательствами. Эти М и Ж наверное илюстрация того варианта в жизни, который тебе не нравится, раз во сне ты проходишь мимо. Тебе не нужен огромный, просто охранник заарканенный у твоих ног, тебе нужен тот с кем тепло и спокойно твоему сердцу.
Очень хорошо для тебя, что ты обнимала котёнка, но ещё лучше, что он выбрал тебя из толпы и даже принёс тебе сладость. Я уверен, что в твоём сне этот маленький котёнок означает родственную душу, которую ты встретишь или правильнее она найдёт тебя и у неё для тебя будет что то.
А вода зачастую символизирует твой дух. Важно знать это был гнилой ручей или бескрайнее море с прозрачной голубой водой.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу