Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
добрый день!Сегодня мне приснился мучитель, очень красивый мужчина-который в комнате собрал пять человек в том числе и я и собрался нас мучать, показал нам проволки которыми будет душить...одной девушке проколол проволокой нос и засунул в рот,текла кровь-а я пытаясь спасти людей стала его обнимать и говорить что причина в том что его не долюбили в детстве, что у него травмы и мне он может все рассказать-обнимаю глажу его-он соглашается смотрит мне в глаза, а я оттягиваю время.Затем каким то образом я в подъзде внизу,прячусь за толпу чтобы он меня не увидел -а он ведет перед собой человека у этого человека по ногам кровь, и этот мучитель заставляет его подниматься по ступенькам.А я прячусь....
 
amina_foreva, добрый день! а можно узнать конкретнее?стоит быть осторожней или ...не знаю что и думать..просто это один из тех снов которые я будто реально прожила .
 
Останнє редагування:
amina_foreva, добрый день! а можно узнать конкретнее?стоит быть осторожней или ...не знаю что и думать..просто это один из тех снов которые я будто реально прожила
Я думаю этот сон к войне. Не хочу пугать, но мне сон не нравится
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, истолковать мой сегодняшний сон (с четверга на пятницу)
Снилось мне, что мой муж пошел в магазин покупать сладости в чаю, и пропал на несколько суток. В теч.этого времени я в отчаянии пыталась ему дозвониться, наконец получилось. Заплаканая, говорю ему: "Я ничего не буду у тебя спрашивать и не буду ругаться, только приходи домой". И вижу, что он поднимается ко мне по лестнице, только какой-то потеряный... И все, проснулась...
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, истолковать мой сегодняшний сон (с четверга на пятницу)
Снилось мне, что мой муж пошел в магазин покупать сладости в чаю, и пропал на несколько суток. В теч.этого времени я в отчаянии пыталась ему дозвониться, наконец получилось. Заплаканая, говорю ему: "Я ничего не буду у тебя спрашивать и не буду ругаться, только приходи домой". И вижу, что он поднимается ко мне по лестнице, только какой-то потеряный... И все, проснулась...
Здравствуйте, хороший сон, указывает на преодоление трудностей и преград в деле, которое вам будет казаться потерянным. Успех придет через преодоление препятствий.
 
Снилось мне, что мой муж пошел в магазин покупать сладости в чаю, и пропал на несколько суток. В теч.этого времени я в отчаянии пыталась ему дозвониться, наконец получилось. Заплаканая, говорю ему: "Я ничего не буду у тебя спрашивать и не буду ругаться, только приходи домой". И вижу, что он поднимается ко мне по лестнице, только какой-то потеряный... И все, проснулась...
Возможно, вам приснился этот сон для того, что бы открыть глаза на ваши истинные чувства к своему мужу. А те требования(или разногласия), которые вы, может быть, просите его выполнять в жизни не должны и недостойны стоять между вами. То чувство(вспомни его), которое ты испытывала к нему во сне, вот на что ты должна обратить всё своё внимание.
То что он к тебе вернулся и особенно поднялся по ступенькам это значит, как сказали тебе выше, что вы всё преодолеете :) .
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток. Постараюсь быть краткой. 2 года назад неоднократно снилось, что покупаю новую квартиру. Сначала это был прекрасный особняк с террассой на берегу моря, потом большие квартиры, требующие ремонта. Откровенно говоря, я испугалась - думала может что-нибудь с родственниками произойдет... Оказалось отнють - заболела сама (онкология). Была прооперирована и все бы нормально, но через некоторое время стала сниться моя покойная бабушка. Умирала она при мне - у нее была полтора года болезнь Альцгеймера (ходила под себя и все такое). И вот на протяжении месяца она приходит ко мне каждую ночь и говорит, что будет жить со мной дальше, причем мы даже обговариваем какую комнату ей отвести. Просыпаюсь в холодном поту, т.к. при жизни с ней намучалась (во время ее болезни). Ставила свечки, ходила на кладбище - все без толку. В церкви батюшка сказал, что если могила не запечатана, то нечего удивляться. Но ведь умерла-то она еще в 1998году и если снилась, то очень редко. Я склонна связывать ее приходы с моим состоянием здоровья. Страшно засыпать даже стало... Может ли кто объяснить данную ситуацию? Буду очень признательна за любое толкование.
 
Доброго времени суток. Постараюсь быть краткой. 2 года назад неоднократно снилось, что покупаю новую квартиру. Сначала это был прекрасный особняк с террассой на берегу моря, потом большие квартиры, требующие ремонта. Откровенно говоря, я испугалась - думала может что-нибудь с родственниками произойдет... Оказалось отнють - заболела сама (онкология). Была прооперирована и все бы нормально, но через некоторое время стала сниться моя покойная бабушка. Умирала она при мне - у нее была полтора года болезнь Альцгеймера (ходила под себя и все такое). И вот на протяжении месяца она приходит ко мне каждую ночь и говорит, что будет жить со мной дальше, причем мы даже обговариваем какую комнату ей отвести. Просыпаюсь в холодном поту, т.к. при жизни с ней намучалась (во время ее болезни). Ставила свечки, ходила на кладбище - все без толку. В церкви батюшка сказал, что если могила не запечатана, то нечего удивляться. Но ведь умерла-то она еще в 1998году и если снилась, то очень редко. Я склонна связывать ее приходы с моим состоянием здоровья. Страшно засыпать даже стало... Может ли кто объяснить данную ситуацию? Буду очень признательна за любое толкование.
Если вы молитесь, делаете все дела и все службы, а бабушка не уходит из квартиры, значит к вам ее послал Бог. (повторюсь, это при условии действительно заказанных служб, свечей и нормальной работы над ее упокоением).
Для чего он вам ее послал? Либо что бы она вас встретила и проводила на тот свет, либо для того, что бы она вам помогла. Идите на ее могилу, принесите туда свечей, лампаду, ладан, кадильницу, прочитайте раз 10 заупокойную литию. Попросите Бога, а потом бабушку, о том, что бы ваша бабушка вам помогла. Забрала навсегда с вас вашу болезнь, помогла стать здоровой. Попросите упокоения для бабушки. И идите домой. Вам приснится новый сон. Расскажите.
 
Благодарю за ответ. А как Вы относитесь к тому, что могила была не запечатана (ее кремировали). Батюшка сказал, что если не запечатали, значит не было отпевания и это следует сделать обязательно. Хотя я слышала, что на самом деле нет такого обряда в православии...
 
Благодарю за ответ. А как Вы относитесь к тому, что могила была не запечатана (ее кремировали). Батюшка сказал, что если не запечатали, значит не было отпевания и это следует сделать обязательно. Хотя я слышала, что на самом деле нет такого обряда в православии...
Отношусь как к бреду. Покажите мне пожалуйста такое понятие как "запечатывание могилы" в библии, требниках, у святых отцов или еще где-то в христианской литературе. Вы уверены вообще, что были у батюшки, а не целителя?
 
Я была у батюшки в церкви на 50лет СССР. Он мне сразу не внушил доверия - вышел в кожаной куртке, разговор впопыхах, вникнуть в проблему глубоко, по моему разумению, так и не удосужился. Сказал - заплатите за обряд отпевания и все.



И еще, уважаемый Ихтис. Не могли бы Вы мне помочь, ибо накопилось немало других проблем? Если не затруднит, вышлете мне в личку свои расценки и контактные данные.
 
Останнє редагування:
amina_foreva, Jaguars, спасибо за ответы!
 
Здравствуйте. Приснилось, что стою в водоеме, похожем на речку, воды по колено, ловлю руками клубнику, мелкую такую, держу ее в руках и недоумеваю, не пойму откуда в реке клубника. Через какое-то время разжимаю руку, а в ней много маленьких рыбок. Потом из этих рыбок я вынимала икру руками. Подскажите, пожалуйста, к чему приснился этот сон?
 
Здравствуйте. Приснилось, что стою в водоеме, похожем на речку, воды по колено, ловлю руками клубнику, мелкую такую, держу ее в руках и недоумеваю, не пойму откуда в реке клубника. Через какое-то время разжимаю руку, а в ней много маленьких рыбок. Потом из этих рыбок я вынимала икру руками. Подскажите, пожалуйста, к чему приснился этот сон?
Здравствуйте, к беременности :)
 
Аминочка, большое спасибо за ответ!

p.s.Ихтис, это тоже толкование?
 
Назад
Зверху Знизу