Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Ясно, просто человеку далекому от тех людей, которые умеют разгадывать сны, стало интересно как может быть связан этот сон с браком.
Спасибо за ответы. Жизнь покажет.
 
не поняла вопроса?
мне 26 лет
умерла через 3 недел после операции...думали обычный аппендицит, когда открыли увидили, что опухоль или что-то на кишечнике....походу рак, анализы пришли уже после смерти.
 
не поняла вопроса?
Почему вы зарегистрировали клона, что бы задать вопрос? Задавайте с основных аккаунтов пожалуйста.
умерла через 3 недел после операции...думали обычный аппендицит, когда открыли увидили, что опухоль или что-то на кишечнике....походу рак, анализы пришли уже после смерти.
Порченая что ли?
 
Останнє редагування:
Ihtis, заранее прошу прощения за флуд...
1. Это серьезная порча может так проявляться - вначале как аппендицит, а потом выясняется что рак?
2. Если та женщина умерла от порчи - как это влияет на толкование сна Nata7? Значение сна в таком случае будет иным?
 
просто есть 2 аккаунта, задаю вопрос этим, так как тем аккаунтом не только я пользуюсь....
Ну вот я так и понял. У нас тут видите как - происходит ситуация, когда люди приходят в эту тему инкогнито. То есть интерес есть, но этого интереса чураются, будто он постыдный.
Мне это не известно. А почему Вы так решили?
Ну мало ли - умерла быстро, так снится. Подозрительно.

Это серьезная порча может так проявляться - вначале как аппендицит, а потом выясняется что рак?
Не, видите как - странная ситуация - если бы был рак, то он бы давал-то о себе знать. Мутная история.
Если та женщина умерла от порчи - как это влияет на толкование сна Nata7? Значение сна в таком случае будет иным?
Если умерла от порчи - всякое может быть. Особый контакт с тем миром ведь получается.
 
Ihtis сказав(ла):
умерла быстро, так снится
Почти 3 месяца назад, у моего парня умерла мама. Общение у меня с ней было хорошее, она вообще была добрым и светлым человеком.
А может быть такой вариант, что душа женщины просто еще не «упокоилась», потому она и снится? И соответственно сон не сбудется?
 
А может быть такой вариант, что душа женщины просто еще не «упокоилась», потому она и снится? И соответственно сон не сбудется?
В этом конкретно случае - нет. Сон конкретный и очень четкий. И событийный, но здесь нет мистики - девушка сама не захочет строить отношения с этим мужчиной, и в течение гола примет решение о расставании.
 
Почти 3 месяца назад, у моего парня умерла мама. Общение у меня с ней было хорошее, она вообще была добрым и светлым человеком.
ТАк вот, сегодня ночью она мне приснилась, мертвая лежит, вроде как в гробу (не помню), а потом начиает что-то говорить....я стою и рядом еще люди, она нам говорит: "у меня есть туфля", как я поняла наверное хотела нам оставить, но туфельки я не видела......на что я ей отвечаю: "не надо, Вам она пригодится"...после этого я обратилась к стоящим рядом людям, типа может скорую помощь вызвать, может помогут её спасти, но они сказали, что не надо.Потом умершая сказала, что завтра она уйдет.....Видела во сне еще своих родителей и некоторых знакомых, но они были как-бы на втором плане.
Вот проснулась конечно в шоке от этого сна...может подскажите, что может означать этот сон? Спасибо!
Может где-нибудь в шкафу в туфле заначка осталась и душа не может успокоиться пока вы ее не найдете?:rolleyes: Мне как-то приснилось как покойная прабабушка в кладовке драгоценности прячет. При уборке драгоценностей конечно не обнаружилось, но кое какие ценные вещи нашлись))
 
...
 
Останнє редагування:
Похоже ваша сестра крутит шашни с вашим мч. Вообще чужие деньги к прибыли не снятся, скорее наоборот.
 
Приснились сугробы огробные,высокие и черная собака,лабрадор...она в сугробы как в волны ныряла и в них плавала. Такой яркий и четкий сон.
 
Всем здравствуйте! Прошу Амину обязательно прочитать мой сон и дать свое толкование, она знает мою ситуацию очень хорошо! Приснился мне сегодня сон, от которого я проснулась часов в 5 утра и не могла долго уснуть:
Вобщем, снится мне будто я в каком-то городе - он весь грязный и какой-то полуразрушенный, я иду со своим женихом перепрыгивая через лужи и грязь. Мы видим идут на встречу компании свадеб (женихи и невесты со своими гостями). И тут начинается такая сцена, которая больше была похожа на театральное представление! Я как-бы знаю, что у моего жениха была какая-то возлюбленная Ольга (хотя никаких Ольг у него не было). Тут чей то голос говорит "Посмотрите, это же Ольга!". Мы видим эту невесту-Ольгу лежащую мертвой на лавочке!!!!! Я оборачиваюсь и смотрю на своего жениха (но он сам на себя не был похож, вообще другой мужчина), а он со слезами на глазах начинает кричать "мама, ты это видишь?! Ты это видишь?!". Я в панике начинаю уходить и наталкиваюсь на рыдающего жениха этой умершей невесты!
После этого я проснулась и долго не могла уснуть... Скажу еще что сейчас у меня с моим женихом не самый легкий период в отношениях, хотя мы планируем свадьбу!
 
Приснились сугробы огробные,высокие и черная собака,лабрадор...она в сугробы как в волны ныряла и в них плавала. Такой яркий и четкий сон
какие-то трудности будут, но вот черная собака не пойму кого означает. Какая собака была?



Мы видим идут на встречу компании свадеб (женихи и невесты со своими гостями). И тут начинается такая сцена, которая больше была похожа на театральное представление! Я как-бы знаю, что у моего жениха была какая-то возлюбленная Ольга (хотя никаких Ольг у него не было). Тут чей то голос говорит "Посмотрите, это же Ольга!". Мы видим эту невесту-Ольгу лежащую мертвой на лавочке!!!!! Я оборачиваюсь и смотрю на своего жениха (но он сам на себя не был похож, вообще другой мужчина), а он со слезами на глазах начинает кричать "мама, ты это видишь?! Ты это видишь?!". Я в панике начинаю уходить и наталкиваюсь на рыдающего жениха этой умершей невесты!
После этого я проснулась и долго не могла уснуть... Скажу еще что сейчас у меня с моим женихом не самый легкий период в отношениях, хотя мы планируем свадьбу!
ого, интересно очень, ну во-первых ситуация связана со страхами о будущем, Либо ты боишься, что свадьбы не будет, либо сон в руку (что не хотелось бы)...
я еще подумаю посоображаю....а на когда свадьба запланирована?
 
Останнє редагування:
планируем на июль, пока заявление не подавали, есть определенные проблемы с моими документами.
 
Назад
Зверху Знизу