Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
ну это выражение я сочла как издевку...:
Просто помада, да еще и описанная вами
моя лореалевская помадка...розового цвету..шото я выкручивала и она както сломалась...потом я ее попыталась впихнуть обратно,но только хуже сделала.
указывает на явный фаллический смысл, как раз по Фрейду.
 
указывает на явный фаллический смысл, как раз по Фрейду.

ааа ну спасибо,что растолковали....:D

Ну так это же ваши проблемы. Человек предложил очень распространенное толкование. Подходит оно вам или нет - решайте сами.

сон снился ровно неделю назад...подходи или нет не знаю....
может отображет чето подсознательное...
ЗЫ ваще мне дети последнее время снятся....чет запомнился сон о дочках...(у меня еще нет детей)...но во сне было 2-е девочки....одна лет 5-и,вторая годовалая....ощущения оч явно помню....так мы друг друга любили с младшенькой дочуркой...прям ваще...
 
это типо меня так обосрали поставили на место?
Совсем не хотел вас обидеть. Наоборот, я постарался сформулировать одно из возможных толкований в наиболее мягкой форме, избегая подробностей и откровенных формулировок. Но если вам ближе сухой язык науки, то пожалуйста: сон может означать наличие проблем с либидо (или непосредственно эрекцией) у партнера, или страх, что они появятся, или опасение что ваше поведение приведет к ослаблению интереса со стороны партнера. Возможны и другие толкования.

Также не надо видеть ничего обидного в сексуальном характере толкования. Сексуальные импульсы доминируют в бессознательном любого человека, и большинство снов содержат выраженную сексуальную составляющую, скрываемую под различными символами, на первый взгляд не имеющими отношения к сексу. И это нормально. А вот если сексуальная символика отсутствует в сновидениях, то это как раз и есть тревожный сигнал.

ваще мне дети последнее время снятся....
Маленькие дети снятся к проблемам: девочки к неприятностям, мальчики к хлопотам. И чем меньше ребенок, тем больше хлопоты. Это уже не по Фрейду, а из "бабушкиных" сонников, но все равно работает достаточно надежно.
 
я слышала,что девочки к удивлению снятся...не?
 
я слышала,что девочки к удивлению снятся...не?
Вроде нет... Хотя у каждого человека в дополнение к общепринятой символике сновидений есть еще своя собственная. Иногда они пересекаются и конфликтуют, что увеличивает неоднозначность толкований.
 
Приснилось что я с кем-то ( не вижу лица человека) иду на экскурсию в какой-то музей... Хожу долго по корридорам, по лестницам, как в больнице.. В палатах животные, под капильнецей, перебинтованные.....
 
Сон со вторника на среду...Жара,солнце печет.Еду вроде бы на отдых.Но куда конкретно не понятно.Вижу большое озеро,в меру глубокое,но с такой прозразной водой,понимаю или представляю,что вода очень теплая и хочу окунуться.При этом смотрю на свои руки,по плечи,а они уже загорели,и сильное желание залесть в воду,что бы дальше не загорать.Типа того...Ну уж очень реалистичный сон был.Запоминающийся.Особенно то-на сколько чистой была вода и этот загар на коже.Чего бы это значило?
 
Сон со вторника на среду...Жара,солнце печет.Еду вроде бы на отдых.Но куда конкретно не понятно.Вижу большое озеро,в меру глубокое,но с такой прозразной водой,понимаю или представляю,что вода очень теплая и хочу окунуться.При этом смотрю на свои руки,по плечи,а они уже загорели,и сильное желание залесть в воду,что бы дальше не загорать.Типа того...Ну уж очень реалистичный сон был.Запоминающийся.Особенно то-на сколько чистой была вода и этот загар на коже.Чего бы это значило?
Психологизм, причем такой - технический. Показывает что вы готовы к переменам в жизни, к новым впечатлениям, но не получается их получить из-за ритма жизни.
 
Сон со вторника на среду...Жара,солнце печет.Еду вроде бы на отдых.Но куда конкретно не понятно.Вижу большое озеро,в меру глубокое,но с такой прозразной водой,понимаю или представляю,что вода очень теплая и хочу окунуться.При этом смотрю на свои руки,по плечи,а они уже загорели,и сильное желание залесть в воду,что бы дальше не загорать.Типа того...Ну уж очень реалистичный сон был.Запоминающийся.Особенно то-на сколько чистой была вода и этот загар на коже.Чего бы это значило?
Мужчина вы или женщина? Сон о запретах и желаниях, женаты ли?
 
Добрый вечер.
Снился сегодня оч странный сон (утром правда, со вторника на среду).
Сон очень яркий, цветной, реальный какой-то.
Снится мне, что я выбираю в магазине одежду. Кофточки какие-то. Магазин не бутик, типа секонда или стока, но вещи нормальные, хотя я ничего себе там не выбрала, но помню, что находилась там долго и, ничего не выбрав, вышла из магазина и пошла прочь по улице. И тут во сне я вспоминаю, что я же не одна сюда пришла, что вообще-то возле магазина, меня ждет мой приятель ( в реале мы давненько не виделись уже). Я начинаю переживать во сне, что я совсем о нем забыла и что он , может, и не дождался уже. Думаю, ему позвонить, достаю мобилку, ищу его номер, но потом передумала, ведь, если он за рулем уже в дороге, то трубку не возьмет. Я таки решаю вернуться к магазину. Перед ним стоят какие-то машины и (О чудо!) сквозь них я вижу "его" заднее колесо и он терпеливо меня ждет. Я быстро сажусь к нему и мы уезжаем. Во сне чувство бесконечного счастья. Я прижимаюсь к нему. Говорим друг с другом, но что-то не то со связью (мы в шлемах) и сначала очень плохо слышу его, потом связь наладилась, мы слушаем музыку и играет песня "Ты меня любишь" (здесь, может, сыграло подсознание, так как я эту песню недавно часто слушала в новом исполнении), мы оба подпеваем эту песню и уносимся прочь.....
Я целый день в шоке от этого сна.
Особенно волнует, что значит выбор одежды и так ничего не выбрала...

Спасибо.
 
Помогите пожалуйста растолковать сон.Приснилась мне гадалка,я захожу в комнату,свет приглушен, сажусь в кресло,у нее такой красивый стол,с бордовой скатертью и она сама очень приветлива,запомнился медальон на шее:)она со мной побеседовала и когда я захотела задать последний вопрос который меня интересовал она отказала,я встала уходить,а передо мной предстала другая женщина,назвавшаяся целителем,я ей говорю,а вы мне,что скажите,а она тебе ничего не нужно говорить,что-то пробормотала про эфирное тело и на этом сон закончился.Сон был такой реалистичный.Спасибо.
 
Добрый вечер.
Снился сегодня оч странный сон (утром правда, со вторника на среду).
Сон очень яркий, цветной, реальный какой-то.
Снится мне, что я выбираю в магазине одежду. Кофточки какие-то. Магазин не бутик, типа секонда или стока, но вещи нормальные, хотя я ничего себе там не выбрала, но помню, что находилась там долго и, ничего не выбрав, вышла из магазина и пошла прочь по улице. И тут во сне я вспоминаю, что я же не одна сюда пришла, что вообще-то возле магазина, меня ждет мой приятель ( в реале мы давненько не виделись уже). Я начинаю переживать во сне, что я совсем о нем забыла и что он , может, и не дождался уже. Думаю, ему позвонить, достаю мобилку, ищу его номер, но потом передумала, ведь, если он за рулем уже в дороге, то трубку не возьмет. Я таки решаю вернуться к магазину. Перед ним стоят какие-то машины и (О чудо!) сквозь них я вижу "его" заднее колесо и он терпеливо меня ждет. Я быстро сажусь к нему и мы уезжаем. Во сне чувство бесконечного счастья. Я прижимаюсь к нему. Говорим друг с другом, но что-то не то со связью (мы в шлемах) и сначала очень плохо слышу его, потом связь наладилась, мы слушаем музыку и играет песня "Ты меня любишь" (здесь, может, сыграло подсознание, так как я эту песню недавно часто слушала в новом исполнении), мы оба подпеваем эту песню и уносимся прочь.....
Я целый день в шоке от этого сна.
Особенно волнует, что значит выбор одежды и так ничего не выбрала...

Спасибо.
Здравствуйте. Примерять вещи во сне - очень характерный символизм, который указывает на ваши попытки в реальной жизни примерить на себя тот или другой образ либо подобрать идеального партнера для себя. Судя по тому, что вы ничего не выбрали, все в ближайшем будущем будет оставаться в этом вопросе так как и есть, без резки и особенных изменений. Однако вы будете предпринимать попытки найти родного человека среди знакомых вам уже мужчин, и вполне вероятно, что вам так было бы проще всего поступить на данном этапе, что в-общем вы и переживаете во сне.

Приснилась мне гадалка,я захожу в комнату,свет приглушен, сажусь в кресло,у нее такой красивый стол,с бордовой скатертью и она сама очень приветлива,запомнился медальон на шееона со мной побеседовала и когда я захотела задать последний вопрос который меня интересовал она отказала,я встала уходить,а передо мной предстала другая женщина,назвавшаяся целителем,я ей говорю,а вы мне,что скажите,а она тебе ничего не нужно говорить,что-то пробормотала про эфирное тело и на этом сон закончился.Сон был такой реалистичный.Спасибо.
Скорее всего вы ищите способ с помощью каких-то других людей или событий, решить одну очень важную задачу. Сон вполне реальный и вещий, и в жизни вашей все может отобразиться так же, как и приснилось.
 
Мне приснился страшный, как по мне сон..У меня выпал некогда больной зуб, и я плюю кровью..А мама говрит ну и хорошо, что так... И покупка фикзна де квартиры...что я делаю там ремонт...чисто но просто...
 
Мне приснился страшный, как по мне сон..У меня выпал некогда больной зуб, и я плюю кровью..
Верхний или нижний зуб? И кто из родственников болеет у вас? Сон может говорить об уходе близкого человека, а может показывать некое высвобождение, которое для вас будет очень болезненным и с потерями, но вы найдете поддержку у своих близких, которые помогут вам в вашей ситуации. Новая квартира - новая жизнь, это прекрасный сон.
 
Верхний или нижний зуб? И кто из родственников болеет у вас? Сон может говорить об уходе близкого человека, а может показывать некое высвобождение, которое для вас будет очень болезненным и с потерями, но вы найдете поддержку у своих близких, которые помогут вам в вашей ситуации. Новая квартира - новая жизнь, это прекрасный сон.

Зуб верхний кажись.. У меня бабушка старенькая далеко. А я читала - дом - к дому на том свете:(
 
Назад
Зверху Знизу