Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Шейла тебе с этими снами надо разбираться самостоятельно. Скорее всего начали работать все твои практики и поездки куда-то к мощам и так далее.
приветик. хоть в хорошую сторону? Ты прав, скорее всего. Вот сегодня во сне я нагадила прямо на стул :ги: фу. И перенесла СИЕ в туалет. А брату приснилось, что я купила бензозаправку себе)) как-то так.

Здравствуйте. Помогите понять мой сон. Очень он меня испугал. Приснилось мне, что я больна (предварительный диагноз рак). Я смотрю на себя в зеркало и вижу не себя (но понимаю что это я) и что голова обрита машинкой налысо. И цвет волос-ежика на голове не мой - а светлый как пшеница. И муж мой этому известию очень недоволен (т.е. без сочувствия, а с агрессией в мою сторону что-то сказал).
У меня такой сон был. сама в поту проснулась. И пошла лечить эрозию в этот же день.

Кстати, если кто-то из написавших сегодня женщин хочет сделать аборт - не советую. Аборт это большой грех. Даже если ребенок совсем - "не пришей кобыле хвост".
Умница)))) а почему именно сегодня написавших?
 

А мне сегодня Путин во сне сказал, что у меня хороший забор стоит и спрашивал у кого ставили :D :D
Я правду написал.:D Ну,ежели заебца,то вечерком можно и пивца!:пиво: А забор твой,Амина,он на оградку себе присмотрел,сука..:D
 
Умница)))) а почему именно сегодня написавших?
Ну или из тех кому я отвечал сегодня.

Я правду написал. Ну,ежели заебца,то вечерком можно и пивца! А забор твой,Амина,он на оградку себе присмотрел,сука..
Маловат будет на оградку, я ему из чугуна готов поставить за свои деньги, быстрей бы он, сука, преставился.
 
Я правду написал.:D Ну,ежели заебца,то вечерком можно и пивца!:пиво: А забор твой,Амина,он на оградку себе присмотрел,сука..:D


Так и я не шучу, он мне, путлер проклятый зачастил сниться
 
Здравствуйте, помогите и мне пожалуйста....Сегодня ночью приснилось что я в комнате какой-то стою у одной стены а свекровь моя с другой стороны у стены...а в комнате огромная рыжая змея ползает...только к свекрови не ползет а все около меня крутится....я все время ждала момента когда она уже к ней поползет чтоб убежать в дверь которая рядом возле меня..но змея только около меня кругами ползала и почти в мой рост вставала и смотрела так пристально....потом сон резко меняется и я смотрю в зеркало...открыв рот рассматриваю свои зубы а 2 верхних и один нижний такие черные полностью...как будто гибкие что ли....на этом я и проснулась.....кстати со свекровью отношения у нас нормальные. Спасибо за ответ.(может этот сон говорит что не стоит ничего начинать....я собралась бизнес маленький открыть)
 
Здравствуйте, помогите и мне пожалуйста....Сегодня ночью приснилось что я в комнате какой-то стою у одной стены а свекровь моя с другой стороны у стены...а в комнате огромная рыжая змея ползает...только к свекрови не ползет а все около меня крутится....я все время ждала момента когда она уже к ней поползет чтоб убежать в дверь которая рядом возле меня..но змея только около меня кругами ползала и почти в мой рост вставала и смотрела так пристально....потом сон резко...
Возможны два варианта - одно из двух. Первый - к конфликтам и/или серьезным неприятностям с родственниками. Второй вариант - ваша затея с небольшим бизнесом в итоге обернется немалыми проблемами, из-за того, что у вас появится серьезный враг.
 
Возможны два варианта - одно из двух. Первый - к конфликтам и/или серьезным неприятностям с родственниками. Второй вариант - ваша затея с небольшим бизнесом в итоге обернется немалыми проблемами, из-за того, что у вас появится серьезный враг.
спасибо.
 
Здравствуйте, помогите и мне пожалуйста....Сегодня ночью приснилось что я в комнате какой-то стою у одной стены а свекровь моя с другой стороны у стены...а в комнате огромная рыжая змея ползает...только к свекрови не ползет а все около меня крутится....я все время ждала момента когда она уже к ней поползет чтоб убежать в дверь которая рядом возле меня..но змея только около меня кругами ползала и почти в мой рост вставала и смотрела так пристально....потом сон резко меняется и я смотрю в зеркало...открыв рот рассматриваю свои зубы а 2 верхних и один нижний такие черные полностью...как будто гибкие что ли....на этом я и проснулась.....кстати со свекровью отношения у нас нормальные. Спасибо за ответ.(может этот сон говорит что не стоит ничего начинать....я собралась бизнес маленький открыть)
К смерти или болезни родственников. Свекровь ваш враг, может настраивать против вас сына.
 
сегодня мне приснилось как крокодил съел чёрную пантеру....
программы о животных не смотрю....
 
Привет, специалисты) Мне снилось сегодня- на ковролине следы от ног натоптанные, песка или земли. Кто-то не разулся.
Нюхала выбирала духи с дочерью
И мне передали консьержем письмо с упреками непонятно от какого мужика и от него же похоронный венок.
 
К смерти или болезни родственников. Свекровь ваш враг, может настраивать против вас сына.
спасибо....свекровь очень серьезно заболела.....значит ли это что никакого врага в моей жизни нет?
 
Привет, специалисты) Мне снилось сегодня- на ковролине следы от ног натоптанные, песка или земли. Кто-то не разулся.
Нюхала выбирала духи с дочерью
И мне передали консьержем письмо с упреками непонятно от какого мужика и от него же похоронный венок.
Плохой сон.

спасибо....свекровь очень серьезно заболела.....значит ли это что никакого врага в моей жизни нет?
Не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу