Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

Когда-то Приват выдал карты Platinum, хотя я не просил.
Ну дают бесплатно - взял. Пару лет всё ок.
А теперь начались списания по 200 грн в месяц.

Саппорт объяснил "Война. Нам нужны деньги. Премиальные карты будут стоить 200 грн в месяц". Мне они не нужны - заблокировал.

Проходит месяц :)

За карту "Золотая - Универсальная" сняли 200 грн. Причем месяц назад за неё не снимали.

Это что выходит "Стандартная" тоже стала премиальная? :confused:

a0439af007bfc3d2511.jpg

если я не путаю, там при открытии было условие, минимальный объём операций в месяц или квартал. иначе абонплата.

у меня платинум вип с кредитным лимитом(непользованным) , такой херни нет. но у меня все покупки через нее идут при или аппл пей.
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

Димокс, ты не выбрал 5к в месяц или какой там лимит у тебя.
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

Димокс, ты не выбрал 5к в месяц или какой там лимит у тебя.
25к

Пусть идут нафиг. Закрываю карты все потихоньку
Карточки Платинум нет, но как написали выше, её функции наследуют другие карты.
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

седня впервые пришло списание 20 грн. за голд, за какое-то обслуживание и членство, сука
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

едня впервые пришло списание 20 грн. за голд, за какое-то обслуживание и членство, сука
аналогичная херня
членство интересно в чем ?
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

Може це персональний баг?
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

седня впервые пришло списание 20 грн. за голд, за какое-то обслуживание и членство, сука

стоять! зрада отменяется
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-06-15-15-51-45-879_ua.privatbank.ap24.jpg
    Screenshot_2022-06-15-15-51-45-879_ua.privatbank.ap24.jpg
    117.6 КБ · Перегляди: 98
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

а ктото менял карты привата?
если ее срок истек
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

ну, давненько
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

⛄;70670830 сказав(ла):
а ктото менял карты привата?
если ее срок истек
Если её срок истек, карта перестает фунциклировать. Не поменяешь - можно использовать в качестве лопатки для вскрытия пультов ДУ и т.п. гаджетов.
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

седня впервые пришло списание 20 грн. за голд, за какое-то обслуживание и членство, сука

Шо значит впервые? За голд абонплата 20грн в месяц, лет 6 снимали. Последние три месяца нет
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

⛄;70670830 сказав(ла):
а ктото менял карты привата?
если ее срок истек
Вроде генерируешь карту онлайн, на руки не получаешь, но прописываешь её в телефон и платишь телефоном...

Нет?
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

⛄;70670830 сказав(ла):
а ктото менял карты привата?
если ее срок истек
якщо термін дії закінчився після 24,02,22 - то вони автоматично пролонговуються, на який термін - хз(може 3-6 місяців, не уточнював, десь в інеті це є). у мене з/п картка ще до того була протермінована, зробили заміну на нову:)
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

а до февраля снимали?
С универсалными голд и раньше были непонятки. С одних брали абонплату, с других нет. Только абонплата была вроде бы 20 грн.
там трохи не так) тому, хто отримав її у ПОДАРУНОК - то без абонки (як у мене), хто САМ замовив - так, 20 грн абонплата


Шо значит впервые? За голд абонплата 20грн в месяц, лет 6 снимали. Последние три месяца нет
у мене жодного місяця не знімали навіть 1 грн. :yahoo:
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

там трохи не так) тому, хто отримав її у ПОДАРУНОК - то без абонки (як у мене), хто САМ замовив - так, 20 грн абонплата



у мене жодного місяця не знімали навіть 1 грн. :yahoo:
А что значит у подаунок. Пришел оформил, в договоре абонка 20 в месяц за личного менеджера и обслуживпние вне очереди. Правда за хз сколько лет олин раз этим воспользовался . Позвонил менеджеру сказал приду в 2. Пришел сел без очереди, хоть и полный зал был. Но за это 6лет по 20в месяц:)
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

это значит, шо когда пришел менять обычную, а тебе дали голд, ничо не прося и не подписывая
А и так бывает? Я когдато пришел, сказали именную только голд других нет. Пришлось взять и деньги платить абонку
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

А и так бывает? Я когдато пришел, сказали именную только голд других нет. Пришлось взять и деньги платить абонку

Угу. У меня до этого была именная обычная. Потом дали голд, типа других нету, сначала кредитку, потом для выплат. Лет через несколько жене так же:незнаю:
 
Re: Только у меня Приват за все карты списывает теперь 200 грн?

это значит, шо когда пришел менять обычную, а тебе дали голд, ничо не прося и не подписывая
це теж варік, але мені її дали як вибачення за помилку їх оператора:)
 
Назад
Зверху Знизу