Только для тех кто "в теме". Давайте придумаем новые пиар акци для компании триолан

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 5388
Только для тех кто "в теме". Давайте придумаем новые пиар акци для компании триолан

Собственно, несколько дней подышав свежим воздухом на меня накатило вдохновение. Собственно пиар акции для корпорации.

Чудо-мастер

Смысл такой, наугад выбирается один абонент которому русланчик перерезает интернет кабель, через мгновение в окно абонента влетает мастер в костюме "супермена" говорит реплику:

-Я бла-бла бла, пришел спасти ваш интернет.

После чего вылетает в то, что осталось от окна абонента, залетает на крышу, делает акт вандализма с русланчиком, в течении ноносекунды делает скрутку, все, интернет спасен.

Костюм супермена можно сделать с помощью простыни и красных трусов надетых поверх штанов, в принципе можно просто взять любого триолановского джамшута с бодуна, он уже будет в костюме "супермена". "Вылеты" и "залеты" мастера, осуществляются с помощью лебедки и дизильного движка которые крепится на крыше.

Ну, у кго еще какие предложения?
 
Останнє редагування:
раз в месяц разыгрывать среди обманентов трианала "Ужин с Леночкой Берковой"
раз в год разыгрывать среди обманентов трианала "Ужин с черным властелином"
 
Акция: Обманент, скачавший в 1000 раз кенчик с Леночкой Берковой, получает в подарок чирик, который торжественно зачисляется на личный обманентский счет.
Розыгрыш призов проводится ежемесячно, победитель по итогам трех месяцев получает суперприз - ровный пинг и стабильный гигосик в течение месяца.
 
Хранитель_ сказав(ла):
Собственно, несколько дней подышав свежим воздухом на меня накатило вдохновение. Собственно пиар акции для корпорации.

Чудо-мастер

Смысл такой, наугад выбирается один абонент которому русланчик перерезает интернет кабель, через мгновение в окно абонента влетает мастер в костюме "супермена" говорит реплику:

-Я бла-бла бла, пришел спасти ваш интернет.

После чего вылетает в то, что осталось от окна абонента, залетает на крышу, делает акт вандализма с русланчиком, в течении ноносекунды делает скрутку, все, интернет спасен.

Костюм супермена можно сделать с помощью простыни и красных трусов надетых поверх штанов, в принципе можно просто взять любого триолановского джамшута с бодуна, он уже будет в костюме "супермена". "Вылеты" и "залеты" мастера, осуществляются с помощью лебедки и дизильного движка которые крепится на крыше.

Ну, у кго еще какие предложения?

Боян, в 7ой общаге ХИРЭ мастера называли NetManom. Даже где-то комиксы в сети валялись.

Предложение. Каждому подключившему к триолану более 1000 человек сборник Майн Кампф с афтографом Оршанского!

Причем в той общаге лежит Триолан.
 
Каждому обманенту при подключении выдается чучело-имитация мастера и бейсбольная бита
 
Лучшая акция - это "вынуть из компота мух"... отделить инет от кабельного... бо не гоже боярину платить за кабельное которое не востребовано:)
 
Боян, в 7ой общаге ХИРЭ мастера называли NetManom. Даже где-то комиксы в сети валялись.

Не знал. Линк кинешь?

ТС ты походу таки в рыгаловку зарулил?:D

Не на "дискотеку", оказывается что если пообещать местным девкам позволить зайти вконтакт с кпк, то на сеновал можно идти практически сразу.:D
 
75-45=30
Три чирика!:іржач:Вы серьёзно хотите 100мегабит за 30 грн?:іржач:А викинга под нос немытого!

Вот они, желания общества - дали соточку за сигарету, а нет [Мат НИЗЯ] давай гигос за окурок!
Дык с самого начало надо было парить увеличение качества\скорости, а не удобство юзера при включении в пакет ТВ. Тем паче, что заявленную скорость, на витухе наружке, с тремя скрутками, хрен получишь....
 
Дык с самого начало надо было парить увеличение качества\скорости, а не удобство юзера при включении в пакет ТВ. Тем паче, что заявленную скорость, на витухе наружке, с тремя скрутками, хрен получишь....

Ну че, я на двух живу пока нормально. Тьху-тьху-тьху. *постучал три раза кулаком по дереву.
 
Назад
Зверху Знизу