Только что с рыбалки....

Вчера поиски судака на Травянском не завершились успехом. Поймал 3 раза сетку,ячейка крупная,но леска тонкая и подгнившая,видимо с осени остались.
 
Кто был на старом салтове или печенегах, плотва начала ловиться уже на удочку?
 
Да-да-да! Тоже интересует инфа! Завтра собрался на рыбалочку, не знаю что ожидать то. Хочется конечно лещиков потягать, а не плотву...
 
Да она как только лёд отошел- уже ловилась. Для лещика, еще рановато, а плотва уже ловится, погода только гадила постоянно:диявол:. Думаю завтра на дамбах будет аншлаг, посему решили ехать на машине. Завтра в 4 утра с Ужгородской, на Ст. Салтов, есть два свободных места, горючка поровну. Если кого интересует в личку до 20.00.

Всё, у нас комплект, всем НХНЧ.
 
Останнє редагування:
Кто знает когда в этом году щука нереститься? НА этих выходных ловиться будет?
 
Кто был на рыбалке сегодня??? как рыбка ловиться начала ???
 
Щука уже отнерестилась, а расписания клёва к сожалению ещё не составила :D.

Были в субботу на Ст. Салтовской дамбе, бель (как и писал выше) пошла.
Сидели с 5 утра до 14 дня, у меня 3.270кг, у кума 4.520 кг, плотва, густера , себель, проскочили несколько окуней (брызгают молоками) и ершей, мелочь топили. Лучший клёв наблюдался в промежутке с 8 по 11 утра, из наживок наиболее успешна бутерброд мотыль- опарыш. Кормить недоувлажненной, мелкодесперсионной (поищите в инете, много рецептов) смесью, только не высыпайте все сразу, а докамливайте небольшими порциями во время рыбалки.
Ну вот, вкратце вроде всё. Всем НХНЧ;).
 
Со ст. Салтовом все понятно. Как на счет Печенежского, а именно Артемовской дамбы, был неделю назад, ловился 1 себель, плотвы не было.. ЧТо кто знает?
 
Короче, клюет одна плотва. Когда пойдет жирный карась и лещ за кило??
 
Со ст. Салтовом все понятно. Как на счет Печенежского, а именно Артемовской дамбы, был неделю назад, ловился 1 себель, плотвы не было.. ЧТо кто знает?
Мда...а Ст Салтов - это разве не Печенежское водохранилище? На Артемовке тоже самое, что и Салтове - люди ловят плотву, густеру, карась проскакивает редко.
 
На Пасху само-собой был в деревне у родителей. На второй день (понедельник) собрал нехитрую снасть и пошел открывать летний сезон на ближайший маленький ничейный пруд....
Карась брал шо из пулемета! Мелкий правда, но кошка очень довольна :)
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста клюет уже карась наставках. Интересует Кутузовка, Фрунзе
 
Сегодня утром решил пойти половить уклейки на "Журавлевском аппендиците". Ловил там и вчера, клев был и более менее чистый берег. Это возле дамбы, там где бесплатный пляж. По приходу на место картина меня шокировала, какие-то идиоты притащили мусорный бак и вывалили его в реку. Весь пластик, полиэтилен, бумага плавают по реке, стекло, банки и все тяжелое пошло на дно. После пасхи водоем, берег и лес ужас как загадили.

Вот уроды...:диявол::диявол::диявол:
 
Подскажите где можно отдохнуть и рыбу половить и какие цены вообще???
 
Назад
Зверху Знизу