Толерантность харьковчан

Как вы относитесь к мэру-инвалиду?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Нет варианта "пидор". Пидор-инвалид и пидор-не инвалид имеют знак ===
 
Интересует следующий вопрос: если отбросить политические амбиции, личную неприязнь и прочее, как вы относитесь к меру-инвалиду? Вот пытаюсь вспомнить, не припоминаю ни одного мера-колясочника.
Да, и как этот нюанс может повлиять на эффективную деятельность мера?

Сэм Салливан
38-й мэр канадского города Ванкувер, занимавший пост с декабря 2005-го по декабрь 2008 года. Помимо политической деятельности, Салливан много сил отдает социальной работе. Примечательно, что Сэм с 19 лет прикован к инвалидной коляске.


Но к нашей реальности эта вся канадская мелодрама отношения не имеет
 
Я вот думаю, что мешает меру города, ворочающему бешенными деньжищами, после того страшного пожара на "Хартроне" купить для города современную пожарную машину?
И прихожу к выводу - инвалидность мешает. Мэр города-миллионника должен быть здоровым человеком!
 
Я вот думаю, что мешает меру города, ворочающему бешенными деньжищами, после того страшного пожара на "Хартроне" купить для города современную пожарную машину?
И прихожу к выводу - инвалидность мешает. Мэр города-миллионника должен быть здоровым человеком!

А можно спиздить вашу фразу в подпись?
 
А где пункт КГ/АМ?
 
Интересует следующий вопрос: если отбросить политические амбиции, личную неприязнь и прочее, как вы относитесь к меру-инвалиду? Вот пытаюсь вспомнить, не припоминаю ни одного мера-колясочника.
Да, и как этот нюанс может повлиять на эффективную деятельность мера?

Как Рузвельт
 
ну не ппойму ну не ппойму ну не ппойму ну не ппойму !!!!!! как можно голосовать за наперсточника-кидалу, КАК???? У преступника психология преступника! Как не крути! эти высеры лавочек и парков - это всего лишь высеры, это не развитие харькова как торгово-промышленого города! Харьковчане ебнулись! теперь я понимаю чтотакое ХХ.
 
Вывод для инвесторов? Можно 2-3 варианта ответа.

забить хуй на этот быдло-город, если "инвестор" конечно не ищет сиюминутной прибыли по схеме "распил-откат" или не является курпным поставщиком наркотиков.

Харьков - дно ебаное. Я думаю, это уже можно смело констатировать. И само обидное - что не особо этому удивлен

ну не ппойму ну не ппойму ну не ппойму ну не ппойму !!!!!! как можно голосовать за наперсточника-кидалу, КАК???? У преступника психология преступника! Как не крути! эти высеры лавочек и парков - это всего лишь высеры, это не развитие харькова как торгово-промышленого города! Харьковчане ебнулись! теперь я понимаю чтотакое ХХ.

все логично. Если б не подавляющее большинство лохов, то не было бы сейчас той разрухи, что мы наблюдаем.

Увы. Место проклятое, народец мелковат.
 
если абстрогироваться от личности, мне мер инвалид не мешает. Но, думаю, что как инвалид уже год как, мер должен был везде понаделать качественные пандусы
 
Это, простите, пиздец. ВЕСЬ город обсасывает криминальное прошлое гепы. Допкин приучил не замечать? На окорочках у конного вырос бизнес, у всех на слуху был слух (твт.), уже тогда понятно было чокуда.

но нет блять. с упорством барана нет блять.
 
пусть наш полумэр в дурдоме валенки ебет, тем более справка у него есть...
 
Назад
Зверху Знизу