той тупой уебищной твари

Пешеходы ладно....
А скутеристы ,бля...Я скоро весь поседею из-за них.Скорее бы как-то этот вопрос законодатели наши решили-ну права там,номера и проч.
Скорее бы вам блядям штрафы евро под триста ввели за мелкое нарушение, ибо вы вообще ездить не умеете. Не веришь?! Сядь на скутер приятеля и денек просто покатайся по городу!
 
В нашем городе процентов 80% ни ездить, ни ходить по дорогам не умеет...Просто учитывайте это, и не нервничайте зазря...или меняйте страну проживания...и в ближайшее время хрен что изменится....А насчет аквариума - это хороший совет)))
 
Какие там тормоза? Давить, давить безжалостно гадов.
 
Есть такой замечательный проспект имени великого вождя Ленина. Иногда у меня складывается впечатление, что на всех пересекающимх его улицах пешеходам всегда горит зеленый. Может, у меня уже шиза, но они так убедительно всё время и постоянно переходят улицы Бакулина, Новгородскую, Ляпунова етс., как будто бы им действительно всегда зеленый. А когда фафакаешь оным, только подходящим к середине проезжей части со "встречной" половины дороги, они вместо того, чтобы остановиццо и подождать, пока проеду, только ускоряюццо и перебегают дорогу. Повбывав бы...

ЗЫ Справедливости ради следует отметить, что на Ляпунова неисправен светофор - зеленый там не горит в принципе. Зато, блядь, КРАСНЫЙ же горит!! Ну хуле б я переходил... :(

ЗЗЫ Кароч надо глубжее дышать :D
 
Нервные, купите себе аквариум с рыбками :)
Так нервничать из-за каждого второго только своему здоровью во вред..

Есть, не помогает :D.
Правильно сказал, почему-то каждый второй норовит нарушить. Ехать на красный у нас уже стало правилом.
 
Скорее бы вам блядям штрафы евро под триста ввели за мелкое нарушение, ибо вы вообще ездить не умеете. Не веришь?! Сядь на скутер приятеля и денек просто покатайся по городу!
Я на личности не переходил,кстати. И Вас Прекрасный блядью не называл.
ЗЫ Кстати ник какой-то подозрительный.;)
 
Есть, не помогает :D.
... Ехать на красный у нас уже стало правилом.


заранее прошу прощения за мат - уж очень сильно переполняют эмоции.
Пользуюсь случаем хочу передать пламенный привет (может прочтет когда-нибудь) той тупой уебищной твари на сером ланосе (или сенсе, я в них особо не разбираюсь), которая только что чуть не переехала меня на перекрестке 23 августа/пр. Ленина.
Иду себе на ЗЕЛЕНЫЙ для меня свет, никого не трогаю. Машины стоят себе тихонько по обе стороны. Крайний левый ряд в сторону центра пустой. Я прошла уже половину дороги, тут с этого самого ряда прямо перед моим носом, даже не думая затормозить, промчался урод на сером ланосе. И не сбавляя скорости, не боясь поймать машину с перпендикулярной улицы, попиздовал дальше. Если бы я сделала еще шаг, то оказалась бы под его колесами. И учитывая скорость, с которой он двигался, то шансов выжить у меня бы не было.

И не побоялся, гад, помять бампер о меня!!!!!
Сука, нет слов, одни эмоции. До сих пор трясет !!!!
 
заранее прошу прощения за мат - уж очень сильно переполняют эмоции.
Пользуюсь случаем хочу передать пламенный привет (может прочтет когда-нибудь) той тупой уебищной твари на сером ланосе (или сенсе, я в них особо не разбираюсь), которая только что чуть не переехала меня на перекрестке 23 августа/пр. Ленина.
Иду себе на ЗЕЛЕНЫЙ для меня свет, никого не трогаю. Машины стоят себе тихонько по обе стороны. Крайний левый ряд в сторону центра пустой. Я прошла уже половину дороги, тут с этого самого ряда прямо перед моим носом, даже не думая затормозить, промчался урод на сером ланосе. И не сбавляя скорости, не боясь поймать машину с перпендикулярной улицы, попиздовал дальше. Если бы я сделала еще шаг, то оказалась бы под его колесами. И учитывая скорость, с которой он двигался, то шансов выжить у меня бы не было.

И не побоялся, гад, помять бампер о меня!!!!!
Сука, нет слов, одни эмоции. До сих пор трясет !!!!

там, вроде подземные переходы, без Ланосов и Сенсов.:rolleyes:
 
там, вроде подземные переходы, без Ланосов и Сенсов.:rolleyes:

Да, есть там подземные переходы, но есть и наземные, со сфетофорами и зеброй! Причем переходила я не через 23 августа, где просто зебра и нет светофора, а через пр. Ленина со светофором!
 
Да, есть там подземные переходы, но есть и наземные, со сфетофорами и зеброй! Причем переходила я не через 23 августа, где просто зебра и нет светофора, а через пр. Ленина со светофором!

Стло быть, от солдата к торгово-развлекательному комплексу шли?
 
Не печалься же..Он еще найдет свой Краз.
 
Надо было, номерочек пдсмотреть мож чёнибудь покумекали. А вообще, я согласен с Сандерсом :)
Ещё, добавлю, водила того Ланоса или Сенса импотент, раз не пропускат девушек. Я бы Вас, пропустил. Наверно.:)
 
Надо было, номерочек пдсмотреть мож чёнибудь покумекали. А вообще, я согласен с Сандерсом :)
Ещё, добавлю, водила того Ланоса или Сенса импотент, раз не пропускат девушек. Я бы Вас, пропустил. Наверно.:)
+1
 
Топик стал трибуной выражения недовольства!
 
Название хорошее.
 
Надо было, номерочек пдсмотреть мож чёнибудь покумекали. А вообще, я согласен с Сандерсом :)
Ещё, добавлю, водила того Ланоса или Сенса импотент, раз не пропускат девушек. Я бы Вас, пропустил. Наверно.:)

К сожалению, в шоковом состоянии я не успела даже подумать про номерочек. :confused:

Ну а по поводу пропустили бы или нет, то когда вам дорогу переходит 185 см чистого роста, да еще и на каблуках, то тут уже как минимум будет жалко свой капот. :D
 
Забыла(заскромничала)Красивых-185см.!
 
Назад
Зверху Знизу