Ткань для защиты от электромагнитных излучений

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 185
Ткань для защиты от электромагнитных излучений

Прошу прощения, возможно не в той теме пишу,но ни как не могу найти и прошу помощи у форумчан,может кто то сталкивался,или знает где купить в Харькове. Ткань для пошива одежды, экранирующей от интенсивных электромагнитных полей.:confused::confused:
 
паранойа? )
 
есть. сколько надо?
 
Прошу прощения, возможно не в той теме пишу,но ни как не могу найти и прошу помощи у форумчан,может кто то сталкивался,или знает где купить в Харькове. Ткань для пошива одежды, экранирующей от интенсивных электромагнитных полей.:confused::confused:

можно купить марлю ,и обмотать больные места (голову) шо за паранойя:D?
 
и прошу помощи у форумчан,может кто то сталкивался,или знает где купить в Харькове. Ткань для пошива одежды, экранирующей от интенсивных электромагнитных полей.
Пиши вейдеру в личку, он еще подскажет как с фольги сделать шлем что бы НЛО не могло читать мысли! ;)
 
Если уже начали выпускать, то хотя бы дозировку увеличили бы.
 
Актуальные предложения) молодцы!):yahoo::yahoo::yahoo:
 
Не, ну шо за народ! Только хотел порезвиться с шапочками из фольги - а они уже... :D
 
где купить в Харькове. Ткань для пошива одежды, экранирующей от интенсивных электромагнитных полей.
у него спроси
nzHtW3pujZrZ3EA2qPSgcFJuMjoIv8euiEmS9JBESGkgxDJJsg.jpg
 
сам сделай. делов-то
89601622__post1613298803027607.jpg
 
мне нужна спец Ткань для пошива одежды, экранирующей от интенсивных электромагнитных полей- фольга в данном случае не актуальна...
 
Если ТС наёмный рабочий и ищет эту ткань на полазить по мачтам базовых станций опсосов - беда :(

Если наниматель и собирается шить защитную одежду для работников - нормальный вопрос.

Все советчики пожрать шоколада и завернуться в фольгу от него идут на три буквы. Не ТСЕ :D
 
Если ТС наёмный рабочий и ищет эту ткань на полазить по мачтам базовых станций опсосов - беда

Если наниматель и собирается шить защитную одежду для работников - нормальный вопрос.
Я один не понимаю какая нахрен разница для конечного результа?
 
Значит, не работал в компаниях, минимизирующих своё налогообложение.

Когда мастер сам закупает необходимое для выполнения служебных обязанностей оборудование (я - не о пассатижах, если догадываешься) и сам разруливает вопросы с налоговой. Ибо для работы в такой компании нужно оформлять СПДФЛ, а с тобой заключают договор на обслуживание участка коммуникационной сети.
 
А может сразу в рыцарские доспехи из музея ?
 
Значит, не работал в компаниях, минимизирующих своё налогообложение.

Когда мастер сам закупает необходимое для выполнения служебных обязанностей оборудование (я - не о пассатижах, если догадываешься) и сам разруливает вопросы с налоговой. Ибо для работы в такой компании нужно оформлять СПДФЛ, а с тобой заключают договор на обслуживание участка коммуникационной сети.
Так все прогеры работают и щастливы, однако. Может вопрос только в оплате труда
 
если потребует ситуация-то лучше в них - чем голой жопой на амбразуру!):іржач::іржач:

Не знаю какая там тебе амбразура угрожает, но в любом случае не забудь свинцовые трусы. Ибо электромагнитные поля -это поля, а вот яйца поберечь надо :-)
 
Назад
Зверху Знизу