Titanfall

школоло щас и бф с дайзи основной потребитель, так что это не показатель
ну ясен херман что сколько людей столько и мнений и на вкус и цвет фломастеры разные, но эта игра обычное унылое мясо, как раз для тех кто в игры играет раз в 2 месяца и последний раз играл в игры лет 10 назад, тогда да фапательно...
И оно ж обычно как рецепт успеха таких игр простота для нубла и тупое мясо, всё и армия школьников зафапает ютуб и форумы
 
А вот кто хотел TitanFall в стиме или ответ ЕА от Гэйба, вышла подобная игра и тоже недавно прошел бета-тест:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



как раз для тех кто в игры играет раз в 2 месяца и последний раз играл в игры лет 10 назад, тогда да фапательно...

Ну я играю в последнее время много и мне динамика больше всего пока что понравилась из последних шутеров!Тут конешно согласен, что у вкусах не спорят)
 
Останнє редагування:
норм игра.багов,глюков фризов лагов нет вообще.тут не тупо беги стреляй ,а как и везде .важно правильно подобрать экипировку и перки под врага.графика приятная.игра на твердую четверку из пяти.
если не взломают как пейдей 2 то куплю в бандле))
 
Останнє редагування:
Игра уматная. Баланс правда напрягает, типа в моей команде все до 10 лвла, а у противника 10+.
 
Баланс правда напрягает, типа в моей команде все до 10 лвла, а у противника 10+.
14 левел берётся за час :)
Боты раздражают больше всего, блять, я выбегаю на толпу из 5 человек и укладываю всех за пару сек. В батле попробуй так сделать, двое-трое уже наcадят на кукан :D
Вот и не так интересно из-за таких "декораций". Я вижу толпу бойцов, но знаю что это скрипт, фейк. Сделали бы тдм 20х20 без ботов и титанов - было бы охуительно.
 
На карте видно где боты. Зачем ты на них бежишь? Ты же прекрасно знаешь какие именно там цели. Выбеги на 5 игроков и тебя так же насадят сразу на кол.
 
Сделали бы тдм 20х20 без ботов и титанов - было бы охуительно.

Кому охуенно?

На хуй она всралась, без титанов?

На карте видно где боты. Зачем ты на них бежишь? Ты же прекрасно знаешь какие именно там цели. Выбеги на 5 игроков и тебя так же насадят сразу на кол.

А ему так интереснее....



PS
Отыграл пока только 2 боя, но уже понял - куплю.

А вот кто хотел TitanFall в стиме или ответ ЕА от Гэйба, вышла подобная игра и тоже недавно прошел бета-тест:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ничего общего...
 
боты всю малину срут.
 
боты всю малину срут.

Это в кс подходит фраза, тута нисколько;)



Общее, роботы ну или титаны, а так конешно больше равнять её стоит с КОДом, теперь уж он точно будет никому не нужен без нового движка!
Бывшие же сотрудники возможно похоронили серию...


Вот и не так интересно из-за таких "декораций". Я вижу толпу бойцов, но знаю что это скрипт, фейк. Сделали бы тдм 20х20 без ботов и титанов - было бы охуительно.

Ну с ботами как раз 6-6 превращается в знатное мясцо,если Титанфолл побьет по продажам бф4, то думаю в следующей части увидим и больше людвы и движок уровня фростбайт:yahoo:
Хотя стоит признать, что Респаун сотворили итак чудо на стареньком соурс!
 
Останнє редагування:
если хорошо пойдет по продажам, то Титанфолл запустят в ротацию вместо МоХа
 
На карте видно где боты. Зачем ты на них бежишь? Ты же прекрасно знаешь какие именно там цели. Выбеги на 5 игроков и тебя так же насадят сразу на кол.
та зачем на 5х ,на одного хватает) ,ботам охуенно шеи ломать,пока они палят по союзным.я раз 4 "шеястриков" зачудил.
боты сделаны для маскировки игрока который делает родео. и без электрооблака или реакции или напарников хуй что сделаешь.я бывает и пешком с эми гранатами и антититаном хуярю гиганта.точно куплю её,попижже
 
Тоже жду. На пасху должны 25% дать. А летом - 50%
 
вчера скачал,сегодня попробую что оно такое )
 
У меня тож бетка появилась, качаю
 
Назад
Зверху Знизу