Тимошенко "взвинтила" цены на водку и коньяк

в чем заключается суть этого "метода борьбы с безнадегой"?
 
Коньяк этой суке ни когда не прощу. Ну ладно водку - водка ацтой, но конина-то ей чем помешала?

Во все времена и в любой стране крах власти начинался с нападок на алкоголь.
Даже Америку не обошло - сухой закон там был ровно во времена великой депрессии, после которой его отменили.

Сучка пытается побыстрее нажраться чтобы свалить из страны?
 
Коньяк этой суке ни когда не прощу. Ну ладно водку - водка ацтой, но конина-то ей чем помешала?

Во все времена и в любой стране крах власти начинался с нападок на алкоголь.
Даже Америку не обошло - сухой закон там был ровно во времена великой депрессии, после которой его отменили.

Сучка пытается побыстрее нажраться чтобы свалить из страны?

Думаю что банально больше негде взять бабла, президент же запретил брать в долг.
Крах власти не начинается с нападок на алкоголь, а скорее им заканчивается, алкоголь - последний рубеж благополучия и надежды на лучшее, как бы высокопарно это не звучало...
Буду рад, если ошибаюсь.

в чем заключается суть этого "метода борьбы с безнадегой"?

Это не метод а показатель того, что уже безнадега наступила.
 
Из разных источников до 70% на рынке пойла - фальсификат. Повышение цен на руку "подпольщикам". Как можно повлиять на экономику, если творится такое блядство?! Если течет, надо сначала дыры позатыкать. Блять, не страна, а одно большое трамвайно-троллейбусное управление.
 
На оборот - перед выборами самое время набивать карманы. У некоторых более не будет шансов дорваться до кормушки. Пиздец будет именно ДО, а не после. После всё просто оставят как есть, погразив кулаком в прошлое и потирая руки со взглядом в будущее...
 
А чем плохо? Бухать будут меньше, денег платить больше.
И потом, там сказано - "отечественного производства".
 
От этого выиграют только САМОГОНЩИКИ и мусора дающие им крышу....К большому сожалению...
 
Мда! Те, кто тут радуется, скажите, как вы думаете, где будут брать деньги на выпивку те у кого нет денег, а выпить хочется? Подсказываю - будут больше грабить, будут за бутылку нападать на более слабых. Например, вот как недавно в Луганске подростки напали на беременную поскольку пива хотелось, а денег не было:
Посилання видалено

Чем дороже будет алкоголь, тем чаще будут такие случаи. Хотите, чтобы люди меньше употребляли алкоголя - надо начинать заниматься воспитанием с самого детства, а не лишать альтернативного алкоголю времяпровождения (отбирать стадионы, закрывать детские группы и т.д.)
 
Теперь спирт фуфловый будут использовать, чтобы цены сильно не поднимать
 
те, кто радуются подорожанию водки, наивно думают, что люди будут меньше пить. Но с другой стороны, если народу не дать выпить или просто мешать это сделать - он неизменно отреагирует на выборах, что неизбежно приведет к концу этого оранжевого пиздеца. Хорошо бы еще акцизы на молоко, белый хлеб и мясо поднять, чтоб народ быстрее одуплился.
 
Мда! Те, кто тут радуется, скажите, как вы думаете, где будут брать деньги на выпивку те у кого нет денег, а выпить хочется? Подсказываю - будут больше грабить, будут за бутылку нападать на более слабых. Например, вот как недавно в Луганске подростки напали на беременную поскольку пива хотелось, а денег не было:
Посилання видалено

Чем дороже будет алкоголь, тем чаще будут такие случаи. Хотите, чтобы люди меньше употребляли алкоголя - надо начинать заниматься воспитанием с самого детства, а не лишать альтернативного алкоголю времяпровождения (отбирать стадионы, закрывать детские группы и т.д.)

даешь водку по рублю!


про необходимость воспитания я конечно же согласен,но остальное бред,по которому выход из ситуации это водка "по рублю"
 
Слава Украине!
Не, ну шо за пыпэць, а? :(

Лучше б об удоях думали и привесах :(

Причем многим кажеца, что если народ будет меньше пить, то он будет больше работать. Вроде бы логичное предположение. Но как бы не так. Не на тех напали. Да и вообще, это те кто много работают - вот они вследствие этого мало пьют. Обратное не вполне верно имхо, особенно у нас.
 
даешь водку по рублю!


про необходимость воспитания я конечно же согласен,но остальное бред,по которому выход из ситуации это водка "по рублю"

Вы это той беременной скажите или старикам у которых пенсии отбирают на выпивку. Водка по рублю тоже бред, но это ваше высказывание, а не мое. Моя мысль, которую вы не уловили, это то, что только взвинчивание цен проблемы алкоголизма не решит, а только даст толчек к росту преступности.
 
Та пусть хоть в десять раз. Я всё рввно не пью, на алкашей плевать.

Если я раз в две недели купил бутылку и с другом за приятной беседой её распили. Я алкаш!? Охуенно вы выводы скоропостижно делаете!

В таком случае я не курю. И я бы с удовольствием сделал пачку сигарет по цене водки. Мне похуй, я не курю ведь...

Водка не должна быть такой дорогой. Иначе самогоноварение пойдёт обороты набирать, а это гораздо хуже.
 
Заборонено гральний бізнес, що приносить розорення.
Заборонено вживання спиртних напоїв, що призводять до алкоголізму.
Заборонено вживання їжі, що призводить то переїдання.
ВОНА працює.
Вона - це Юлія Україна (прізвище змінено через велику любов до самої себе).
 
...
Водка не должна быть такой дорогой. Иначе самогоноварение пойдёт обороты набирать, а это гораздо хуже.

Что значит "должна - не должна"? Это товар, цена которого определяется
банальным балансом спроса и предложения. Тем более, что подняли цены на
"отечественные сорта".
 
Назад
Зверху Знизу