Тимошенко в Харьковской колонии, болезнь, суд и т.д.

Где лучше провести половину матчей чемпионата европы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
а на каком самолете прилетела призедентша, такая серая бочка. забыл как называется, америкосовский военный транспортник
Такой?
300px-Lockheed_C-130_Hercules.jpg
 
да и при юле будем жить все хуже

могут канеш немного кредитами покормить взамен
на полный контроль и базы Нато
как нонче Грузию, а потом грядет еще большее покращення по типу Греции

А так же Польшу и Прибалтику.
 
Тимошенко стала местной достопримечательностью. Типа эйфелевой башни Диснейлэнда или мавзолея Ленина.
Харьков неслабо пропиарился за ее счет во всем мире.
 
на кредитах сша сидит вся ывропа,япониа и др.развитые ыкономики и идолы,к которым усе стремяццо

Загнивают капиталисты проклятые.

китай уш очень стал опасен

Ты думаешь Ху Цзиньтао хуже Януковоща?
 
Эта литовская гавнючка будет нас жить учить)))))))))) да литовцы блиять все в германии параши моют, и сапоги лижут, как и в 41-м
 
та надо уже деньги брать за её посещение, глядишь и кредит мвф не понадобиться
 
На саммит в Ялте Европейские президенты отказались приезжать к Яныку, а к Юле в палату скоро очередь будет...
 
ну вот реально если она умрет, ну там от голода, лично я ее буду уважать. Может она была воровка, и не права, но в своей правоте она была уверена до конца в таком варианте. Но это не значит, что она гоный керманыч для государства. Хотя кого из элиты ебет мое мнение, и кого я там уважал или буду уважать.
Для всяких бютовцев смерть Тимошенко куда выгоднее, чем Януку.

такое ощущение что она покойник.
она ща больше похоже на живую, чем при своих публичных визитах.
 
Makor, а на мой вопрос ответите?

Удалось конешно. Их уже пускали до Киева. Они даже проехали Киев-Донецк.

А длина состава ограничена Киевским вокзалом. Оберигу плацкартный вагон обрезали потому что влазило только 18 вагонов, а он был 19м. Хотя раньше ходило и 20 вагонов... Но со сме
 
Честно говоря думал что за три недели, или сколько она там уже голодает, она сильнее похудеет. Хотя фотка конечно не в том ракурсе, чтоб что-то сказать определенно
 
Если Украина начнет соблюдать права заключенных, то уровень преступности резко возрастет. Потому-что на зоне станет реально лучше жить, чем на воле)
 
Всё полосатое,как в США 50 лет назад. Значит мы на правильном пути...
 
А длина состава ограничена Киевским вокзалом. Оберигу плацкартный вагон обрезали потому что влазило только 18 вагонов, а он был 19м. Хотя раньше ходило и 20 вагонов... Но со сме
Чтото ваш пост обрезало. По ныне доступному расписанию после 27 мая вообще в киев плацкартом фиг доедешь. И не плацкартом тоже. А ведь очень многие, кому надо на западную Украину поедут с пересадкой через Киев.
 
Назад
Зверху Знизу