Тимошенко в Харьковской колонии, болезнь, суд и т.д.

Где лучше провести половину матчей чемпионата европы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
На воре шапка горит!!!
 
во как и платье дэбильное не одевала а вся страна терь её знать будет :D
 
Что толкает молодежь заниматься регионизмом? Куда смотрят родители!
 
Я боюсь, что у меня не хватит сил. Во-первых, я до этого себя плохо чувствовала. Сейчас моё состояние просто усугубилось, я хочу отдохнуть.
Девушка говорит: неизвестные люди стали ей угрожать. Но обращаться в милицию по этому поводу она не собирается.

какие мы ранимые .........:іржач::іржач::іржач: онаб еще политическое убежище в сша оросила
 
Что толкает молодежь заниматься регионизмом? Куда смотрят родители!

А что непонятно, за госсчет (официальное трудоустройство) так называемые "социальные работники" готовятся к обеспечению голосования на выборах под эгидой ПР и ее молодой порослью...:D
 
А что непонятно, за госсчет (официальное трудоустройство) так называемые "социальные работники" готовятся к обеспечению голосования на выборах под эгидой ПР и ее молодой порослью...:D

Вот такая .... будет с урной по домам ходить, ручку немощным подавать и руку водить в нужном направлении.
 
Вот курица прославилась!
Большое будущее в ПР ждёт наверное...
ЗЫ: борзая, мерзкая, беспринципная ТП.
 
Укрзалізниця вводит электронные билеты

Укрзалізниця планирует отказаться от бланков строгой отчетности в пассажирских перевозках, пишет Лига.

Об этом на брифинге сообщил генеральный директор Укрзалізниці Владимир Козак. С таким электронным билетом можно будет сесть прямо в поезд. Администрация планирует ввести систему электронных билетов уже к октябрю.

Владимир Козак заявил: «Мы сегодня уже практически заканчиваем работу с Государственной налоговой службой, и ожидаем, что в октябре отойдем от бланка строгой отчетности и полностью перейдем на электронные билеты. В том числе билеты, которые куплены через Интернет, не нужно будет распечатывать в кассе, а можно будет по билету, проданному через Интернет, непосредственно садиться в поезд, в котором будет определяться и фискализация билета и личность покупателя билета».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ещё вчера рыгы брехали, то она на работе, то в отпуске... а это и не работает тварь, и не в отпуске! :) Видать, где-то в подворотне, ждёт её свой гоп!
 
я её сегодня два раза видел в городе..... у меня сложилось впечатление ,что она
и меня хотела облить зелёнкой . но почему то передумала , может быть пожалела

Ты главное режим уколов и приема таблеток не нарушай.

Ну и доктора слушайся, само собой.:D:D:D
 
Девушка, похожая на нападавшую на защитника Тимошенко, сделала официальное заявление. Она готова встретиться с Сергеем Власенко, но только для того, чтобы он публично принёс ей извинения.

Речь идёт о ситуации, когда неизвестная облила защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко зелёнкой. Это произошло у входа в Центральную клиническую больницу №5, когда юрист и народный депутат шёл к своей подзащитной.

На следующий день, посмотрев фото и видеозаписи с активистами «Молодых регионов», Власенко заявил, что одна из членов этой организации (заместитель председателя «Молодых регионов» Октябрьского района Мария Столярова) «очень похожа на нападавшую».

В то же время глава Харьковской областной организации «Молодые регионы» Анастасия Кобец заявила: Мария Столярова к этому происшествию не имеет отношения, как и вообще организация «Молодые регионы».

Телефон самой Столяровой вчера не отвечал. Сегодня «Молодые регионы» пригласили журналистов на встречу со Столяровой в Центр социальной службы Октябрьского района, где она работает.

«Произошёл для меня ужасный инцидент. Меня обвиняют просто в безумном поступке, который совершить я не то чтобы не могла, а просто у меня не укладывается в голове, кто бы вообще мог это совершить. Я хочу сделать официальное заявление: ни в чём подобном я никогда не была замешана и не буду замешана. И в этот момент я находилась на работе, занималась своей работой, своим призванием — социальным инспектированием семей, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Мне очень тяжело говорить, потому что я очень плохо себя чувствую. Поэтому вчера до меня не могли дозвониться, так как у меня случился, можно сказать, нервный срыв. Я думаю, по голосу это слышно. Я думаю, каждый меня поймёт, потому что услышать такое про себя — это вызывает шок, который не может пройти. Это удар по моим родителям, это угрозы моим родственникам, моему мужу, это просто страшно. Не дай Бог кому-то попасть в такую ситуацию», — сказала Столярова.

Девушка говорит, что в то время, когда Власенко облили зелёнкой, занималась работой.

«В 14.00 я ехала уже на улицу Кибальчича, то есть это далеко отсюда. Меня видели водители маршрутки, бабушка слепая, ну, она не видела, я ей помогала до дома добраться и расплачивалась её деньгами в киоске, ну и плюс семьи, к которым я ездила проводить инспектирование и профилактические беседы, плюс сотрудники. Поэтому обвинение кажется таким диким и так больно бьёт», — продолжает Мария.

Столярова говорит, что хотела бы подать в суд на Власенко за клевету, но пока делать этого не будет.

«Я боюсь, что у меня не хватит сил. Во-первых, я до этого себя плохо чувствовала. Сейчас моё состояние просто усугубилось, я хочу отдохнуть. И, честно, влазить в эту грязь, в эти интриги, у меня никакого желания нет. Конечно, очень бы хотелось официального извинения. Я думаю, хотя бы даже больше для моей мамы, для моих родителей», — отметила девушка.

Несмотря на плохое самочувствие, вчера Столярова всё же ответила Власенко. На страничке «Вконтакте» она сделала запись:

«Уважаемый Власенко! Меньше надо пить зелёнки, меня вчера у ЦКБ не было. Уважаемые журналисты! Не надо писать то, чего я не говорила. Оставьте меня в покое и ищите настоящих виновников инцидента».
Хехе, точняк она! У них там в партию видимо одних тупых берут. Такие отмазки лепить глупые ололо!
 
«Укрзалізницю» в ближайшие 7 лет приватизировать не собираются

19.07.2012 10:58

Программа реформы «Укразалізниці», которая рассчитана на 7 лет, не предусматривает приватизации, заявил гендиректор предприятия Владимир Козак


«Если внимательно прочитать закон, то там четко и ясно все написано, что инфраструктура даже не передается в уставный фонд этого вновь акционерного общества, а только на правах хозяйственного ведения, и 100% акций этого общества будет находиться в руках государства. Поэтому ни о какой приватизации речь не идет», - цитирует гендиректора сайт железнодорожников.

Сегодня «Укразалізниця» завершает работу над подготовкой проекта постановления правительства о создании ПАО железнодорожного транспорта общего пользования с учетом замечаний министерств и ведомств.

«Реформа идет согласно графику. Подготовленное постановление Кабмина о создании публичного акционерного общества железнодорожного транспорта. Мы получили замечания от всех министерств и ведомств, мы над ними работаем, и ее будет вновь разосланы в министерства и ведомства для согласования и вынесения на Кабмин», - сказал Владимир Козак.

Гендиректор «Укрзалізниці» также обратил внимание на то, что практически все соседи Украины, как с восточной, так и с западной стороны, уже реформировали свои железнодорожные администрации. Он подчеркнул, что, опираясь на опыт соседей, «наша задача - закончить реформирование за семь лет».


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и правда зачем передавать кому то корову которая дает неплохие откаты с молока! Вся Укрзализныця и Управления дорог сидят на откатах при закупках, стройках, ремонтах...
 
Тюремщики подсчитали, сколько свиданий было у Тимошенко

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время своего пребывания на лечении в Центральной клинической больнице Харькова с 10 мая по 16 июля провела 79 встреч.

В это число включены данные Государственной пенитенциарной службы Украины о встречах Ю.Тимошенко со своими защитниками, родственниками, народными депутатами, другими лицами, в том числе с представителями иностранных государств.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе ГПтСУ, общая продолжительность этих встреч составляет свыше 170 часов.

В частности, за время пребывания в стационарном учреждении Ю.Тимошенко провела со своим защитником Сергеем Власенко 37 встреч продолжительностью свыше 73 часов. "Иногда встречи проходили по два или три раза в день", - уточнили в пресс-службе.

Экс-премьер провела 19 встреч со своей дочерью Евгенией Тимошенко (продолжительность свыше 37 часов), 5 - с защитником Андреем Кожемякиным и одну встречу с защитником Сергеем Сасом. "Общая продолжительность этих свиданий (с двумя защитниками - УНИАН) составляет 10 часов", - отметили в пресс-службе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу