Тимошенко в Харьковской колонии, болезнь, суд и т.д.

Где лучше провести половину матчей чемпионата европы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
Дивлюсь на харю кАлєснікава і розумію, що він їсть лише квашену капусту і картоплю в мундирах. :))

Это твои проблемы, R_ura, не получается найти различия..Не хочешь наверно найти. И думаешь, что ты этим им сволочам сильно навредишь...:D:D:D
Как бы не так. Кроме того, если бы ты мог думать головой, так тебе пришлось бы признать, что ты не можешь жить без этих амбициозных, такого никогда не было и не будет. Всегда над такими как ты, есть кто-то амбициозный, который тобой управляет.

ну да ,куда уж, какой красавелло Турчинов, прям Брюс Виллис внешне и Капица по уму, а Тягнывсторону вообще идеал украинца :іржач:
 
Сообщение от Nikl


У Кривому Розі розпочали голодування 55 активістів «Батьківщини»!

Сторонникам ВФ надо выйти и начать массовый съем шапок.

Глупости, сторонникам ВФ надо поставить напротив первых мангал, начать жарить первомайский шашлычок, и смачно кушать, закусывая салатиком из радисочки с огурчиком, запивая холодненьким пивком......
 
Ура! Любимая Юлечка будет здорова! =)
 
а от чего лечить будут? от ломки?
 
А потом потребуется лечение уже этим врачам! Всех до печенок Вона достала! Сколько же надо средств потратить на заграничных лекарей, на оснащение ж/д больницы, ВИП-камер в СИЗО и в Качановке, на исполнение все прихотей, капризов симмулянтки. Но никто и нигде не заикнулся, были ли конфисковано имущество, бабло Бахини?
 
05.05.2012 15:36


"Хочу напомнить, что правохранительные органы опросили не один десяток свидетелей и не нашли ни одного подтверждения словам Тимошенко о том, что ее якобы избили. Ее ложь опровергается по всем фронтам. Все детали показывают, что она врет", - подчеркнул он.
"Поэтому если у Тимошенко и появляются синяки, так это или аллергия на собственную ложь или на заморские деликатесы, которые ей поставляют ее родственники", - резюмировал депутат.
Пшонка также сообщил, что в последние дни Тимошенко употребляет только воду и соки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

представляю себе ситуацию на границе шенгена, когда голубасам, включенным в список скажут что у них алергие на ПРасов и развернут в чуркинстан
 
представляю себе ситуацию на границе шенгена, когда голубасам, включенным в список скажут что у них алергие на ПРасов и развернут в чуркинстан

Зачем сразу "разворачивать"? Пусть недельку с черножопыми нелегалами в камере посидят.
 
Я теж голодую, бо я за с своїх! За товаришів по партії , багатьох друзів і знайомих, що незаконно знаходяться в Криворізькому СІЗО, Криворізькій колонії № 80, Качанівській колонії, тощо. Виконавчий директор ГО КМОПУ (в минулому ст.101 ч. 2)

Сторонникам ВФ надо выйти и начать массовый съем шапок.

Я теж голодую, бо я за с своїх! За товаришів по партії , багатьох друзів і знайомих, що незаконно знаходяться в Криворізькому СІЗО, Криворізькій колонії № 80, Качанівській колонії, тощо. Виконавчий директор ГО КМОПУ (в минулому ст.101 ч. 2)
 
А я к тому, что, если не хотите помочь, может, лучше пройти мимо?


Это действительно было бы наверное разумнее, чем тужиться под умника или отрыгивать гадости.

:D я к тому что с таким подходом жалость и желание помочь транфсормируются в другое желание - послать на...


Устали те, кто так откровенно закручивал по хамски провокации, причем не объясняя зачем и кто их это просит делать.
А вот тех кто не понимает, зачем музыканту хороший инструмент если можно "дудеть на любом" попытаюсь донести в очередной раз:

Жизненно необходимые инструменты для любого специалиста нужны такие, чтобы ими можно было работать, а не создавать видимость.

Мы начинаем привыкать и уже практически привыкли к некачественной дешевой пище, которая нас по сути убивает.
Мы уже не обращаем внимания и согласны носить одежду не по размеру, не по фасону или не по погоде.

В нашей стране уже никто не говорит о достаточном уровне жизни, а больше скулят о выживании в рабстве каких то бандитских кланов.

Учителя по шантажу и приказу власти выходят на стороне бандитов по сути убивать своих же учеников.

Я музыкант, против меня власть совершила несправедливые преступные конкретные действия, лишили возможности просто жить. Это знают и видят многие. Немало тех, кого это тоже коснулось, а ведь многие понимают, что завтра их тоже это коснется.
Я еще в феврале вышел один, чтобы выразить свой протест этой власти и этому бандитскому беспределу. Многие музыканты знали о моей проблеме, но никто не решился открыто меня поддержать, а только здесь на ХФ вдруг стали проявлять свою тупую зависть, жлобство и стали проявлять свои претензии, что мол к ним почему то внимания никакого, а они грамотные и "заслуженные".

27 марта реально в учебном заведении (где я учусь) в интересах и по указанию руководства горсовета против меня устроил скандал и хулиганские действия один предприниматель, собственник сети продовольственных магазинов и бывший музыкант. Он подъехал на крутом джипе, зашел в училище и стал кричал на все училище, что у него есть все и он человек, а у меня нет ничего и я никто. Потом уже были оскорбления в мой адрес и посерьезнее, все происходило на глазах студентов и преподавателей. Закончилось это тем, что он начал плакать и пускать сопли перед милицией рассказывая, что его здесь жестоко избили, порвали кожаную куртку и лишили девственности.

И он тоже здесь на ХФ запускает против меня разную хрень - флаг в руки, чувак впереди вторая серия воспитательного сериала "останови мерзавца".
Если мало, будет еще.
С мерзавцами и подлецами мириться я не буду, а тем более вести разьяснительную переписку на ХФ.
 
viryu.png
 
да ну ладно....Испания с Баками много лет не разберутся, так что нам с нашим Днепром до них еще расти и расти
гыгы.
Я за последние 3 года больше купался в Испании, чем в Украине. Во многом потому, что там меньше проблем с безопасностью: террористами, "мусорами", "пацанчегами", "полковниками", ...
 
Врагуууу не сдаеееется наш гооордый варяяяг
пощады никтооо не желаааает!
 
Назад
Зверху Знизу