Тимошенко - в Перзиденты Украины

Юлия Тимошенко окончательно решила баллотироваться на пост Президента
Украины - это решение должна еще подтвердить партия "Батькивщина" на очередном съезде.

небольшая ремарка: Тимошенко единственный политик, которая во время
Российского вторжения в Грузию (2008г.) за не засудила действия Путина.


от себя: считаю, что Тимошенко была в заложниках у Януковича, что бы шантажировать Путина
и представлять себя как единственным влиятельным на Украине. Юля Т. была более выгодна
Кремлю для предоставления своих интересов, как финансовых, так и геополитических.

Обратно на зону ее! Сепаратистка! Надо шоб Сеня ее питнарик навалял

Хуево сборник шансона не успела записать
 
Ю. Тимошенко, недавно сидевшая в инвалидной коляске и не имевшая возможность
самостоятельно передвигаться, пришла на передачу к Шустеру на каблуках.
 
Неужели? Сегодня она была в Верховной Раде такая счастливая, безмятежная и вполне здоровая. А самое главное - всё , что за последнее время произошло...произошло без неё : она тут ни при чём .))) " Характер нордический. В связях, порочащих её не замечена." ( с)
Вы действительно верите в ее непричастность к происходящему? :eek:
 
Думаю на сегодня у нее нет конкурентов. На президентской должности как никогда нужен человек с харизмой и мужскими качествами.
 
Да уж, абсолютно кабальный газовый договор, который поставил нашу страну на колени перед Россией ее рук дело. Неужели есть еще идиоты которые за нее проголосуют?

Я тебе скажу проголосуют еще и как! Народ еб...тый, посмотри в ВР самая большая фракция БЮТ, причем участвуют во всех преступлениях заговорщиков, но камни и грязь, летят на Свободу, Пидалика, на ПР, комуняк, Янука, но почти никогда на БЮТ.
Еще она у Шустрого лива. говорила то, что хотят услышать, верну Крым, открою огонь, но главное все пропустили мимо ушей
Я СОБРАЛА ЛУЧШИХ ВОЕННЫХ ВОКРУГ СЕБЯ, как это понять? Украина теряет военную технику, потому, что лучшие военные у Юли?
Они её холопы, без неё не могут дать совет, руководить? Это говорит лидер фракции БЮТ, самой большой фракции в ВР, как говорится партии власти, которая несет ответственность за потерю Крыма и военной техники.
Никто на это не обратил внимание, но с удовольствием выслушали очередной бальзам на уши.
 
я хочу убедиться в ее вине,но пока кроме необоснованной ненависти к ней никто ничего не может привести, ну или свои догадки
так и есть! именно необоснованной.. то, что она враг номер 1 Яныка уже делает ее порядочной относительно..а то, что другого кандидата с яйцами у Украины нет-так вообще 100%!

Думаю на сегодня у нее нет конкурентов. На президентской должности как никогда нужен человек с харизмой и мужскими качествами.

+100000000000000
 
Ю. Тимошенко, недавно сидевшая в инвалидной коляске и не имевшая возможность
самостоятельно передвигаться, пришла на передачу к Шустеру на каблуках.

Мда.... межпозвоночную грыжу лечат только за рубежом.
Блин у меня в горло болит, возможно ангина надо срочно ехать в Германию!!!
Люди проснитесь!!!

Ей нужно выглядеть героем, выжившим после пыток в харьковской тюрьме!
Ей нужно показать как предыдущая власть издевалась над ней!
Ей нужно ваше сочувствие!
Ей нужна власть!!!
 
Я тебе скажу проголосуют еще и как! Народ еб...тый, посмотри в ВР самая большая фракция БЮТ, причем участвуют во всех преступлениях заговорщиков, но камни и грязь, летят на Свободу, Пидалика, на ПР, комуняк, Янука, но почти никогда на БЮТ.
Еще она у Шустрого лива. говорила то, что хотят услышать, верну Крым, открою огонь, но главное все пропустили мимо ушей
Я СОБРАЛА ЛУЧШИХ ВОЕННЫХ ВОКРУГ СЕБЯ, как это понять? Украина теряет военную технику, потому, что лучшие военные у Юли?
Они её холопы, без неё не могут дать совет, руководить? Это говорит лидер фракции БЮТ, самой большой фракции в ВР, как говорится партии власти, которая несет ответственность за потерю Крыма и военной техники.
Никто на это не обратил внимание, но с удовольствием выслушали очередной бальзам на уши.
в этом есть доля правды, увы.......то что она несла у Савика, складывалось впечатление что она под коксом....почерк Тимошенко распознать несложно, все те же красивые слова, невыполнимые обещания, харизматичный запал, четко поставленная речь оратора..... и все дружно кивали и хлопали, заглядывая ей в рот.... опять наступаем на одни и те же грабли :рл: поэтому мы так хреново живем, повторяя одни и те же ошибки по кругу
 
в этом есть доля правды, увы.......то что она несла у Савика, складывалось впечатление что она под коксом....почерк Тимошенко распознать несложно, все те же красивые слова, невыполнимые обещания, харизматичный запал, четко поставленная речь оратора..... и все дружно кивали и хлопали, заглядывая ей в рот.... опять наступаем на одни и те же грабли :рл: поэтому мы так хреново живем, повторяя одни и те же ошибки по кругу
Неужели за 23 года не научились разбираться в политиках.:D
 
так и есть! именно необоснованной.. то, что она враг номер 1 Яныка уже делает ее порядочной относительно..а то, что другого кандидата с яйцами у Украины нет-так вообще 100%!


Плять, а как можно быть порядочной относительно:D:D:D И если нету других кандидатов пришлите нам из Франции.

Эт люди теорию относительности к политике приклеивают.:D
 
408b0325ab18771357b61a27c3359873.png
 
Наш народ привык выбирать из двух зол меньшее и получать оба . :D :D :D
 
1502-1%D0%B0.jpg

Читайте сказки.

Вопрос: кто заставляет идти?:D :D :D
Варианты : вперёд, назад.
Нам не дают выбора, а он все равно есть, главное посидеть подумать.
 
вот я не понимаю, зачем любя Украину, иметь домик в России? да еще и недавно построенный... какая-то странная у вас любовь - в Украине много таких россиян - живут здесь, но ругают все украинское страшно и продолжают жить здесь. теплее тут что ли. ;) я думаю, что вы кривите душой, когда говорите о любви к Украине. но это мое личное ИМХО. не надо доказывать обратное.
а насчет Юли - наверное по вашему мнению быть не в теме - это значит не верить тому черному пиару, который против Юли томами сочиняется? или может вы секрет какой-то знаете, о котором форумчане не в курсе. так раскройте его нам - внесете свой вклад в разоблачение потенциального президента, в котором вы не заинтересованы :)

....да!!...Хатиру в темницу!!!...:yahoo::D
 
да люблю я Украину, меня эти события совсем не радуют, мне вообще смысла нет, чтобы здесь была россия (страна-террорист), я в любое время могу уехать отсюда спокойно, у меня там дом есть, в Королеве, свой, собственный, недавно построенный, я его сдаю, а здесь живу, так что эта ситуация совсем не выгодна. Да, я не патриот никакой страны, мне важнее, чтобы моей семье было комфортно и она не нуждалась. Я в украинской политике гораздо лучше ориентируюсь, чем в российской.

вот я не понимаю, зачем любя Украину, иметь домик в России?м да еще и недавно построенный... какая-то странная у вас любовь - в Украине ного таких россиян - живут здесь, но ругают все украинское страшно и продолжают жить здесь. теплее тут что ли. ;) я думаю, кривите душой, когда говорите о любви к Украине. но это мое личное ИМХО. не надо доказывать обратное.
Шедеврально!:іржач:

Да, Харита, ответьте нам, почему вы не построили домик где нибудь на Луганщине, скажем.. возле Антрацита?:D
 
ТС, в туалете наскреб.

ну ТСа можно и Е назвать, я не обижусь, только вот реальность от этого не
изменится, у нас, украинцев, очень короткая политическая память.
Вот посмотрите, включая ответ, этот человек наведет лад в стране?

 
Назад
Зверху Знизу