Тимошенко написала письмо из СИЗО

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 4233
Тимошенко написала письмо из СИЗО

В ожидании приговора, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, написала из СИЗО письмо, отсканированную версию которого выложили на ее странице в Facebook

Тимошенко поблагодарила своих сторонников за то, что в такое трудное время они рядом с ней.

«Никакие решетки или стены не смогут нас разъединить! Это время, когда нам - как никогда нужно держаться вместе. Отвага и единство честных людей - это то, чего боится каждый диктатор, это то, что сметает режимы», - написала экс-премьер.

Также, Тимошенко отметила, что наступил момент выбора: свет или тьма.

«Только моменты выбора с кем ты - с подлостью и рабством или с настоящими человеческими ценностями, делают нашу жизнь значимой». «Ночь темная перед рассветом. Рассвет для Украины близко, он приближается нашими общими силами», - заявила Тимошенко.

Напомним, ранее со ссылкой на источник в руководстве парламентского большинства, ZN.UA сообщило, что экс-премьеру Юлии Тимошенко будет вынесен обвинительный приговор, после чего ее освободят, согласно президентскому закону о декриминализации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Каравай уже малявы пишет.:D
 
Если уже весь мир знает приговор, о каком СУДЕ и тайне совещательной комнаты идет речь?

Напомним, ранее со ссылкой на источник в руководстве парламентского большинства, ZN.UA сообщило, что экс-премьеру Юлии Тимошенко будет вынесен обвинительный приговор, после чего ее освободят, согласно президентскому закону о декриминализации.
 
Очередной ФАРС власти!:eek:
 
На передачу трона не совсем похоже

да ладно, а ты думаешь почему виновных в фальсификациях-2004 не посадили?
чтоб не выглядели героями, страдающими за идею.
у нас люди любят страдальцев.
потому что сами такие.
 
Она письмо в виде малявы передала? На фене написала?
 
сколько популизма и жополизательства в ее письме!
 
Пишу вам, дорогие мои, из горящего танка ...:D
 
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно;
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: "Давай улетим!

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!.."
 
её отправили на курсы повышения квалификации. Сначала голосовали за юща, чтобы янык не пришел, потом за яныка, чтобы ющ не пришел, теперь по логике за тимоху, чтобы янык не пришел.
 
... на спине у Луценко
 
её отправили на курсы повышения квалификации. Сначала голосовали за юща, чтобы янык не пришел, потом за яныка, чтобы ющ не пришел, теперь по логике за тимоху, чтобы янык не пришел.

:клас: Добавить нечего. Так кратко и точно описать политтехнологии в Украине пока никто не смог.
 
Назад
Зверху Знизу