Тикающий светофор возле памятника Солдату

Я конечно терпеливый человек, но это тиканье... возле жилых домов, хотелось бы обсудить эту тему и возможные пути решения? Кто еще переживает эти прекрасные тикающие дни на перекрестке пр. Ленина и 23-го августа?

Интересно,неужели так громко тикает что спать днем не дает?это конечно ужасно,ужасно.:confused:
 
Или тем, что дублирует подземный переход?
Нашим людям влом ходить по подземным переходам, на 23-августа все всё равно бегали через дорогу, поэтому не зря там поставили светофор. Иначе давили бы там все время бабушек и дедушек.
 
Интересно,неужели так громко тикает что спать днем не дает?это конечно ужасно,ужасно.:confused:

очень громко. тиканье может разорвать барабанные перепонки и повредить мозговую деятельность. то что у нацистов было звуковым оружием у нас стало тикающим светофором со сменяющимися цветами способными нарушить даже самую крепкую психику.

Нашим людям влом ходить по подземным переходам, на 23-августа все всё равно бегали через дорогу, поэтому не зря там поставили светофор. Иначе давили бы там все время бабушек и дедушек.

да блядь там на 500 метров 4 пешеходных перехода и один подземный. не дохуя ли?
 
Человек,живущий или покупающий квартиру в центре,должен смириться с тем,что там не будет покоя.Клубы,магазины,светофоры....А,побывав,два дня назад в парке горького и увидев,сколько машин стоит в прилегающих дворах(т.к. на стоянке нет места) я очень сильно посочувствовал жителям,машинами просто облепили жилые дома. И кому они будут жаловаться,Кернесу,который строит этот парк?
 
Нашим людям влом ходить по подземным переходам, на 23-августа все всё равно бегали через дорогу, поэтому не зря там поставили светофор. Иначе давили бы там все время бабушек и дедушек.

Сетки поставиь надо как на Полтавском шляхе в районе метро Холодная гора, ну или ограды как в районе Конного рынка...
 
Сетки поставиь надо как на Полтавском шляхе в районе метро Холодная гора, ну или ограды как в районе Конного рынка...

Кстати интересно, почему такие сетки не поставят напротив Сан Сити на Московском проспекте - там "перебежчики" попадают под колёса с завидной регулярностью. И таки да - прямо над подземным переходом...
 
очень громко. тиканье может разорвать барабанные перепонки и повредить мозговую деятельность. то что у нацистов было звуковым оружием у нас стало тикающим светофором со сменяющимися цветами способными нарушить даже самую крепкую психику.



да блядь там на 500 метров 4 пешеходных перехода и один подземный. не дохуя ли?

хорошо что я в лесу живу!! все никак не нарадуюсь.
 
Все эти озвученные светофоры на Ленина и Клочковской из-за находящегося где-то в том квартале предприятия Общества Слепых, на светофорах еще должны висеть знаки с очками

Не. Не все. Озвученные светофоры возле общин слепых знаю находятся на Клочке Сосновой горки там наверху на самой этой горке как раз дом слепых и спуск по ступенькам по этой горке с непрерывной периллой второй такой светофор для слепых знаю на Пролете на дороге от метро в направлении трамвайной линии. Если по этому направлению прямо идти то там тоже организация для работы слепых. А на прлени с 23 августо так же как и на светофоре на Пролетарской площади то уже не целенаправленно а для всяких залётных слепых ну и щитобы за одно и зрячих подбадривать. А в метре после евры чмафкалки разве не поубирали?:любов:

А ешё когда дотикает то взорвёццо :)
 
Останнє редагування:
напомнило пикающую хрень в переходе между Ист.музеем и Советской. всегда было интересно зачем?
 
убрать бы этот мерзкий звук от туда.Никогда небыло и ненадо
 
Я конечно терпеливый человек, но это тиканье... возле жилых домов, хотелось бы обсудить эту тему и возможные пути решения? Кто еще переживает эти прекрасные тикающие дни на перекрестке пр. Ленина и 23-го августа?

ну типа... туретт-синдром у него..ибаццццццццца нннннннадо
 
Недавно переходила дорогу, кажется возле м. "Университет" где каждый раз, на зеленый свет, светофор говорит довольно громко: "Перехід дозволено, перехід дозволено......." а потом "Закінчуйте перехід". Сама подумала, что люди в близлежащих домах, имеют аццццкое терпение, хрень такую слушать с утра до ночи...:)
 
Тикающий светофор возле памятника Солдату

Приятно смотреть на девушек, тикающих каблуками в такт светофору.
А вот на "Школьной" (Алексеевка) - светофор пищит. Сначала раздражал, сейчас - привыкли, не замечаем...
 
Да уж
 
Останнє редагування:
анекдот вспомнился
Бабушка, а хорошо жить возле железной дороги?
Да-да-да-да Да-да-да-да Да-да-да-да
:D
 
На перекрестке улиц Пушкинской и Гуданова есть девятиэтажка, где в советское время был магазин, кажется назывался "Филателист". К нему пристроили двухэтажную стеклянную пристройку, которая стала торговым центром, а на крыше этого торгового центра установили здоровый светодиодный экран, и по нему с утра до ночи крутят рекламу со звуком, так чтоб было слышно далеко. Вот думаю, люди , которые живут в доме, уже привыкли? Особенно 3-4 этажи?
 
Если б я не жила рядом с этим светофором, тоже наверняка посмеялась бы вместе с вами или порассуждала бы о том, что надо уважать инвалидов. Если это сделано для слепых, а не для глухих, зачем так громко?!!!
 
На перекрестке улиц Пушкинской и Гуданова есть девятиэтажка, где в советское время был магазин, кажется назывался "Филателист". К нему пристроили двухэтажную стеклянную пристройку, которая стала торговым центром, а на крыше этого торгового центра установили здоровый светодиодный экран, и по нему с утра до ночи крутят рекламу со звуком, так чтоб было слышно далеко. Вот думаю, люди , которые живут в доме, уже привыкли? Особенно 3-4 этажи?

Сжечь!
 
Назад
Зверху Знизу