THE UPSTAIRS-КТО ТАКИЕ?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2007
Повідом.: 346
THE UPSTAIRS-----КТО ТАКИЕ?????

а кто они такие????? хм...интересно...а вы что думаете???
(смотри мои подписи и переходи по ссылочкам))))
 
дык это бывшие the switch
название поменялось, а суть практически нет...
попа-рок...
 
послушал в контакте. А че, круто играете!
 
Думаю, не ошибусь, если скажу, что там только девочка из бывших The Switch (и то, это одна из девочек из бывших The Switch :) ). Нормальный такой поп-рок. Только вокалистка, мне кажется, уж очень злоупотребляет подвзвываниями фальцетом. У неё они звучат скрипуче, не очень красиво, и, я бы даже сказал, пошло. А так всё очень даже качественно, вроде бы...
 
Был на их концерте в Черчилле. Довольно таки не плохо.
 
Качественно, но не проникся. Души что-ли мало...
 
Roman Pinkovskiy
спецслужбы вычислили, что Оля (вокал) и Олег (гитара)---таки действительно из бывшей классик хард рок банды THE Switch (сори , если неправ написал название)

Добавлено через 6 минут
ну вот, шо мне кто нить скажет--------- если попробовать сравнить апстерз и джайвинг бо ...

------
помню как-то раз выступали они в Че. и Сандро (вокал джайвингов) пел с Олей (вокал апс) вместе песню (аэросмит-бонжови стиль) ........мне лично очень понравилось ...да и не часто в Че мона услышать качественную самопальную американскую музыку в исполнении мужо-женского вокала (среды и этот караоке угар---не считаем)))) )
 
Останнє редагування:
хорошая банда,позитивненько и приятненько..драйва маловато,а так зачипок:)
 
не боись Юрец ---- в новом сезоне драйва будет вагон и маленькая тележка
(новый состав---банда сменила бассиста на меня)
 
Джайвин Бо - это другое. Они довольно круты.
 
Ванька! Та спалился :) Раз уж ты обещаешь море драйва - я обещаю посещать ваши концерты :)
 
слышал видел, наманые ребята
 
замесов много... но суть та же...
 
duke_scorpion
САМЫЙ ---ПИАРНЫЙ ТПИАР
для этого и создал данный топик))))
 
ваще канеш создавать темы о самом сибе и палица - довольно провально.но ладно,пиар так пиар)))
 
интересно када уже наш город содрогнется от НОВОЙ БАНДы (экс безколир) ---- ??????
Юра--я слышал вы гитары крутить умеете ---- а их не тошнит?
 
а я слышал у вас на концертах люди засыпают, правда?
 
Назад
Зверху Знизу