Техосмотр отменен

В Автохобби уже всё по полочкам разложили
 
Акредитованные СТО, принадлежащие сами знаете, кому. И страховые, не выдающие страховку без справки с такого СТО. Готовьтесь платить больше. Возможно даже, что гораздо больше.

В России сейчас нечто подобное... народ плачется, мол, лучше было бы по-старому...
 
Как будет с доверенностью ? от руки написать можно будет, как в России ?
Хоть это радует...
 
Я так понимаю, в течении 30 дней кто не сдал - должен еще сдать? :D

Ну да, бля! Мне в этом месяце его проходить..

Как будет с доверенностью ? от руки написать можно будет, как в России ?
Хоть это радует...

Вроде да, даже насколько я понял достаточно передать техпаспорт.

В России сейчас нечто подобное... парод плачется, мол, лучше было бы по-старому...

Как-то абсолютно похуй что там в России :D
 
через 30 дней получается шабашит доверенность
 
В России сейчас нечто подобное... народ плачется, мол, лучше было бы по-старому...

Не думаю, что лучше поощрять взяточничество. Одно дело давать бабло гейца в карман, поощряя коррупцию в органах, другое дело давать денег лицам власть не имеющих.

Как-то абсолютно похуй что там в России :D

Было бы похуй, ТО не отменяли бы. ;)
Для полного счастья осталось отменить перевод времени и проголосовать за язык.

Если затраты на подобную справку будут весьма существенными, то народ перестанет страховаться.

осаго никто не отменял, потому как страховались, так и будут страховаться.
 
осаго никто не отменял, потому как страховались, так и будут страховаться.

ну как бы по закону ОСАГО выписывается на водителя, а не на транспортное средство.
хотя да, можно включить в стоимость ОСАГО и стоимость ТО некого усредненного транспортного средства.
 
В России сейчас нечто подобное... народ плачется, мол, лучше было бы по-старому...

Ты хоть сначала узнай, что там в России, а потом говори. Там убрали ТО только для очень свежих машин, а остальные проходят ТО на спец СТО.
 
Акредитованные СТО, принадлежащие сами знаете, кому. И страховые, не выдающие страховку без справки с такого СТО. Готовьтесь платить больше. Возможно даже, что гораздо больше.
Ну меньше платить не будем точно, под штуку загадают это минимум. Ну дык у людэй же ж покращщення, хуле :) А хомячки уже уписались от щастя.


Не в этой стране!
 
хрен знает кому верить.думаю время покажет.хотя отмена доверки уже радует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну как бы по закону ОСАГО выписывается на водителя, а не на транспортное средство.
хотя да, можно включить в стоимость ОСАГО и стоимость ТО некого усредненного транспортного средства.
А если ОСАГО 2 типа(один водитель-N машин)?
 
А с мототехникой как дела обстоят? Че-нить слышно?
 
...
 
Останнє редагування:
Ты хоть сначала узнай, что там в России, а потом говори. Там убрали ТО только для очень свежих машин, а остальные проходят ТО на спец СТО.

Ну и? Что сказать-то хотел? Тему внимательно читай.
 
Вот ещё бы тарифы с России переняли.
К примеру, автомобиль там переоформить стоит 50-100 долларов, а вот у нас 400-600 басов.
Там автомобиль отнюдь не роскошь, как у нас.
 
Скоро предложат альтернативу - техосмотр на частных СТО и сколько придётся выкладывать за него!!!!
Всего лиш ,в несколько РАЗ больше.
Для этого и писался этот Закон."Улучшение",- с каждым Законом:клас:

Ну и? Что сказать-то хотел? Тему внимательно читай.
Полагаю, было желание сказать, что ТО будут ПРоходить Все,- кроме годовалых.
 
Назад
Зверху Знизу