Техникумы харькова, нужен список :)

дадада, время деньги :) отсюда например Харьковский кооперативный торгово-економический колледж можно поступить в хпи на 2 или 3й(отличникам), поэтому от и задумались про техникум

Сейчас у многих техникумов есть договоры с вузами - узнавайте в каждом отдельном случае. Вузы и скидку делают если студент из техникума с которым у них договор.
 
Сейчас у многих техникумов есть договоры с вузами - узнавайте в каждом отдельном случае. Вузы и скидку делают если студент из техникума с которым у них договор.

А сколько долларов скидки, если не секрет?
 
А сколько долларов скидки, если не секрет?

Каждый вуз делает свои скидки - я слышала о 20-30% и даже о 50%. Надо узнавать сразу при поступлении в техникум - с каким вузом есть договор, есть ли он вообще, делает ли вуз скидку на обучение и прочее...
 
можно например, в какой то лицей пойти учиться при вузе, потом они своих пропихивают на бюджет (там главное хоть чуть чуть разбираться по специальности) :) я лично сам так делал, у меня из класса пару человек только пошли учиться платно
 
в первом посте указал, что хотелось бы, а заведения бывают разные, хотя специальность одна :(
 
дитю пока глубоко побоку кем она хочет стать, но занимается кикбоксингом, и знаний не сильно много(конкретно с английским пока жопа :(), так что скорее всего милиционером, или на таможню куда-то :)
 
дитю пока глубоко побоку кем она хочет стать, но занимается кикбоксингом, и знаний не сильно много(конкретно с английским пока жопа :(), так что скорее всего милиционером, или на таможню куда-то :)

Отдайте её в армию:D
 
9й класс ведь :) рано ещё
 
Отжеж..
Добавлено через 50 секунд
Тогда пусть школу заканчивает.. может, через пару лет определится, чего от жизни хочет
 
а это что такое, знает кто то? Посилання видалено
 
можно например, в какой то лицей пойти учиться при вузе, потом они своих пропихивают на бюджет (там главное хоть чуть чуть разбираться по специальности) :) я лично сам так делал, у меня из класса пару человек только пошли учиться платно

ага, только о бесплатных лицеях при ВУЗах не слышала. А платить за школу - это уже, извините, маразм, когда можно получить отличные знания и в обычной школе.

Вот, например, лицей при ХАИ превратился в школу для сотрудников универа, так как им платить за деток половину стоимости. Но на бюджете практически все выпусники, не спорю.
 
та то ли платить 2к пару лет, то ли потом по 5к лет пять :)
 
Назад
Зверху Знизу