Техника Machtz

AdvokatS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2021
Повідом.: 5
Техника Machtz

Считаю технику Mächtz не стоит рекомендовать к покупке.
Весной 2021 купил садовый триммер, после первого включения проработал 3 минуты и сгорел, по гарантии заменили двигатель ( сгорел якорь).
Сразу же купил минимойку для авто Mächtz среднего сегмента, типа полупроф. Отработала все лето неплохо, и вот после зимы включил, поработала секунд 10 и повалил дым, разобрал -опять сгоревший якорь, точно как и на тримере, коллектор выкрошился.
Итог- цыганокитайская поделка, брать нельзя.
 
Купив Тример садовий електричний Machtz MEB-2000 H і при налаштуванні зламався хомут кріплення ручки. В сервісі сказали що це є не гарантійний випадок і запропонували відремонтувати за мій кошт. По ходу це не Німеччина, а фуфловий китай який вони перекрасили у свій колір.
 

Вкладення

  • photo_2023-12-13_10-36-26.jpg
    photo_2023-12-13_10-36-26.jpg
    248.9 КБ · Перегляди: 64
  • photo_2023-12-13_10-36-33.jpg
    photo_2023-12-13_10-36-33.jpg
    254.5 КБ · Перегляди: 54
Купив Тример садовий електричний Machtz MEB-2000 H і при налаштуванні зламався хомут кріплення ручки. В сервісі сказали що це є не гарантійний випадок і запропонували відремонтувати за мій кошт. По ходу це не Німеччина, а фуфловий китай який вони перекрасили у свій колір.
херасе ты перетянул...там пол сантиметра зазор...естественно не гарантийный случай, так можно все что угодно с дуру сломать - за сколько хоть взял?
 
Я ничего не перетянул. В комплекте идет ключ и я им зажимал. Я не качок , а пенсионер. Я даже не зажал, а он хруснул как лед.
Хотя здесь должно быть сильно зажато, потому что ручка держит всю косу.
 
Я ничего не перетянул. В комплекте идет ключ и я им зажимал. Я не качок , а пенсионер. Я даже не зажал, а он хруснул как лед.
Хотя здесь должно быть сильно зажато, потому что ручка держит всю косу.
ставишь 2 уголка на ручки и соединяешь их болтом(под низ резиновую прокладку чтоб более "мягче" можно было регулировать)-вот и закрепишь вместо лопнувшего хомута, чтоб перетянуть не обязательно нужно быть качком или иметь ключ с метровой ручкой )
в любом случае механические повреждения никогда не проходили как гарантийный случай
 
Шо тут за боты пиздуны?)))
 
Я ничего не перетянул. В комплекте идет ключ и я им зажимал. Я не качок , а пенсионер. Я даже не зажал, а он хруснул как лед.
Хотя здесь должно быть сильно зажато, потому что ручка держит всю косу.
Ты ботяра,который не может пользоваться техникой. А мех повреждения не является гарантийным случаем,это даже прописано в талоне. Но ты ж не читаешь ни хрена,только сюда пишешь.
 
Купив Тример садовий електричний Machtz MEB-2000 H і при налаштуванні зламався хомут кріплення ручки. В сервісі сказали що це є не гарантійний випадок і запропонували відремонтувати за мій кошт. По ходу це не Німеччина, а фуфловий китай який вони перекрасили у свій колір.
Так и делают в Китае,это на коробке написано. Бренд зарегистрирован в Германии. А то что делается в Германии(типа Штиля) стоит раз в 5 больше и кто его будет брать? А на Мэхт есть гарантия 2 года и если нормально пользоваться инструментом,то он выхаживает намного больше. У меня коса кажись Темп барабашовская,ей лет 10,и ничё,косит ещё,надо с умом работать.
 
Назад
Зверху Знизу