Тест на русскость.

да, это тест для старых дряхлых вешалок :D

то-то я из 47 баллов набрал 47. :-)
честно говоря, когда писал, охреневал - неужели кто-то хоть на один вопрос сможет не ответить? второй раз охренел, когда пробежал глазами этот топ. ребята, вы тут все какого года рождения, 90-го? :eek: ;)
 
то-то я из 47 баллов набрал 47. :-)
честно говоря, когда писал, охреневал - неужели кто-то хоть на один вопрос сможет не ответить? второй раз охренел, когда пробежал глазами этот топ. ребята, вы тут все какого года рождения, 90-го? :eek: ;)
Ну да.. и ту часть, в которой надо было разноцветные рожи рассовать по странам проживания, ты тоже "охреневал"?.. я только Карвалана правильно определил.

Правда у меня результат по пяти уровням "Вы гордость нации" (не уточнили, какой именно, но я догадываюсь).. но я там вопросы частенько пропускал... Правда и Гугл не залазил.. всё по честноку!
 
Ну да.. и ту часть, в которой надо было разноцветные рожи рассовать по странам проживания, ты тоже "охреневал"?.. я только Карвалана правильно определил.

Боже упаси, я ж только первый уровень прошел.
на последующие "рука не поднимается". :) вообще тесты и гороскопы - это не моё. :D пойду-ка я лучше дочери Кассиля дочитывать... :клас:


вы преступно молоды, семерка. :любов:
завидую. :rolleyes:
 
та ну нафиг. я прошла 3 уровня и задолбалась. и правда, тест на советскость.
 
то-то я из 47 баллов набрал 47. :-)
честно говоря, когда писал, охреневал - неужели кто-то хоть на один вопрос сможет не ответить? второй раз охренел, когда пробежал глазами этот топ. ребята, вы тут все какого года рождения, 90-го? :eek: ;)

там есть вопрос по телепрограммам, номиналу денег, моделям авто.

а фразы из фильмов и песен все знают
 
там есть вопрос по телепрограммам, номиналу денег, моделям авто.

а фразы из фильмов и песен все знают
О.. кстати.. я вопрос-то понял.. про модели Москвичей.. но какая там была модель- без понятия.
 
там есть вопросы,правильные ответы на которые не подходят :(
два раза так было. букву в букву проверяю, один в один и не правильно
типа ален делон не пьет одеколон...
 
я с конфетами засыпалась. я не помню конфету анука отними:(

наиборот:D

оказалось, там не шоколадную надо выбрать. я тож засыпалась. маску не вспомнила.

там есть вопросы,правильные ответы на которые не подходят :(
два раза так было. букву в букву проверяю, один в один и не правильно
типа ален делон не пьет одеколон...

странно. подошел у меня
может, пробел у тебя лишний?
 
дык два раза такое было, ща заскриню...
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    37 КБ · Перегляди: 44
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 21
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.
зашибись:D я даже скажу больше-ипал я в рот вашу росию:D
 
:D
Уважаемые, ГГ (Господа Гастарбайтеры)

В свете последних событий, готовимся ко всему.
Предлагаю проверить себя на степень приобщенности к российской культуре:

Давно известно, что россия (страна-террорист) не может прожить без мигрантов, а многие мигранты не хотят или не могут нормально жить в России. Определяя, пригоден ли человек
для проживания в нашей стране, миграционная служба пользуется мощным бюрократическим аппаратом. Мы предлагаем более простой способ получения ответа на этот вопрос.

Журнал "Коммерсантъ-Власть" подготовил в помощь Федеральной миграционной службе вариант специальной тест-программы, которая способна определять степень приобщенности человека к российской культуре. Такой тест позволил бы упорядочить работу не только с претендентами на гражданство, но и с миллионными массами гастарбайтеров. Ведь обустройство несложных тест-пунктов на границе страны обеспечило бы недопуск в Россию людей, знания, традиции и интересы которых совсем не соответствуют федеральному уровню, а значит, с большой долей вероятности приведут к очередному конфликту.

Предлагаемый продукт, безусловно, не претендует на безупречность и универсальную применимость, и предложения по его доработке и совершенствованию только приветствуются. Однако и в своем нынешнем виде тест позволяет желающим в индивидуальном порядке проверить, насколько оправдана их готовность носить гордое звание гражданина Российской Федерации.

Тест состоит из задач пяти уровней сложности (по принципу "от простого к сложному"). Переход на следующий уровень осуществляется в случае правильного ответа на две трети и более вопросов. При заполнении анкеты теста необходимо пользоваться кириллицей и соблюдать правила орфографии. Разница между прописными и строчными буквами несущественна. Числительные можно указывать как словами, так и цифрами.

Желаем удачи!


Я - нелегал:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации."
 
Назад
Зверху Знизу