Тест на отцовство

это второй вопрос... сейчас обсуждют я так понял, результат

сейчас обсуждают какого его понесло делать тест. именно это интересует в частности меня. ответ "уличить" жену меня не удовлетворил. Уходя уходи, нахера этот цирк и какую функцию должна была эта бумажка выполнить
 
там грамотный человек занимался.... я уже говорил....

ну грамотный человек это не ответ, т.к. знаю как устанавливается отцовство в судебном порядке

а на счет умного, так для начала нужно убедиться, что правильно всё сделали, и ежели это так и есть что нет биологического родства, то мужчине нужно просто разобраться в себе, готов он жить с этим и считать сына родным, или всё порвать, и первое и второе это правильно, главное что будет для мужика понятнее, и естественно комфортнее, отношение к женщине не в счёт, ей можно простить страх безотцовщины для своего ребёнка, важно отношение с сыном
 
Останнє редагування:
а рога, рога то есть?:rolleyes::D

вот какой ты хохотун. слушай еще одну страшную историю.

на краю цивилизации, в вечной мерзлоте жила семья в доме барачного типа. и висели у них огромные оленьи рога на стене. и вот играл отец с ребенком, ребенок ударил руками в стену и сели рога аккурат папе на голову. и шо ты думаешь? таки развелись. а жена еще на алименты подала. вот ведьма!
 
вот какой ты хохотун. слушай еще одну страшную историю.

на краю цивилизации, в вечной мерзлоте жила семья в доме барачного типа. и висели у них огромные оленьи рога на стене. и вот играл отец с ребенком, ребенок ударил руками в стену и сели рога аккурат папе на голову. и шо ты думаешь? таки развелись. а жена еще на алименты подала. вот ведьма!
Мораль? Не все те рога, что на голове, жена наставляет?;) Или.. Коль рога на голове, пофиг откуда взялись - жди развода?:D

съела!:eek:
 
это не для суда пока...

для суда делают только в Киеве, Днепропетровске, Львове и Одессе, любые другие исследования могут вызвать сомнения, так что разберитесь сначала с анализами как их делали, если сын, я так поняла не в Украине????
 
Мораль? Не все те рога, что на голове, жена наставляет?;) Или.. Коль рога на голове, пофиг откуда взялись - жди развода?:D

ну как-то так. зато какая поучительная история. можно любую мораль подвести :D
 
для суда делают только в Киеве, Днепропетровске, Львове и Одессе, любые другие исследования могут вызвать сомнения, так что разберитесь сначала с анализами как их делали, если сын, я так поняла не в Украине????
делали в Киеве... да уже уехал учиться...
 
Назад
Зверху Знизу