Террористы ночью вывезли в Россию "Бук", из которого был сбит "Боинг".

Это пиздец. Самолет, сбила, Украинская армия. Все украинские докозательства, против России, смонтированые фэйки. Уже ООН признали. И кто теперь, страна террорист. Блять, пазор какой. Реально, как говна на голову вылили. Сука, какя пиздливая страна и все новости и политики, которым, все сми принадлежат и ебаная америка - Пидары! И люди,которые любую лапшу готовы схавать , и потом покланяца олигархам, крича при этом, что мы свободны :(

а че вы еще не в последнем оплоте свободы - расии? поторопитесь, а то скоро проклятые буржуи железный занавес опустят и вы туда хер попадете...
 
Ночью, во-первых, надо спать. Это я тебе как полуночник говорю.
А во-вторых, если не спишь, то хотя бы закусывай.
та да(

Тупая вата.
Ты что чуркина на ночь переслушала? Ну та ты ещё киселёва включи послушай.

Киселев ХЗ кто? У меня телика нет.
Неужели опять на ебали? Хотя, грамотно и с доками, все предоставили.


а че вы еще не в последнем оплоте свободы - расии? поторопитесь, а то скоро проклятые буржуи железный занавес опустят и вы туда хер попадете...
Я вроде и не писал, что туда собираюсь.
 
Киселев ХЗ кто? У меня телика нет.
Неужели опять на ебали? Хотя, грамотно и с доками, все предоставили.

а че вы еще не в последнем оплоте свободы - расии? поторопитесь, а то скоро проклятые буржуи железный занавес опустят и вы туда хер попадете...

Я вроде и не писал, что туда собираюсь.


Мамадарагая....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну откуда такие грамотные выползают....

 
а гдеж наша хваленая авиация?, где наша высокоточная артиллерия? бля гдеж розведчики, где сбу? чегож не сожгли с рпг фуру с буком?
 


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Киселев ХЗ кто? У меня телика нет.
Неужели опять на ебали? Хотя, грамотно и с доками, все предоставили.

Если тупая вата, видела что то про доказательства вины Украины в ООН, то это было только по рюському ТВ.
Тупую вату не надо наебывать и что то ей доказывать, её по жизни все на ебали.
Где и чего тебе грамотно предоставили с доказательствами, давай ссылку.
 
а гдеж наша хваленая авиация?, где наша высокоточная артиллерия? бля гдеж розведчики, где сбу? чегож не сожгли с рпг фуру с буком?
Ответ все знают. На один уничтоженный бук,пришлют десять из РФ. После 1-го уничтоженного боинга, вывозят буки и драпают в РФ.
 
Ответ все знают. На один уничтоженный бук,пришлют десять из РФ. После 1-го уничтоженного боинга, вывозят буки и драпают в РФ.
КонспиАция , и ещё раз конспиАция, - как завещал ИХ великий товариСЧЬ ,путлер. :eek::нах:


ИМ насрать !!!
Они же Руззкие !!!:yahoo:
 
С машиной, я вижу, разобрались:



СРАВНИВАЕМ, можно даже видео не запускать, достаточно сигнального кадра:

nTPehh8Xke8.jpg


https://russian.******/data/f/1/9/f195c0a68bee3a99b6c5d86377d8fce90a5f8d50.jpg

Один в один с вот этим большим седельным тягачом, с прицепом, где ЧЕТЫРЕ оси сзади - ведь в этом нас убеждает росс. пропаганда:) Шучу, если что.
Просто у RT явно ПОВЫЛАЗИЛО, как у нас говорят.


Ребята, кстати, вы еще реально продолжаете спорить, ОТКУДА эта фото Бука?
А как-же вот это видео?


58-я секунда......

untitled-1.jpg


Магазин "Строй Дом" - угловой - так что не ТУПИТЕ, если что. У него фасад двухсторонний. Тот что на фото и на видео - не совпадает, ЕСТЕСТВЕННО, т.к фасад который на фотографии - ЗА УГЛОМ.
Кстати красной стрелочкой не указано большое кафе "Маг" слево, на 0:58 - а уж его ни с чем не спутаешь и его прекрасно видно на фото, как раз над датой-временем видеорегистратора.

Ну а если кто-то совсем рогом упрется, что это не Торез - то на 2.20 белый указатель внимательно читаем.

P.S - Говнище с баннером на пресс-конференции Мин. Обороны России говорит о том, что они там совсем охуевшие, и им совсем нечем крыть.
Эти пидоры рассмотрели на баннере адрес, которого, кстати там быть не могло - там просто нет адресов, а РТ рассмотрело номер 312 на Буке - когда никто другой там его не увидел. А на самом деле это и не к чему - не мог Бук стоящий в Торезе уехать в зону подконтрольную АТО - это же очевидно. Также очевидно что не стоит верить НИ ОДНОМУ СЛОВУ МО России, если в своей доказательной базе они используют примитивные фейки.
tIN4T3U.png
 
Останнє редагування:
Ещё одно видео Бука. Зугрэс, Донецкая обл.
По пути из Донецка в Торез. 17 июля, это получается ещё до Боинга.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А как-же вот это видео?
У того же автора есть видео с другого ракурса. ;)
 
Останнє редагування:
Просто оставлю это тут...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правильно ли я понимаю, что уже за несколько недель до трагедии с Боингом киевские власти знали, что на вооружении повстанцев могут находиться ЗРК с досягаемостью по высоте более 10,000 метров?
Тем не менее воздушный коридор над зоной АТО закрыт не был, Украэрорух продолжал осуществлять диспетчерское и аэронавигационное обслуживание иностранных пассажирских самолетов, пролетавших над зоной АТО.
А ещё у террористов есть танки, давай отменим автотранспорт и закроем железную дорогу, ведь тупая вата может из танков расстрелять гражданских.
А ещё у тебя в городе, возможно ходит уголовник с финкой, согласно твоей логике закройся у себя дома и выходи на улицу. Ведь если он тебя зарежет, виноват будеш только ты- ты ведь догадывался что на улице может быть опасно.
 
Только есть небольшая проблема... Во время полета боинга россия (страна-террорист) закрыла многие воздушные выходы с территории Украины, как бы не давая альтернативных маршрутов. Это кстати объясняет почему боинг шел севернее, а не, как обычно, южнее... ссылки есть в гугле
 
боинг шел севернее, а не, как обычно, южнее
Никто никуда южнее-севернее не шёл, никаких отклонений от курса не было.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Серым показаны треки с 1.04 по 16.07.
 
В отличие от ваших безграмотных сентенций международные полеты авиации осуществляются в соответствии с правилами ИКАО. И эти правила гласят, что в случае возникновения каких-либо опасностей естественного или искусственного характера для осуществления полетов гражданской авиации данный район должен быть закрыт национальным правительством с уведомлением ИКАО и авиакомпаний, осуществляющих полеты над этим районом.

Разумеется, что боевые действия с использованием средневысотных ЗРК относятся к этим опасностям.
У международных экспертов нет замечаний к работе украинских диспетчеров во время полета "Боинга"
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу