Террористы ночью вывезли в Россию "Бук", из которого был сбит "Боинг".

m_l_a сказав(ла):
Скажите, какие ощущения, когда защищаешь убийцу и террориста? Возбуждение, типа чувствуешь себя "плохим парнем", да?

где и кого он защищал? всё он верно пишет, когда советник министра мвд делает заявления про вывоз техники и похищение чёрных ящиков не утруждая себя обнародованием хотябы каких-то доказательств то это как называется?
 
Свидомиты, что вы за курсы проходите? Вам говорят, где вы не правы или просят вас подумать, проанализировать, сопоставить, а от вас либо оскорбления, либо птн пнх, но ни как не мозг думающий.
"Ааааа, референдум в Крыму - фарс, у меня там друг-татарин живет, говорит, что никто не голосовал, ну от силы %20 и те против"
"Крымчане предатели, продались за пенсии и т.д. и т.п ненавижу этих уродов" - это срез тем хф, причем от одних и техже юзеров.
Как это понимать? Может многие из вас думать устали?

а вы - бычки в томате, думали(ете), когда вбросы свои делаете? или начнем сначала? с того же крымса - набивший оскому бурятский охотник с калашом?
 
Для того, чтобы повесить ярлык, много думать не нужно.
Вот пошутил не в ту сторону и сразу стал колорадом, москаликом, кремлеботом и т.п.
 
Останнє редагування:
Не удержался..за*бал этот вброс, ну сами подумайте, на кой половой орган гнать систему через границу, создавать палево и лишние телодвижения? Проще подорвать/разобрать/закопать! Хотя, что-бы делал свидомит ХФ и незалежной, если не будет кушать этот бутор из СМИ?
Да, я Вова и сейчас перелогинюсь.

ватный спец по разбору буков? :іржач::іржач::іржач::клас:
 
Не удержался..за*бал этот вброс, ну сами подумайте, на кой половой орган гнать систему через границу, создавать палево и лишние телодвижения? Проще подорвать/разобрать/закопать! Хотя, что-бы делал свидомит ХФ и незалежной, если не будет кушать этот бутор из СМИ?
Да, я Вова и сейчас перелогинюсь.

А на кой орган передавать бортовые самописцы в Россию, как объявили ДНР, ЛНР? Она - одна из потерпевших сторон? Или над её территорией произошла катастрофа?
 
на кой половой орган гнать систему через границу, создавать палево и лишние телодвижения?

я думаю что данная ЗРК ведется сразу же после пуска несколькими спутниками - с постоянно фотофиксацией всего происходящего рядом с ней
 
Москалики, а что вам надо на этом форуме? Тут есть разделы фото, искусство, кино, литература... Ну на крайняк секс.


Бревнам уши не даны. У них только тырса в голове и любимый Путлер.
 
Фельджандарм сказав(ла):
Это называется цитирование источников информации. Или вам имена и клички внедренных агентов подавай? А может всю агентуру на блюдечке? Не?

кого в данном случе цитировал советник минстра внутренних дел?
подача информации а-ля Дима Тымчук, наплёл непойми чего, никакими фактами это не подтвердил и успокоился.

с той лишь разницей, что Тымчук не высокопоставленный чиновник и с него взятки гладки.

WOLF_GAZ21 сказав(ла):
я думаю что данная ЗРК ведется сразу же после пуска несколькими спутниками - с постоянно фотофиксацией всего происходящего рядом с ней

очень хотелось бы. но думаю, вы малость преувеличиваете.
 
Зенитно-ракетный комплекс "Бук", из которого мог быть сбит малазийский "Боинг-777", сегодня ночью был вывезен в Россию, а "черные ящики" русские террористы собираются передать "кураторам из ФСБ".

Об этом заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ.

"По последней информации, террорист международного класса Стрелков, он же Гиркин, ночью приезжал в Снежное для разруливания ситуации со сбитым малазийским "Боингом". Ночью установка "Бук", из которой был сделан пуск ракеты, была вывезена на территорию РФ, где ее, скорее всего, уничтожат, как и не посредственных исполнителей теракта, подставивших Путина и Стрелкова, радостно заявившего о сбитом украинском АН-26", - написал он на своей страничке в "Фейсбуке".

Геращенко добавил, что "найденные террористами на месте трагедии "черные ящики" будут сегодня переданы на одном из КПП Луганской области своим кураторам из ФСБ".

"Это будет еще одним доказательством грубейшего нарушения Путиным международных правил расследования авиакатастроф. Но ведь ему после катастрофы польского президентского самолета не впервой!", - резюмировал Геращенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мордор в своём репертуаре - концы в воду.

подкинут Путину на дачу? :D
 
Свидомиты, что вы за курсы проходите?
А кремлеботы где прошли курсы?)))))))

а кто сказал что они думать умели?
Ещё один ХЕР ВАМ приполз.

Уважаемый, ТЫ-кать друзьям будешь, поуважительнее с незнакомыми людьми.
на вы к уважаемым обращаются,а ТЫ москаль и кремлебот
 
Где от меня вброс был? Слиться возжелаете?;)
К чему то бурят здесь? Так надо-было офицерам уроженцам западной украины, коих на руководящих постах в ЗС в крыму за последнии лет 10 стало порядка 80%, стрелять в этого бурята и защищать родину!!в чем вопрос?

- софистика, пастор, софистика (с) анализ мой такой - крым отжали с помощью покупателей в военторгах обмундирования и техники. захватывали воинские части бабушки с авоськами. совфед не принимал в пожарном порядке закон о присоединении. гиркин - уроженец красного луча. казаки не российские, а с острова хортица. чечены - не чечены, а бригада проходчиков с шахты №3 залупинская. флаг рф на хога повесил украинский гастер, и ваще это флаг словении был
 
дом вео сказав(ла):
Ещё один ХЕР ВАМ приполз.

сынок, сходи потеребонькай.
ничего значительнее ты из себя всё равно выдавить не в состоянии.
 
я думаю что данная ЗРК ведется сразу же после пуска несколькими спутниками - с постоянно фотофиксацией всего происходящего рядом с ней
Правильно думаете. Все кто замешан в этом преступлении известны.
Информационная тишина подтверждает лишь то, что идут торги на
самом высоком уровне:(.
 
Напомнить одессу, артобстрелы крама, ога луганска? Может все-таки вопрос не ко мне? Это так, что-бы Вы не передергивали, тк в моем посте защиты не одной из сторон нет!!! Я только призвал думать, перед тем как постить такие новости!
Правильно. Жаль, что редко кто теперь думает своей головой как ты и я. Я тоже не на стороне ни на одной из сторон. Болтаюсь как говно в проруби и всё думаю... думаю.
Калибр, может вместе сходим на хуй? Я давно ищу хорошую компанию. Давай соберемся вместе со всеми думающими гражданами и пойдем на хуй. Как тебе идея?
 
Калибр, может вместе сходим на хуй? Я давно ищу хорошую компанию. Давай соберемся вместе со всеми думающими гражданами и пойдем на хуй. Как тебе идея?
а идти будете строем курсом на север? :)
 
вот видео нашлось, где через Снежное Бук вывозят.



ждём результатов международного расследования.
 
Назад
Зверху Знизу