Термозащита

Покупала GAMA и утюг GAMA. Потом пробовала термозащиту Estel - тоже не плохо. По большому счету на результат в лучшую сторону не влияет, но и в худшую тоже :) Волосы портятся все равно.
 
Скажите, а GAMA утяжеляет волосы?
 
Пользуюсь профессионалкой от TIGi.и работает и запахи обалденные
 
Термозащита, как правило, вся в виде спреев. Есть хорошее средство в ЭстельEstel Curex - флюид - блеск с термозащитой Brilliance. Есть Angel REFINED OIL и ESSENTIAL CREAM(without washing)- не в спрее, кстати.
 
Термозащита, как правило, вся в виде спреев. Есть хорошее средство в ЭстельEstel Curex - флюид - блеск с термозащитой Brilliance. Есть Angel REFINED OIL и ESSENTIAL CREAM(without washing)- не в спрее, кстати.

девочки, из вашего опыта, достаточно ли наносить термозащиту один раз или нужно каждый раз перед использование фена,утюжка, локона? Например, если мыть волосы нужно раз в два дня, но есть необходимость делать укладку каждый день?
 
Термозащита, как правило, вся в виде спреев. Есть хорошее средство в ЭстельEstel Curex - флюид - блеск с термозащитой Brilliance. Есть Angel REFINED OIL и ESSENTIAL CREAM(without washing)- не в спрее, кстати.
Средства Ангел к термозащите отношения никакого не имеют. Это просто восстанавливающие средства. :)
 
девочки, из вашего опыта, достаточно ли наносить термозащиту один раз или нужно каждый раз перед использование фена,утюжка, локона? Например, если мыть волосы нужно раз в два дня, но есть необходимость делать укладку каждый день?

Я наношу каждый раз перед укладкой или просто сушкой феном.
 
недавно задалась тем же вопросом: после длительного выбора купила себе Nouvelle Средство для ухода и блеска волос на основе силикона. Сама очень довольна - пользуюсь уже больше месяца. Средство очень экономично (наносится при помощи дозатора, используется по 3-4 капли за раз). Волосы реально восстанавливают структуру и блестят даже после укладки феном. Купила за 82,50 грн. (это не совсем термозащита, на флаконе написано: "Защищает волосы от неблагоприятного воздействия внешней среды. C помощью средства можно укладывать «утюжком» волосы, высушенные феном.") Средство БЕЗ фиксации.
Как всегда, выбирала в любимом магазинчике на Саммеровском пер. (спуск с Рымарской к Книжному рынку) :). Провела в магазине, наверно, минут 40 - от выбора разбегались глаза - Matrix, Osis, Wella, GA.MA, от 80 до 300 грн.
 
Останнє редагування:
Термозащитные средства для волос

Часто пользуюсь феном и утюжком, а волосы совсем не защищены. Хотелось бы приобрести какое-нибудь термозащитное средство. Положила глаз на фирму GA.MA, Италия.
Очень хорошие отзывы. Правда, не знаю где можно приобрести эту продукцию в Харькове и она действительно хорошая? Подскажите , кто пользовался :)
 
не слышала о таком)
 
Gama, девочки говорили в какой-то из тем, есть в Космо на Иванова. Но я не покупала - не могу подтвердить.

Сама пользовалась из общедоступных Schwarzkopf OSIS+ и Schwarzkopf TAFT. разница в цене большая, разница по ощущениям незначительная. Осис, правда, оставляет меньше липкости. Оба до 220 градусов. Оба сохраняют укладку одинаково долго.
Эффекта защиты как такового не заметила ни у одного, ни у второго, все-равно после длительного пользования локоном появляюстя секущиеся кончики. Хотя, может, я просто мало наношу, т.к. боюсь эффекта слипшихся волос.
 
Часто пользуюсь феном и утюжком, а волосы совсем не защищены. Хотелось бы приобрести какое-нибудь термозащитное средство. Положила глаз на фирму GA.MA, Италия.
Очень хорошие отзывы. Правда, не знаю где можно приобрести эту продукцию в Харькове и она действительно хорошая? Подскажите , кто пользовался :)

Я Гаммой пользуюсь, стоит 40 грн., есть в Космо на Иванова, Парикм. рай, на Саммеровском бывает, короче не в дифеците :D.
Мне она подходит, волосы после сушки без Гаммы более сухие у меня, но я утюгом не пользуюсь вообще, я ее под фен беру.
 
Пользуюсь вот такой вот штукой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, покупала в магазине что возле планетария, не знаю как называется:) примерно за такую же цену. Она не спрей, как маска для волос, не смывается, наношу на влажные волосы перед сушкой феном и выпрямлением утюжком. Мне, если переборщить с количеством, утяжеляет волосы, а так ниче
 
где вы покупаете её по 36 грн.? у меня теперь утяжок поселился )))
Кстати, мне мой мастер ОСИС не рекомендовал - там спирт в составе.
 
где вы покупаете её по 36 грн.? у меня теперь утяжок поселился )))

Ты термозащиту Гамма имеешь ввиду?
В последний раз брала ее в Космо на Иванова около недели назад за 40 грн., по 36 грн. была она в прошлом году
 
В Космостар на Ак.Павлова (бывший Золингер) по 32 грн
А мне Озис нравится, а Гамма вообще не подошла. Вот уж действительно кому что.
Кстати в Гамме тоже есть спирт.
 
купила Гамму. вроде нравится, волосы даже как-то более ухоженно выглядят:)
 
Назад
Зверху Знизу